Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Мероприятия для туристов на навигацию 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2008 - 15:52

Да ладно, не дошли до Пестовского. Зато встали на якорь в красивом месте, посмотрели салют. Вообще прогулка прошла замечательно. Жена в полном восторге. Ей еще никогда не приходилось отмечать день рождения на борту судна. Всем ребятам спасибо за поздравления.

#42 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:02

Да.. вчера весь день отсыпались... фотки нужно бы выложить....

А я хочь отметить замечательную работу культбригады! В те редкие моменты, когда мы попадали на корму палубы - было безумно весело))) особенно конкурс борцов "сумо")))



CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#43 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 02 Июнь 2008 - 17:05

Жена в полном восторге. Ей еще никогда не приходилось отмечать день рождения на борту судна. Всем ребятам спасибо за поздравления.

Я тоже была извещена о предстоящем событии, и явилась на борт с подарком, по-моему, неплохим, от EMILIO PUCCI.
Но на праздник меня не позвали. А я считала до сих пор, что я - ВАША.

#44 alf

alf

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 29-Июнь 06
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Отправлено 02 Июнь 2008 - 18:56

через 2 дня день открытых дверей в спб-и кто пойдёт?и вопрос к инфофлоту-во сколько начинается мероприятие

#45 Владимир М.

Владимир М.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 06

Отправлено 02 Июнь 2008 - 19:13

Я тоже была извещена о предстоящем событии, и явилась на борт с подарком, по-моему, неплохим, от EMILIO PUCCI.
Но на праздник меня не позвали. А я считала до сих пор, что я - ВАША.

К сожалению, деление на "наших" и "ваших" началось не вчера, критерии и смысл этого деления, мягко говоря, непонятны.

#46 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Июнь 2008 - 21:15

Сегодня звонил в Питерское отделение "Инфофлота". День открытых дверей на "Муромце" с 12.00 до 19.00 04.06.08. Приглашают всех. Сам буду к началу.
Всегда вместе!

#47 Belgar

Belgar

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 248 сообщений
  • Регистрация: 04-Март 06
  • Город:Столицы Заполярья

Отправлено 03 Июнь 2008 - 05:10

Смогу только к вечеру, работа...
Инфофлот и Водоходъ - отдыхаем круглый год!!!
АНДРОПОВ - УТРЕННИЙ ТУМАН, АНДРОПОВ - ВЕРНУЛСЯ СНОВА К НАМ!
Мурманск - северные ворота России, край земли русской. Милый нашему сердцу город. Неприступный для врагов и всегда открытый для друзей!
http://vkontakte.ru/spbkrt
cruizi.spb.ru

#48 Fyusya

Fyusya

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 08
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:41



А я хочь отметить замечательную работу культбригады! В те редкие моменты, когда мы попадали на корму палубы - было безумно весело))) особенно конкурс борцов "сумо")))


Пришлось отдать на это мероприятие всех своих мальчиков :) :D в итоге победила дружба :wub: :rolleyes:
Смех есть веселость ума, улыбка - веселость сердца
Скромненько:
Анатолий Папанов-2007
Башкортостан-2008
Василий Чапаев-2008 (ночная прогулка и конференция)

#49 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 03 Июнь 2008 - 16:54

Уважаемые посетители форума!
Сообщаем Вам информацию о ранее запланированном заходе теплохода "Илья Муромец" в Санкт-Петербург 4 июня 2008 года с 8.00 до 21.00.
По последней информации в связи с неблагоприятными метеоусловиями на Ладожском озере (высота волны превышает величину 2,0 метра, максимально допустимую для нашего теплохода), теплоход «Илья Муромец» в данный момент остается у причала Лодейное Поле.
Для доставки туристов с теплохода в Санкт-Петербург и из Санкт-Петербурга на теплоход завтра между теплоходом и Санкт-Петербургом будет организовано автобусное сообщение.
Также, в связи с вышеописанными обстоятельствами мы сообщаем Вам об невозможности проведения ранее анонсированных мероприятий по посещению теплохода (День открытых дверей) 4 июня.
О возможности посетить теплоход во время следующего захода в Санкт-Петербург мы сообщим позднее.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#50 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:23

Насчет "наших" и "не наших" проблема, по-моему, надумана, или я чего-то не знаю. Володя, Инесса, позвоните мне и скажите: Саша, а давай попьем... ну, кофейку! Разве я скажу: нет уж, дорогие, не буду я с вами пить кофеек, пейте его сами? Нет, конечно! Я скажу: ну конечно, дорогие, давайте попьем кофейку, а давайте еще добавим в него ликерчика и закусим конфетками, у меня как раз для вас припасены отличные конфетки! :) Вот что я скажу. Так же и все остальные скажут, разве нет? Так что, по-моему, все-таки проблемы нет. :huh:
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#51 Владимир М.

Владимир М.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 06

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:42

Насчет "наших" и "не наших" проблема, по-моему, надумана, или я чего-то не знаю. Володя, Инесса, позвоните мне и скажите: Саша, а давай попьем... ну, кофейку! Разве я скажу: нет уж, дорогие, не буду я с вами пить кофеек, пейте его сами? Нет, конечно! Я скажу: ну конечно, дорогие, давайте попьем кофейку, а давайте еще добавим в него ликерчика и закусим конфетками, у меня как раз для вас припасены отличные конфетки! :) Вот что я скажу. Так же и все остальные скажут, разве нет? Так что, по-моему, все-таки проблемы нет. :huh:

Саш, к сожалению, есть. С твоей лично стороны такового не наблюдалось, это правда. Тем не менее, такой эффект присутствует. Не хорошо показывать пальцем, потому и не буду.

#52 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:41

Саш, к сожалению, есть. С твоей лично стороны такового не наблюдалось, это правда. Тем не менее, такой эффект присутствует. Не хорошо показывать пальцем, потому и не буду.

Если судить по этой встрече - там было все же более "личное мероприятие"... эта поездка и была более "камерной" и "коммерческой"...

Владимир, встреча энтузиастов и общение все же 3-4 июля на теплоходе «Космонавт Гагарин» будет более традиционным...


Р.S. Саша Соснин, считай, что ты нам уже пообещал кофе с ликером.... ))) Инесса, чего мы там хотим??? Ах, да... Кофе с Baileys и взбитыми сливками.....

CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#53 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 03 Июнь 2008 - 22:45

а во сколько 6го на Гагарина залезть можно? :huh: чо-то не вижу..
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#54 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:00

В пятницу 6 июня с 9:30 до 12:00 приглашаем всех желающих на Северный речной вокзал в Москве на показ теплохода "Космонавт Гагарин".
В навигацию 2008 года круизы на этом теплоходе организует туристическая компания "ИНФОФЛОТ" и впервые за последние десять лет теплоход будет совершать их из Москвы.
В рамках показа Вы сможете осмотреть каюты и общественные помещения теплохода.
Изображение
Адрес Северного речного вокзала: Ленинградское шоссе, д.51 (метро "Речной вокзал")

Ждем Вас на борту теплохода "Космонавт Гагарин"!

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#55 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 04 Июнь 2008 - 21:20

Я тоже была извещена о предстоящем событии, и явилась на борт с подарком, по-моему, неплохим, от EMILIO PUCCI.
Но на праздник меня не позвали. А я считала до сих пор, что я - ВАША.

К сожалению, деление на "наших" и "ваших" началось не вчера, критерии и смысл этого деления, мягко говоря, непонятны.


Владимир, Инесса, я хотел бы немного прояснить ситуацию со своей стороны, поскольку тоже был на борту и, очевидно, внес невольный вклад в появление мнения о делении на "наших" и "ваших".
В том рейсе "Чапаева" со мной были 30 человек - сотрудники моей фирмы и еще нескольких дружественных организаций. Это люди, совершенно далекие от реки, флота, форумов и т.п., никому на теплоходе кроме меня не знакомые. По договоренности с ТК "Инфофлот" (которой все мы искренне признательны за замечательно организованный в этом рейсе отдых) мы разместились в нижнем ресторане, чтобы иметь возможность пообщаться на свои специфические темы и при этом не мешать нашим "корпоративом" прочим туристам.
Мне показалось, что вам вряд ли было бы интересно провести вечер среди совершенно незнакомых поддатых полиграфистов (извините, если ошибся - наверное, следовало бы спросить). Вот и все "критерии".

#56 Владимир М.

Владимир М.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 06

Отправлено 06 Июнь 2008 - 21:46

Дим, спасибо за разъяснения. Касаемо этого конкретного рейса, я думаю, они будут более интересны Инессе, поскольку мы с супругой про мероприятие на борту узнали перед самым отправлением, да и были мы в компании друзей, которых сами пригласили, и которых бросать не стали бы.
А касаемо пресловутого деления, это всё началось задолго до этого рейса. Откуда оно растёт, чем мотивируется и каковы критерии - мне неведомо.

#57 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 07 Июнь 2008 - 06:49

В завершение так неосторожно начатой мною дискуссии (не скрою, фрустрация была сильной), хочу заметить, что стоит все-таки отличать текст от контекста.
Под своими в данном случае имелся в виду узкий круг энтузиастов, оказавшихся на теплоходе в тот же вечер, что и я, и по непонятной причине проигнорировавших мое присутствие. Жаль, что мой рейтинг отказался ниже, чем мне казалось.
Что же касается педалирования темы про ваших и наших в широком смысле слова, то я, знаете ли, голосую рублем, и мне все равно, кому он достанется, лишь бы устраивал конечный продукт.

#58 Владимир М.

Владимир М.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Регистрация: 08-Июль 06

Отправлено 07 Июнь 2008 - 21:19

Если судить по этой встрече - там было все же более "личное мероприятие"... эта поездка и была более "камерной" и "коммерческой"...
Владимир, встреча энтузиастов и общение все же 3-4 июля на теплоходе «Космонавт Гагарин» будет более традиционным...

Поживём - увидим.

В завершение так неосторожно начатой мною дискуссии (не скрою, фрустрация была сильной), хочу заметить, что стоит все-таки отличать текст от контекста.
Под своими в данном случае имелся в виду узкий круг энтузиастов, оказавшихся на теплоходе в тот же вечер, что и я, и по непонятной причине проигнорировавших мое присутствие. Жаль, что мой рейтинг отказался ниже, чем мне казалось.
Что же касается педалирования темы про ваших и наших в широком смысле слова, то я, знаете ли, голосую рублем, и мне все равно, кому он достанется, лишь бы устраивал конечный продукт.

Видимо это в мой адрес. Забавно, я имел ввиду буквально то же самое - некое сообщество энтузиастов, которое, как мне кажется, перестаёт быть единым. Впрочем, дабы не быть заподозренным в очередном принципиальном непонимании сути вопроса, умолкаю...

#59 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 08 Июнь 2008 - 15:39

Ладно, ребята. В жизни всякое бывает. И по-прежнему лучшее средство от обиды - прощение. ;)

#60 alf

alf

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 29-Июнь 06
  • Город:САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Отправлено 16 Июнь 2008 - 15:06

подскажите-когда будет ближайший ДОД в Санкт петербурге?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования