Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Мероприятия портала Infoflot.ru на I полугодие 2008 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#21 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 17:51

3-4 июля – ночная прогулка для участников форума по каналу им. Москвы на теплоходе «Космонавт Гагарин»

Заранее присмотрю подходящую скамеечку...
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#22 Polinka

Polinka

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:16

И мне мероприятия очень понра! )))))
Не палите мну!!! Я люблю зиму!!!Изображение

#23 kitv

kitv

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 938 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 04
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 21:00

Спасибо! Постараюсь непременно воспользоваться предложением и посетить запланированные мероприятия.
с уважением, kitv

#24 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 22:13

Великолепно!
Отличные предложения и хорошо, что заранее. Теперь, зная даты, буду стараться присутствовать на всех мероприятиях. :)
А пока очень очень заинтересовал Плес. :)

#25 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 00:26

В Санкт-Петербурге "Инфофлот" тоже обязательно проведет мероприятие, вот увидите. :(

Опять все встречи проходят в Москве или ближайших пригородах ... :(

В Санкт-Петербурге обязательно будет мероприятие "Инфофлота". Обязательно.

А насчет встречи на "Абрамове" - ведь энтузиасты часто встречаются на "Абрамове", да и портал уже два раза проводил там встречи. Почему бы не попробовать что-то новое? Тем более что на "Абрамове" всегда можно собраться неофициально. :)
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#26 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 06:09

В Санкт-Петербурге обязательно будет мероприятие "Инфофлота". Обязательно.

Надеюсь, что не в то время, когда большинство самых активных Питерских Энтузиастов разъедется по круизам... Сроки обозначьте!

#27 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 08:39

Надеюсь, что не в то время, когда большинство самых активных Питерских Энтузиастов разъедется по круизам... Сроки обозначьте!

Миша, ты высказался как большой БОСС (сроки обозначте!). Возьми, да и организуй Питерских энтузиастов. Спишись со всеми, встретьтесь в неформальной обстановке. А то возмущаться мы все горазды. В Москве дали клич на форуме, смотришь, а в пятницу человек 15-20 собрались на Абрамове, и нет проблем.

#28 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:22

Собственно, организованные встречи портала Инфофлот начинались с неорганизованных. Просто договаривались и встречались. Предлагаю пойти по такому пути и многочисленным энтузиастам из северной столицы :)

Встречайтесь, созванивайтесь, заведите ТРАДИЦИЮ. В чем отличие официальной встречи от неофициальной? До никакого. Только в первом случае достаточно прочитать объявление на форуме и подогнать свой личный график. А во втором - максимум желания и некоторые организаторские способности. Остальное одинаково. Московские энтузиасты свой первый этап неофициальных встреч проходили несколько лет. Уверен, у Питерских процесс пойдет быстрее и качественнее :(

По этой причине не вижу смысла в официальной встрече на "Абрамове". Все это уже было много раз, и в неофициальном режиме продолжается. Надо что-то новенькое и менее формальное, чем, надеюсь, станет поездка в Дмитров и Деденево.

Надо чаще встречаться ! :(
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#29 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:40

Андрей, полностью с тобой согласен! Лозунг "Надо чаще встречаться" мы выполняем. Договаривались встречаться раз в два-три месяца, реально получается почаще. Правда отличие официальной встречи от неофициальной -тоже очевидно. На официальную приходит побольше народа , а также руководство Инфофлота и портала Инфофлот (ты в том числе), а это всегда радует.

#30 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:24

..знаю я чем официальная встреча от неофициальной отличается..
банкет.. фуршет.......
Миша, ну как же можно B)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#31 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:58

3-4 июля – ночная прогулка для участников форума по каналу им. Москвы на теплоходе «Космонавт Гагарин»

Заранее присмотрю подходящую скамеечку...


Опять собрался отсыпаться на лавке в парке возле метро "Речной вокзал"? :D Нехорошо-с.
Кстати, если после пьянки просыпаешься в неком месте и совершенно не помнишь, как ты туда переместился - сие явление называется "белый конь". :D Это мне Влад рассказал. Ну, а про "белочку" все знают, от чертиков её отличить смогут... В общем, готовьтесь, товарищи. :)

#32 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:27

Уважаемая Инесса! Многие энтузиасты регулярно встречаются по пятницам на Абрамове. На прошлой встрече присутствовало более 20 человек. Кстати, и Вас ждали.


А к чему множить сущности?

Зимняя встреча портала - главное событие межсезонья, я ее жду, я ее предвкушаю, я к ней готовлюсь (получается, не в этот раз).
Встречи-междусобойчики - не для меня, в пятничный вечер у меня есть дела поважнее.
Буду ждать следующего года.

#33 Владислав Хасиков

Владислав Хасиков

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 06
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:34

Зимняя встреча портала - главное событие межсезонья, я ее жду, я ее предвкушаю, я к ней готовлюсь



Мой друг, а поездка в Деденево и Дмитров, зимний обед, беседы и песни в автобусе, это не встреча?
С Уважением, Владислав Викторович.

#34 Alex_I

Alex_I

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • Регистрация: 25-Январь 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:05

Уважаемые посетители портала Infoflot.ru!

Приглашаем посетителей портала Infoflot.ru, их друзей и родственников принять участие в мероприятиях портала, запланированных на первое полугодие 2008 года.

Будем всем рады!

С уважением,
администрация портала Infoflot.ru


А цена вопроса?
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.

#35 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:25

Зимняя встреча портала - главное событие межсезонья, я ее жду, я ее предвкушаю, я к ней готовлюсь



Мой друг, а поездка в Деденево и Дмитров, зимний обед, беседы и песни в автобусе, это не встреча?


Друг мой, не решаюсь сказать о главном - не люблю автобусные экскурсии, поскольку не выношу, когда в автобусе экскурсанты начинают разворачивать и поедать домашние котлеты, вареные яйца и курочку. Удастся ли от этого уберечься?
А так - конечно, встреча.

#36 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:32

Кстати, если после пьянки просыпаешься в неком месте и совершенно не помнишь, как ты туда переместился - сие явление называется "белый конь".

Гы! После этой информации крылатое выражение "жду принца на белом коне" предстает совсем в другом свете... :)
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#37 Владислав Хасиков

Владислав Хасиков

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 06
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:40

поедать домашние котлеты, вареные яйца и курочку. Удастся ли от этого уберечься?


Тебя уберегу.
С Уважением, Владислав Викторович.

#38 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 21:52

Друг мой, не решаюсь сказать о главном - не люблю автобусные экскурсии, поскольку не выношу, когда в автобусе экскурсанты начинают разворачивать и поедать домашние котлеты, вареные яйца и курочку. Удастся ли от этого уберечься?

Конечно удастся. Запланирован обед в Дмитрове.

А цена вопроса?

А этого пока никто не знает, но полагаю, что цена будет приемлемой для всех.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#39 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:02

когда в автобусе экскурсанты начинают разворачивать и поедать домашние котлеты, вареные яйца и курочку. Удастся ли от этого уберечься?

Не допустим! Меня самого раздражают подобные запахи. Это одна из причин, почему я не люблю поезда. Но в автобусе вроде бы такое испытывать не приходилось.

#40 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:22

когда в автобусе экскурсанты начинают разворачивать и поедать домашние котлеты, вареные яйца и курочку. Удастся ли от этого уберечься?

Не допустим! Меня самого раздражают подобные запахи. Это одна из причин, почему я не люблю поезда. Но в автобусе вроде бы такое испытывать не приходилось.


А я вообще за всю жизнь такого в автобусе не припомню.....все жрут на остановках, благо они не менее 5 минут на межгороде, а в среднем по 10-15, бывает и до 40




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования