Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Информация о круизах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Опрос: Реклама (92 пользователей проголосовало)

Где мы черпаем информацию о круизах

  1. Интернет (80 голосов [86.96%])

    Процент голосов: 86.96%

  2. Реклама в газете (2 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  3. Реклама на ТВ (1 голосов [1.09%])

    Процент голосов: 1.09%

  4. Радио (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. У себя в почтовом ящике (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Реклама на Транспорте (1 голосов [1.09%])

    Процент голосов: 1.09%

  7. Знакомые (2 голосов [2.17%])

    Процент голосов: 2.17%

  8. всегда хожу на одном и том же теплоходе (5 голосов [5.43%])

    Процент голосов: 5.43%

  9. от менеджера турфирмы (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. печатная продукция турфирм (1 голосов [1.09%])

    Процент голосов: 1.09%

  11. выставки (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Girlswan

Girlswan

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 20-Октябрь 07
  • Город:гор.Москва

Отправлено 21 Июнь 2008 - 15:50

А я только оказавшись на теплоходе узнала о фрахтующей его компаниии (покупала в другой). Была удивлена уровнем сервиса. И теперь я постоянный клиент этой компании.

и я знаю какой... нет? :angry:


А то! ;) ... Не стала название указывать, чтобы не подумали, что мне доплачивают

#22 N2H4

N2H4

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 07

Отправлено 21 Июнь 2008 - 17:24

Печатная продукция тоже, кстати, может здорово влиять на выбор (как показывает собственный опыт), только попадает в руки потенциальной "жертвы" она после того, как "жертва" приобрела путевку. В офисе фирмы, а то и на теплоходе. К этому времени у "жертвы" уже, как правило, нет ни средств ни возможности планировать отдых. А информации о круизах следующего года в этой печатной продукции естественно еще нет.

Так что совет "владельцам пароходов", рассылать по весне бумажный спам почтой на адреса прошлогодних клиентов :angry:
Г. В. Плеханов (588): Москва — Углич — Москва, 2007 г.
Гр. Пирогов (305): Москва (ЮРВ) — Константиново — Москва (ЮРВ), 2008 г.
Сергей Кучкин (92-016): Санкт-Петербург — Москва, 2008 г.
Георгий Чичерин (302): Санкт-Петербург — Валаам — Санкт-Петербург, 2008 г.
Космонавт Гагарин (588): Москва — Плёс — Москва, 2009 г.
Кронштадт (301) : Санкт-Петербург — Петрозаводск — Санкт-Петербург, 2010 г.

#23 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Июнь 2008 - 22:30

Три года назад я спал и видел офис на речном вокзале... да с печатной продукцией, щедро разложенной на стендах... На цветных листочках... На худой конец - передвижной вагончик. Да с фигуркой -стендом...А теперь?!... как будто из головы всё поворовали . Так что не актуально.
Но ничего, у меня ещё идеи есть

Ну, офис на речном вокзале с разложенной печатной продукцией по стендам многие операторы спали и видели много лет... И как только у вокзала сменились арендаторы, которые разрешили речным туроператорам размещать в нем свои офисы, многие сразу так и сделали. А произошло это не так давно, до этого просто не было возможности размещать в здании СРВ офисы ни у кого, кроме ССК.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#24 Airon

Airon

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 19-Апрель 08
  • Город:Спб (Казань)

Отправлено 23 Июнь 2008 - 08:22

Хотелось опередить время !:) Возможно и то что хотел сделать три года назад актуально и сегодня а мы не знали!! И не знаем!! :wub:

Три года назад я спал и видел офис на речном вокзале... да с печатной продукцией, щедро разложенной на стендах... На цветных листочках... На худой конец - передвижной вагончик. Да с фигуркой -стендом...А теперь?!


... как будто из головы всё поворовали :). Так что не актуально.
Но ничего, у меня ещё идеи есть :)


Больше напоминает продажа ходдогов думаю не прижилось!!


Всегда радует что идеи есть!! :)

#25 Туроператор-в-отставке

Туроператор-в-отставке

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
  • Регистрация: 10-Декабрь 07

Отправлено 23 Июнь 2008 - 11:31

Ну, офис на речном вокзале с разложенной печатной продукцией по стендам многие операторы спали и видели много лет... И как только у вокзала сменились арендаторы, которые разрешили речным туроператорам размещать в нем свои офисы, многие сразу так и сделали. А произошло это не так давно, до этого просто не было возможности размещать в здании СРВ офисы ни у кого, кроме ССК.

У нас была :1p:

Больше напоминает продажа ходдогов думаю не прижилось!!

Да, точно. По зрелому размышлению это бестолковые штуки. Исключение - продажа прогулочных рейсов. И удивляет, что они таки появились, как по щучьему велению. Теперь стоят, пустые....
увидев флот речной на расстоянии, грустить перестаёшь о расставании...

#26 Airon

Airon

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 19-Апрель 08
  • Город:Спб (Казань)

Отправлено 23 Июнь 2008 - 12:02

Ну, офис на речном вокзале с разложенной печатной продукцией по стендам многие операторы спали и видели много лет... И как только у вокзала сменились арендаторы, которые разрешили речным туроператорам размещать в нем свои офисы, многие сразу так и сделали. А произошло это не так давно, до этого просто не было возможности размещать в здании СРВ офисы ни у кого, кроме ССК.

У нас была :1p:

Больше напоминает продажа ходдогов думаю не прижилось!!

Да, точно. По зрелому размышлению это бестолковые штуки. Исключение - продажа прогулочных рейсов. И удивляет, что они таки появились, как по щучьему велению. Теперь стоят, пустые....

Исключения составляют автотранспорт с рекламой ( используемый для доставки продуктов питания ,белья и т.д.) Но и они не эфективны их обычно не более двух на судно..

#27 Airon

Airon

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Регистрация: 19-Апрель 08
  • Город:Спб (Казань)

Отправлено 23 Июнь 2008 - 15:34

В первый раз узнал, что такое круиз, как не странно, не турфирме, не в рекламе, а в гор. роно, Которое выделило мне бесплатную путевку, в круиз на Александре Суворове. Благодоря им, этим и заболел :(

Как давно это было? :rolleyes:

#28 nec98

nec98

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Регистрация: 05-Август 05
  • Город:г. Казань

Отправлено 23 Июнь 2008 - 16:29

Точно не помню, но не раньше 99 года точно я тогда в школе учился :rolleyes: Рейс был Казань - Ярославль - Казань. Но помоему мы там даже дальше Ярославля зашли потому что из Ярославля отправлялись днем, а в Кострому прибыли только утром следующегодня, помню как Суворов разворачивался гдето очень далеко от Ярославля. Рейс был классный. Даже рассказ написать хочется, правда не все помню.

#29 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:11

Я всю информацию о круизах привыкла узнавать только в интернете...
Но в этом году ВодоходЪ, с которым я путешествовала всего-то один раз прошлым летом, прислал мне по почте бооольшой такой пакет с описанием круизов, теплоходов и ценовым каталогом на навигацию 2009 :huh: Пустячок, а приятно!

#30 cess

cess

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 312 сообщений
  • Регистрация: 08-Ноябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2009 - 14:38

Оперативную информацию о круизах можно получить в основном через интернет. В свой первый круиз я попал, получив информацию и предложение от своего профсоюза. После этого и подсел на круизный отдых.

#31 ritaiva

ritaiva

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 05 Февраль 2009 - 12:47

Конечно интернет. Ничего не может быть оперативнее. Не помогают даже заранее оставленные предварительные заявки.

#32 Оксаночка

Оксаночка

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 22-Март 09
  • Город:Тольятти

Отправлено 10 Май 2009 - 06:05

Я 2 года собиралась в круиз, в 2007 году досталась пследняя путевка на рейс Москва-Самара на т/х "Юрий Никулин". Теплоход понравился и теперь я только на нем и отдыхаю. Да и речными круизами я заболела. А насчет информации интернет очень хорошее подспорье, но и уверенность в одном теплоходе тоже вещь хорошая.

#33 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 10 Май 2009 - 06:59

Я 2 года собиралась в круиз, в 2007 году досталась пследняя путевка на рейс Москва-Самара на т/х "Юрий Никулин". Теплоход понравился и теперь я только на нем и отдыхаю. Да и речными круизами я заболела. А насчет информации интернет очень хорошее подспорье, но и уверенность в одном теплоходе тоже вещь хорошая.

А вы на других теплоходах не путешествовали?

#34 Оксаночка

Оксаночка

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Регистрация: 22-Март 09
  • Город:Тольятти

Отправлено 10 Май 2009 - 07:42

Пока не прихоилось!Но эксперементировать пока не хочется, так как на Никулине есть несколько маршрутов, которые можно покорить с интересом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования