Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Алексей Толстой-588


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#161 Макаров Артём

Макаров Артём

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Казань, Россия

Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:23

Может на Гастелло цену обсудим? Продавец (Банк "Казанский") заявляет, что продал его за 1 млн европейских рублей. Причем это по-видимому не такое большое преувеличение. По крайней мере у нас с ними торг "замерз" на 28 миллионах RUR. А если есть более дешевые предложения,- может быть стоит их огласить?


извините, по поводу других сделок информации не имею

По поводу Пташникова: весьма печальная будет его навигация, если он не пройдет слипование. И не устраните неисправности средней машины.

#162 l.v.

l.v.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 06

Отправлено 05 Апрель 2007 - 20:44

Вот из президентской флотилии "Святой Сергий" по форме просто скоростной "першинг", а как выйдет на свои максимальные 17 км/час....... :D

Сергий мне как раз нравится,мне не нравятся те банкетоходы,где на корме и крыше кормового салона наворачивают просто немыслимые надстройки,не нравится кажется "Барин" с маленькими окошками(говорят там свингер клуб :lol: ),не нравится ОМ с удлинненым и сильно поднятым носом а-ля крейсер,из-за которого пассажирам носового салона вперед ни фига не видно,и изначально узкие,вертикально ориентированные окна сдвоены или даже строены в одно широкое.В целом все это смотрится УЖАСНО УРОДЛИВО!!!
Не делаю пиццу
777-77-77

#163 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:34

Да,аналогам модернизации такого теплохода нет,и в ,,живую,, он будет выглядеть эффектнее,нежели на картинке. Подробнее об этом ,,чуде,, модернизации и расписании его навигации можно посмотреть на сайте www.vektor-o.ru
12-13 мая планируется презентация А.Толстого на Речном вокзале Самары. Форумчане Самары,-место встречи и обсуждения,как нельзя лучше. Добро пожаловать на борт......
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#164 Boris

Boris

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 04
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Апрель 2007 - 20:41

Подробнее об этом ,,чуде,, модернизации и расписании его навигации можно посмотреть на сайте www.vektor-o.ru


Че-то не работает сайт ещё...

#165 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 08 Апрель 2007 - 21:12

Подробнее об этом ,,чуде,, модернизации и расписании его навигации можно посмотреть на сайте www.vektor-o.ru


Че-то не работает сайт ещё...

На выставке сказали,что в течение неденли-1,5 сайт будет работать,если нужно расписание,то можно посмотреть Самаратур.
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#166 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 28 Апрель 2007 - 21:31

Подробнее об этом ,,чуде,, модернизации и расписании его навигации можно посмотреть на сайте www.vektor-o.ru


Че-то не работает сайт ещё...

На выставке сказали,что в течение неденли-1,5 сайт будет работать,если нужно расписание,то можно посмотреть Самаратур.

А сайт чего-то так и не работает уних? Ладно,пойдем на презентацию 12-13 мая на речной вокзал. Самарская ячейка портала Инфофлот фотки покажет. Посмотрим на ,,чудо модернизации,, .Интересно,где он сейчас стоит,в каком затоне? :D
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#167 Андрей С.

Андрей С.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Регистрация: 16-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2007 - 10:12

Подробнее об этом ,,чуде,, модернизации и расписании его навигации можно посмотреть на сайте www.vektor-o.ru


Че-то не работает сайт ещё...

На выставке сказали,что в течение неденли-1,5 сайт будет работать,если нужно расписание,то можно посмотреть Самаратур.

А сайт чего-то так и не работает уних? Ладно,пойдем на презентацию 12-13 мая на речной вокзал. Самарская ячейка портала Инфофлот фотки покажет. Посмотрим на ,,чудо модернизации,, .Интересно,где он сейчас стоит,в каком затоне? :D



Уважаемые самарцы! Большая просьба обязательно поснимать и показать это "чудо модернизации", очень и очень любопытно, так как видел этот рисунок (или схему) планируемой внешней перестройки судна.
"И это пройдет..."

#168 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 02 Май 2007 - 06:53

Дык - сами ждем. Как уже было сказанно одним из наших земляков - будет возможность сравнить ЭТО с теплоходами пр. 588 в их первозданной красоте.

А сайт чего-то так и не работает уних? Ладно,пойдем на презентацию 12-13 мая на речной вокзал. Самарская ячейка портала Инфофлот фотки покажет. Посмотрим на ,,чудо модернизации,, .Интересно,где он сейчас стоит,в каком затоне?

В Самаре зверя этого пока не видать. Хотя в нефтефлот сейчас нет возможности забраться.

#169 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 02 Май 2007 - 11:39

Вектор Отдыха стал А. Толстого уже по телевидению рекламировать,и не только...остальные туроператоры начали телевизионную кампанию.......Открытие пассажирской навигации все ближе и ближе в Самаре....Надеюсь погода не подведёт.....
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#170 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 02 Май 2007 - 12:43

Открытие пассажирской навигации все ближе и ближе в Самаре....Надеюсь погода не подведёт.....


Уже открылась - Алабин 30.04.2007 в рейс ходил на сутки

#171 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 02 Май 2007 - 18:02

Открытие пассажирской навигации все ближе и ближе в Самаре....Надеюсь погода не подведёт.....


Уже открылась - Алабин 30.04.2007 в рейс ходил на сутки

Ну это не глобальное открытие,да и масштаб путешествия у Алабина не тот,хотя формально Вы правы-навигация открыта. Я трёхдеки и четырёхдеки жду на речном......А Толстой-это вообще будет что-то с чем-то....
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#172 TNT

TNT

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Регистрация: 20-Июнь 06
  • Город:Самара

Отправлено 02 Май 2007 - 18:52

Хорошо было в старые времена - навигацию всегда к ДР Ленина открывали, теплоходы стояли разукрашенные, с флажками.
Изображение
Изображение
Изображение

#173 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 02 Май 2007 - 20:02

Хорошо было в старые времена - навигацию всегда к ДР Ленина открывали, теплоходы стояли разукрашенные, с флажками.

Да,раньше было ооооо.... :D
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#174 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 03 Май 2007 - 05:11

Да.... было дело. Теперь вот - капитализм однако.

PS народ - давайте об этом потише - м.......р не дремлет.....

#175 angelfish

angelfish

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Регистрация: 06-Ноябрь 06
  • Город:г. Москва

Отправлено 03 Май 2007 - 07:37

Хорошо было в старые времена - навигацию всегда к ДР Ленина открывали, теплоходы стояли разукрашенные, с флажками.

А теперь на открытие навигации приходит "живой" оркестр!!! :D
Изображение
Мои любимчики - "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Н.А.Некрасов"
_____________________________
Я ВКонтакте Журнал Речное сообщество

#176 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 03 Май 2007 - 12:34

Мне рассказали,что во время реконструкции на "Алексее Толстом" был пожар.Надо полагать,что несерьезный,если рекламу по телевидению крутят

#177 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 03 Май 2007 - 19:46

Мне рассказали,что во время реконструкции на "Алексее Толстом" был пожар.Надо полагать,что несерьезный,если рекламу по телевидению крутят

А что горело и где он стоял зимой-весной, не в курсе?
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#178 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 17 Май 2007 - 21:42

А.Толстой прийдёт к нам из Чистополя,уже пол города на ,,ушах стоит,,когда же он будет в Самаре,вот это я понимаю интрига,РR-компания на высоте,незнание порождает любопытство и иннтерес к теплоходу,а что ещё нужно....... :)
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#179 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 18 Май 2007 - 05:35

А.Толстой прийдёт к нам из Чистополя,уже пол города на ,,ушах стоит,,когда же он будет в Самаре,вот это я понимаю интрига,РR-компания на высоте,незнание порождает любопытство и иннтерес к теплоходу,а что ещё нужно.......


16 числа был на Самарке. Там Толстого и близко нет. Не иначе он еще в Самару не пришел... Уж интересно на него вблизи посмотреть.

#180 Ноа

Ноа

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 09-Май 07
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2007 - 16:42

А.Толстой прийдёт к нам из Чистополя,уже пол города на ,,ушах стоит,,когда же он будет в Самаре,вот это я понимаю интрига,РR-компания на высоте,незнание порождает любопытство и иннтерес к теплоходу,а что ещё нужно....... :)


Да, интрига что надо! Завтра уже суббота, так будет он или нет в эти выходные?! Извелася я вся уже...
Не путайте меня, я помню кто я такая...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования