Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Вакансии ПОАО г. Самара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 dean

dean

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 02-Август 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 18:29

Можно ли к вам устроиться с речными документами?Диплом второго помощника механика всех групп,если можно то на какие суда и на какую зарплату можно расчитовать.Не будет ли судов на зимнем отстое в Нижегородском регионе,в частности в Борском районе?Готов поработать.

#22 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:15

Можно ли к вам устроиться с речными документами?Диплом второго помощника механика всех групп,если можно то на какие суда и на какую зарплату можно расчитовать.Не будет ли судов на зимнем отстое в Нижегородском регионе,в частности в Борском районе?Готов поработать.


Можно, на Волгонефть. 47400 руб. в этой навигации, на следующую з/п повыше. Если заинтересовались отправляйте анкету моряка на mail PotapchevDV@volgotanker.ru Обязательно, что-то предложим.

#23 Separator

Separator

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 08

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 00:59

Можно ли к вас устроиться на работ, с речными документами, 3штурманом на волгонефть? И какая зарплата

#24 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 08:40

Можно ли к вас устроиться на работ, с речными документами, 3штурманом на волгонефть? И какая зарплата

Можно. 30400 руб. в этой навигации, на следующую з/п повыше. Если заинтересовались отправляйте анкету моряка на mail PotapchevDV@volgotanker.ru Обязательно, что-то предложим.

#25 dean

dean

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Регистрация: 02-Август 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 10:40

Я отправил Вам своё резюме под фамилией Анисимов.Хотелось бы узнать дошло оно до Вас или нет?

#26 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 07:53

Я отправил Вам своё резюме под фамилией Анисимов.Хотелось бы узнать дошло оно до Вас или нет?


Все получили :) Подбираем вариант для Вас :) в течении недели определимся.

#27 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:52

Представительству ОАО " Волготанкер" г. Самара требуется плавсостав на суда типа "Нефтерудовоз" (с морскими и речными документами) Наличие паспорта моряка, оформление по ТК РФ, соцпакет.
1) СПКМ
2) 2 ПКМ
3) 3 ПКМ
4) Старший механик
5) 3 механик
6) Электромеханик
тел. (846) 279-5244 (доб.18-81)
Отдел по работе с персоналом тел. (846) 279-5244 (доб.18-52)
моб. +7 927 900 17 92
е-mail: PotapchevDV@volgotanker.ru
факс: (846) 279-52-44 (доб.18-53)

#28 Separator

Separator

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 08

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 02:38

Можно узнать телефон вашего офиса в г. Ярославле? И сколько Вы планируете в следующую навигацию выпустить т-р Волгонефть?

#29 Drek

Drek

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 20-Ноябрь 08

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 13:49

3дравствуйте! Скажите что будет с Волгореченской РЭБ?

#30 Master-kep

Master-kep

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 08

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 12:25

Рад что старый добрый "Волготанкер" начинает подниматься! Сам начинал и работал в нём, но во время великого распада пришлось уйти в частные конторы. Но если найдётся вакантное место, с радостью вернусь.
Моё резюме: кс-мс 4 гр. судов, стаж с 1983 г. (начинал ещё на "скотинах") капитаном-3года, ст.мех-5лет.
Морской диплом-вахтенный пом. без ограничений. Если интересует-porter8866@rambler.ru

#31 Chuck

Chuck

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 17-Май 08
  • Город:Россия. Саратовская область,г. Балаково

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 21:48

Здрайствуйте,вот хочу по работать у вас на Нефтерудовозе но у меня нет документа вахтенного моториста(((((, Можете помочь????

#32 vitagaz

vitagaz

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 08
  • Город:Куйбышевский затон (Кирельск)

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:02

Здраствуйте. А мотросы или мотористы требуются? Документы все впорядке. Последнее место работы танкер механик банатов. k864ko@rambler.ru

#33 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 06:59

Здраствуйте. А мотросы или мотористы требуются? Документы все впорядке. Последнее место работы танкер механик банатов. k864ko@rambler.ru


Требуются :) Отправил Вам сообщение на ящик. Ждем :)

#34 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 07:07

В нашем пароходстве говарят ОАО"СЗФ"СПб что вы со следущего года будете работать у нас это правда?В принцепе я тоже ищю работу матрос,рулевой,маторист,боцман,капитан-механик 1гр.рабтал подфлагом АВ ,на толкаче толкали баржу нефтеналивную5000.все документы есть на что можно расчитывать у вас кем и какая зарплата?


С уверенностью сказать , что придем на 100 % не можем, но 90 % есть. Отправляйте анкету моряка на мою почту, мы с Вами свяжемся и предложим должности с указанием зарплаты. Выберете, что Вам интереснее.

#35 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 07:11

Здрайствуйте,вот хочу по работать у вас на Нефтерудовозе но у меня нет документа вахтенного моториста(((((, Можете помочь????

Добрый день! Какие у Вас документы есть ? Всю информацию на почту. Спасибо.

#36 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 06:05

Рад что старый добрый "Волготанкер" начинает подниматься! Сам начинал и работал в нём, но во время великого распада пришлось уйти в частные конторы. Но если найдётся вакантное место, с радостью вернусь.
Моё резюме: кс-мс 4 гр. судов, стаж с 1983 г. (начинал ещё на "скотинах") капитаном-3года, ст.мех-5лет.
Морской диплом-вахтенный пом. без ограничений. Если интересует-porter8866@rambler.ru

Отправили Вам письмо на почту.
Уважаемые господа ! Если кто-то отправлет информацию, пожалуйста, поясняйте, что Вы с речного портала :o
Спасибо.

#37 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 11:12

Добрый день! Тоже очень рад за возрождение ВОЛГОТАНКЕРА, правы те кто Вам отвечает, все мы вышли из этой колыбели, но вынуждены были последние года работать на частников. Сам я капитан-1пом.механика всех групп (все документы действующие), работал КНСом и на других руководящих должностях ( все документы действующие) в частных компаниях. В принципе готов вернуться в "Волготанкер" думаю не будете отказываться от специалиста. Опыт работы на Волгонефтях 10 лет.
С уважением a5910@yandex.ru

#38 pavel2105

pavel2105

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 08

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 19:11

здравствуйте! имею речной диплом механика-1шт 4гр судов.опыт работы на т/х от-2000.хочу узнать о вакансиях и трудоустройстве для работы без вычода в море на вашем предприятии.имеются у вас т/х от-2000.

#39 Volgotanker

Volgotanker

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 05:52

здравствуйте! имею речной диплом механика-1шт 4гр судов.опыт работы на т/х от-2000.хочу узнать о вакансиях и трудоустройстве для работы без вычода в море на вашем предприятии.имеются у вас т/х от-2000.


Здравствуйте! ОТ у нас есть, для того , чтобы планировать Вас на следующую навигацию, необходимо отслать нам анкету моряка на mail . Спасибо.

#40 polivan

polivan

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 14-Январь 09

Отправлено 14 Январь 2009 - 18:37

добрый день!не имея квалификации можно ли устроиться на работу ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования