Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Рейсы СПК в 2008 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41 Александр IV

Александр IV

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 07
  • Город:Нижний Новгород (Сормович)

Отправлено 11 Май 2008 - 18:36

Про участие в этих рейсах и "Восхода" "пока никто не говорил".


Миша, не надо пугать население... достаточно того, что 25 апреля возле Стрелки я видел "Восход" и две "Ракеты", погруженные на баржи... я надеюсь, что их никуда не повезли, а так для проверки притащили... фото внизу (фоткал из автобуса на противоположном берегу, если бы было время вышел бы сфоткать поближе, тем более, что пока я ехал до Скобы баржа с "Восходом" развернулась и поплыла в сторону Речного вокзала, а далее скрылась из поля видимости(автобус свернул)), кто-нибудь может объяснить для чего их привезли???

Прикрепленный файл  DSC02927.jpg   165,27К   126 Количество загрузок:
"Скорость определяет темп жизни: темп созидания и темп потребления, и, в конечном счете - темп развития общества." - Р.Е. Алексеев

Будем строить коммунизм новыми бригадами и успехами в труде партию порадуем!!!

#42 Mitjan

Mitjan

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 06-Апрель 05

Отправлено 14 Май 2008 - 16:02

"Ракета" в Москва 9 мая ходила.

"Заря" Котлас - Сойга должна с 9 мая ходить, но я ее там не поймал.

"Луч" Калуга - Алексин, пока не знаю, но я на него за прошлый год порядочно зол )

Омск (http://www.omskrielt...p?readmore=2222), Красноярск и прочие Ханты-Мансийски вроде в целом подтверждаются, хотя я конечно не проверял все. Расписание - на all-transport.info.

Хотим Щельяюр - Нарьян-Мар в этом году на "Ракете".

#43 Александр IV

Александр IV

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 07
  • Город:Нижний Новгород (Сормович)

Отправлено 14 Май 2008 - 19:47

ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ

"Ракеты" начнут ходить с 16 мая. Рейсы будут в 8.00 и 17.00. Стоимость проезда до з.Октябрьский~50руб.(или 47 или 48, не помню). Это мне сказали по телефону в справочной речного вокзала. "Ракеты" уже стоят возле причала!!!
И ещё, сегодня в 17.30 возле 7 или 8 причала из окна автобуса я увидел "Метеор" :) , ни номера, ни названия не видел!!! В 17.40 он отплывал от причала (отплытие увидел на Канавинском мосту)...!!!
"Скорость определяет темп жизни: темп созидания и темп потребления, и, в конечном счете - темп развития общества." - Р.Е. Алексеев

Будем строить коммунизм новыми бригадами и успехами в труде партию порадуем!!!

#44 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 14 Май 2008 - 20:07

ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ

"Ракеты" начнут ходить с 16 мая. Рейсы будут в 8.00 и 17.00. Стоимость проезда до з.Октябрьский~50руб.(или 47 или 48, не помню). Это мне сказали по телефону в справочной речного вокзала. "Ракеты" уже стоят возле причала!!!
И ещё, сегодня в 17.30 возле 7 или 8 причала из окна автобуса я увидел "Метеор" :) , ни номера, ни названия не видел!!! В 17.40 он отплывал от причала (отплытие увидел на Канавинском мосту)...!!!

Попытайтесь выяснить про "Метеор".Что,куда и зачем!
СПК-на века!!!

#45 Алексей Кириллов

Алексей Кириллов

    Речник

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 749 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 04
  • Город:г. Москва

Отправлено 15 Май 2008 - 08:37

В центре Москвы уже ходит 246-я
Прикрепленный файл  246.jpg   115,74К   130 Количество загрузок:

#46 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 15 Май 2008 - 08:51

Алексей Кириллов,спасибо!Отличное фото!
СПК-на века!!!

#47 Buzzer

Buzzer

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 303 сообщений
  • Регистрация: 26-Сентябрь 06
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Май 2008 - 11:13

ТОЧНЫЕ ДАННЫЕ

"Ракеты" начнут ходить с 16 мая. Рейсы будут в 8.00 и 17.00. Стоимость проезда до з.Октябрьский~50руб.(или 47 или 48, не помню). Это мне сказали по телефону в справочной речного вокзала. "Ракеты" уже стоят возле причала!!!
И ещё, сегодня в 17.30 возле 7 или 8 причала из окна автобуса я увидел "Метеор" :) , ни номера, ни названия не видел!!! В 17.40 он отплывал от причала (отплытие увидел на Канавинском мосту)...!!!


Блин!

Я проехал по мосту минут наверное через 20 - не видел уже Метеорчика! Засада!

А ракеты - да, стоят. Может завтра пойду посмотрю на первый рейс. Поучаствовать вот навряд ли удастся - работы много :unsure:

#48 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 15 Май 2008 - 11:27

Я проехал по мосту минут наверное через 20 - не видел уже Метеорчика! Засада!

Неужели "Ерлыкина" на Валаам погнали?"Алексеев"-то без двигателей.Buzzer,попытайтесь разузнать подробнее про этот "Метеор".
СПК-на века!!!

#49 Александр Л

Александр Л

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Регистрация: 27-Декабрь 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Май 2008 - 14:02

На Волгу выходят "Ракеты"

Изображение

С 16 мая открывается движение пассажирских судов по маршруту Нижний Новгород – затон им. Калинина с заходом в поселок Октябрьский. Маршрут будут обслуживать скоростные суда «Ракета» и «Восход».

Телефоны для справок: 8 (831) 430-36-60, 430-36-66



#50 Савва Мамонтов

Савва Мамонтов

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Регистрация: 03-Май 08
  • Город:Сергиев-Посад

Отправлено 15 Май 2008 - 16:44

С Нижнего на Макарьев в этом году ничего не будет?

"Луч" Калуга - Алексин, пока не знаю, но я на него за прошлый год порядочно зол )
Хотим Щельяюр - Нарьян-Мар в этом году на "Ракете".


За что на "Луч" злиться-то? Ездил в прошлом августе, классно!
Щельяюр - Нарьян-Мар 350 км за 3500р - наверное самая дорогая пассажирская скоростная линия в России.....
С уважением, Etrainer
Изображение

#51 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 15 Май 2008 - 17:26

В этом году теплоходы будут ходить в Макарьев.Например, 305-ый "Алдан" исключительно только туда.Может быть из-за этого СПК до Макарьева сняли?

#52 Александр IV

Александр IV

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 07
  • Город:Нижний Новгород (Сормович)

Отправлено 15 Май 2008 - 17:46

В этом году теплоходы будут ходить в Макарьев.Например, 305-ый "Алдан" исключительно только туда.Может быть из-за этого СПК до Макарьева сняли?

Кто Вам сказал, что их сняли??? Я узнал сегодня, что будут ходить "Ракета-234 и Ракета-261", а также "Восход-24"
STORMER специально для тебя и всех остальных: вчера был "Метеор - Инженер Ерлыкин", его отправили на Валаам, новый владелец - Спасо-Преображенский Валаамский монастырь... скорее всего "Метеор" приобретёт новое имя!!! Изображение
И ещё новость №2 - Алексеев в полной боевой готовности, т.е. дизеля у него на месте, но ходить куда-либо по крайней мере в этом году он не будет..!!! :) А всё из-за высокой цены на топливо!!!
"Скорость определяет темп жизни: темп созидания и темп потребления, и, в конечном счете - темп развития общества." - Р.Е. Алексеев

Будем строить коммунизм новыми бригадами и успехами в труде партию порадуем!!!

#53 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 15 Май 2008 - 17:55

Я только рад этому!

#54 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 15 Май 2008 - 18:01

STORMER специально для тебя и всех остальных: вчера был "Метеор - Инженер Ерлыкин", его отправили на Валаам, новый владелец - Спасо-Преображенский Валаамский монастырь... скорее всего "Метеор" приобретёт новое имя!!! Изображение
И ещё новость №2 - Алексеев в полной боевой готовности, т.е. дизеля у него на месте, но ходить куда-либо по крайней мере в этом году он не будет..!!! :) А всё из-за высокой цены на топливо!!!

Вот спасибо!!! :) Как я и предполагал-"Ерлыкин" пошёл на Валаам.Скорее всего переименуют.Жаль,что "Алексеев" опять без работы остался.
СПК-на века!!!

#55 Sergey Sakhnovsky

Sergey Sakhnovsky

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Май 2008 - 18:11

В этом году теплоходы будут ходить в Макарьев.Например, 305-ый "Алдан" исключительно только туда.Может быть из-за этого СПК до Макарьева сняли?


Почему? :) Это два совершенно никак не связанных события. Во-первых, "Алдан" ходит далеко не только туда. Во-вторых, это туристический теплоход, а не ТЛ. И доехать до Макарьева (только туда) или только оттуда на "Алдане" невозможно.

#56 portugal

portugal

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Регистрация: 20-Октябрь 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Май 2008 - 18:33

В этом году теплоходы будут ходить в Макарьев.Например, 305-ый "Алдан" исключительно только туда.Может быть из-за этого СПК до Макарьева сняли?

До Макария будет ходить,как мне сегодня сказали в кассе РВ,коммерческая "Ракета", с1 июня.Билет всего 800р.

#57 portugal

portugal

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Регистрация: 20-Октябрь 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Май 2008 - 18:46

В этом году теплоходы будут ходить в Макарьев.Например, 305-ый "Алдан" исключительно только туда.Может быть из-за этого СПК до Макарьева сняли?

До Макария будет ходить,как мне сегодня сказали в кассе РВ,коммерческая "Ракета", с1 июня.Билет всего 800р.


portugal, а каково расстояние между городами?

Рамиль,вот прошлогоднее расписаниеhttp://www.volgaflot.com/index.phtml?l=ru&s=743(почти такое же).
Расстояния уж точно те же.

#58 Александр IV

Александр IV

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 165 сообщений
  • Регистрация: 10-Июль 07
  • Город:Нижний Новгород (Сормович)

Отправлено 15 Май 2008 - 19:16

В этом году теплоходы будут ходить в Макарьев.Например, 305-ый "Алдан" исключительно только туда.Может быть из-за этого СПК до Макарьева сняли?

До Макария будет ходить,как мне сегодня сказали в кассе РВ,коммерческая "Ракета", с1 июня.Билет всего 800р.


А что за коммерческая "Ракета"???
"Скорость определяет темп жизни: темп созидания и темп потребления, и, в конечном счете - темп развития общества." - Р.Е. Алексеев

Будем строить коммунизм новыми бригадами и успехами в труде партию порадуем!!!

#59 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 763 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 15 Май 2008 - 19:56

В этом году теплоходы будут ходить в Макарьев.Например, 305-ый "Алдан" исключительно только туда.Может быть из-за этого СПК до Макарьева сняли?


Почему? ;) Это два совершенно никак не связанных события. Во-первых, "Алдан" ходит далеко не только туда. Во-вторых, это туристический теплоход, а не ТЛ. И доехать до Макарьева (только туда) или только оттуда на "Алдане" невозможно.

Ну что вы придираетесь к словам.Понятно,что я говорил о том,что "Алдан" собирается ходить до Макарьева из Нижнего Новгорода туда и обратно.Правда,на Инфофлоте что-то его расписание на эту навигацию пропало,а раньше оно было и там абсолютно все рейсы были до Макарьева.Может быть на данный момент что-то изменилось.Извините,если ошибся.

#60 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 15 Май 2008 - 20:33

Билет всего 800р.

;) :lol: :blink: За что столько?!

А что за коммерческая "Ракета"???

А это небось "Ракета 69"!Она же вроде как частная теперь.
СПК-на века!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования