Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Москва-Пермь-Москва на "Калинине".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 20:56

Все ребята, Калинин окончательно сгорел....даже не под восстановление вроде..........никаких вам встреч теперь.......ужас............ <_< :18p: :wub:

Особенно соболезную Лёле.....она, насколько я знаю, была страстной поклонницей данного теплохода.... :(

#22 Valis

Valis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 06
  • Город:Московская область

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:00

Все ребята, Калинин окончательно сгорел....даже не под восстановление вроде..........никаких вам встреч теперь.......ужас............ <_< :18p: :wub:

Особенно соболезную Лёле.....она, насколько я знаю, была страстной поклонницей данного теплохода.... :(


Откуда у Вас информация??? дайте ссылку чтоли?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||| Речные пейзажи. |||||||||[:]3
('')_('') И не только...

#23 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:03

Это информация не из печатных источников......

#24 Valis

Valis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 06
  • Город:Московская область

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:05

Это информация не из печатных источников......


А когда это произошло?
Не печатные источники (интернет) ничего не сообщают. Не в новостях, не в форумах.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||| Речные пейзажи. |||||||||[:]3
('')_('') И не только...

#25 annell

annell

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 17-Май 04
  • Город:Москва СВАО-Городец

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:09

Это информация не из печатных источников......


А когда это произошло?
Не печатные источники (интернет) ничего не сообщают. Не в новостях, не в форумах.


На месте Ч.П работает Нижегородское ТВ

#26 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:10

сейчас догорает....интернет еще не успел отреагировать.......и не скоро, думаю, отреагирует........да и какая теперь разница......жалко купивших путевки энтузиастов......шутка-шуткой, а теперь всем придется к нам на Кучкин перемещаться......

#27 Андрей С.

Андрей С.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Регистрация: 16-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:15

Это информация не из печатных источников......


А когда это произошло?
Не печатные источники (интернет) ничего не сообщают. Не в новостях, не в форумах.



А вы это все, где сейчас, не в инете случайно читаете? :18p:
"И это пройдет..."

#28 Valis

Valis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 06
  • Город:Московская область

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:20

сейчас догорает....интернет еще не успел отреагировать.......и не скоро, думаю, отреагирует........да и какая теперь разница......жалко купивших путевки энтузиастов......шутка-шуткой, а теперь всем придется к нам на Кучкин перемещаться......


Полный шок и растерянность... И как теперь ребенку сказать и жене. Уже купили круиз. Ждут надеяться.

Блин, устроили наверное в межсезонье плавучий отель и ресторан на воде из судна... И полное отсутствие контроля... Вот и результат. :18p:

Все. умолкаю. надо прийти в себя.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||| Речные пейзажи. |||||||||[:]3
('')_('') И не только...

#29 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:25

Ну, круиз вам, вероятно, поменяют на подходящий по времени, сейчас разных круизов, хоть ложкой ешь, так что это не конец света для вас

#30 annell

annell

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 17-Май 04
  • Город:Москва СВАО-Городец

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 21:31

Полный шок и растерянность... И как теперь ребенку сказать и жене. Уже купили круиз. Ждут надеяться.

Блин, устроили наверное в межсезонье плавучий отель и ресторан на воде из судна... И полное отсутствие контроля... Вот и результат. :wub:

Все. умолкаю. надо прийти в себя.


Мне кажется, что трудно организовать плавучий отель и ресторан, из т/х стоящим в доке :18p:
Но, тем не менее, я думаю, что Вам предложат достойную альтернативу этого рейса.

#31 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 10:18

Я в растрёпанных чувствах… Навигацию нынешнего года открывала именно на «Калинине» (майский круиз выходного дня). Замечательный теплоход, замечательная команда – всё было лучше не придумаешь! И на тебе… Неужели не восстановят?
Valis, очень вам сочувствую. Но думаю, пока рано перекраивать планы на предстоящее лето, надо подождать. Вполне возможно, что Водоходъ как-то скорректирует расписание и отправит до Перми другой теплоход. Все-таки пермские маршруты пользуются популярностью, на них есть спрос. В общем, не спешите огорчать сына сообщением о том, что ваш круиз отменяется.

#32 Valis

Valis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 06
  • Город:Московская область

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:00

Ну, круиз вам, вероятно, поменяют на подходящий по времени, сейчас разных круизов, хоть ложкой ешь, так что это не конец света для вас


Нет, конечно. какой конец света. Д и неуместно, мне кажется пока писать о замене круиза. Или требовать у водохода что то.. Произошла трагедия, потеряли хороший корабль. Погиб человек!

Весь день хожу какой то опустошенный, растерянный. Просмотрел фото из круиза 2006 года на Калинине, видео. Печально.
-------------------

Что касается замены полноценной замены Калинину... Мда.... остались только Кучкин и Коротков.

Полностью же переорентировать один из 12 комфортабельных судов отданных под иностранцев, конечно можно, но как то не вериться...
что будет полноценная замена. Скорее всего вернут деньги.



Я в растрёпанных чувствах… Навигацию нынешнего года открывала именно на «Калинине» (майский круиз выходного дня). Замечательный теплоход, замечательная команда – всё было лучше не придумаешь! И на тебе… Неужели не восстановят?
Valis, очень вам сочувствую. Но думаю, пока рано перекраивать планы на предстоящее лето, надо подождать. Вполне возможно, что Водоходъ как-то скорректирует расписание и отправит до Перми другой теплоход. Все-таки пермские маршруты пользуются популярностью, на них есть спрос. В общем, не спешите огорчать сына сообщением о том, что ваш круиз отменяется.


Да, конечно. Спасибо. Что нибудь придумаем. У меня дочь. :D
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||| Речные пейзажи. |||||||||[:]3
('')_('') И не только...

#33 MIXCD

MIXCD

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений
  • Регистрация: 22-Сентябрь 05

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:07

Взамен
1. Ленин
2. Суворов, Буденный, Фрунзе
3. Отмена и возвращение денег

Это "легкий" путь.
А как сделает "Водоход"... все зависит от Трофимова и ВОРП (привык к этой аббревиатуре).

В круизах - с детства. Счет по круизам и годам потерян.

Город дышит. Вдыхает людей и выдыхает тела.



#34 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:10

Что касается замены полноценной замены Калинину... Мда.... остались только Кучкин и Коротков.

Для Вас выведут в Москву один из "крокодилов" Волжского пароходства. Подробнее заявлять я не имею права...
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#35 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:28

Что касается замены полноценной замены Калинину... Мда.... остались только Кучкин и Коротков.

Для Вас выведут в Москву один из "крокодилов" Волжского пароходства. Подробнее заявлять я не имею права...


Ну вот, как я и предполагал....так что опять же господа-потерпевшие - не волнуйтесь, будет у вас, скорее всего, полноценная навигация......а к 2009 г.будем очень все же надеяться, что и сам Калинин смогут восстановить.......а вот боцмана уже не вернешь............................ :(

#36 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:52

Для Вас выведут в Москву один из "крокодилов" Волжского пароходства. Подробнее заявлять я не имею права...


Буденый из Самары, так его до пожара ещё вывели
Изображение

#37 Valis

Valis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 06
  • Город:Московская область

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:46

Для Вас выведут в Москву один из "крокодилов" Волжского пароходства. Подробнее заявлять я не имею права...


Буденый из Самары, так его до пожара ещё вывели


А что за теплоход, Семен Буденный? пробежался по отзывам и рассказам, много не нашел, да и те, весьма противоречивы...
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||| Речные пейзажи. |||||||||[:]3
('')_('') И не только...

#38 Катюшка

Катюшка

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений
  • Регистрация: 30-Август 05
  • Город:Пермь

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 19:09

А что за теплоход, Семен Буденный? пробежался по отзывам и рассказам, много не нашел, да и те, весьма противоречивы...


Проект 92-016. Хороший теплоход.
Вот тут посмотрите:
http://www.infoflotf...
Изображение

#39 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 19:15

Что касается замены полноценной замены Калинину... Мда.... остались только Кучкин и Коротков.

Для Вас выведут в Москву один из "крокодилов" Волжского пароходства. Подробнее заявлять я не имею права...

Пока сложно строить предположния о возможных заменах.
Многое зависит от параметров страховки Калинина и от количества уже проданных билетов.
Не зная этого фантазировать можно долго. Вариантов не один десяток. :(

#40 Valis

Valis

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 06
  • Город:Московская область

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 19:37

Что касается замены полноценной замены Калинину... Мда.... остались только Кучкин и Коротков.

Для Вас выведут в Москву один из "крокодилов" Волжского пароходства. Подробнее заявлять я не имею права...

Пока сложно строить предположния о возможных заменах.
Многое зависит от параметров страховки Калинина и от количества уже проданных билетов.
Не зная этого фантазировать можно долго. Вариантов не один десяток. :(


Это точно. Однако, мне кажется, что в Москву, по ее мягко говоря "не низким" ценам и спросом на круизы, должны найти замену Калинину, как мининмум не хуже.

А что за теплоход, Семен Буденный? пробежался по отзывам и рассказам, много не нашел, да и те, весьма противоречивы...


Проект 92-016. Хороший теплоход.
Вот тут посмотрите:
http://www.infoflotf...


Спасибо. Но там вроде, как в Питер Будденый планировался...

Вот, еще нашел описание
http://www.sputnik-g...lohod.php?id=11
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||||| Речные пейзажи. |||||||||[:]3
('')_('') И не только...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования