Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Теплоход Плеханов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Кузнецов Михаил

Кузнецов Михаил

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Регистрация: 16-Март 06
  • Город:Мытищ

Отправлено 02 Июль 2006 - 22:25

Всем доброго времени суток.
Прикупил круиз выходного дня до Углича на теплоходе Плеханов. Хотел услышать мнение о данном теплоходе.
Конечно, круиз небольшой, но ввиду отсутствия отпуска в этом году приходится довольствоваться малым и хочется насладится речными просторами.

#2 Нинелька

Нинелька

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24-Сентябрь 06

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 22:25

жаль я раньше не была на этом форуме! А то бы обязательно ответила на ваше сообщение!
По моему мнению лучше Плеханова теплохода нет!Но это мое субъективное мнение. Наверное слишком часто я там бывала,слишком привыкла. Я просто обожаю этот теплоход! Влюблена в него по уши! Особенно в музыкальный салон. Не знаю чем меня так привлекло это место. Наверное тем,что там очень спокойно по вечерам и по утрам. Там можно почитать,подумать,просто побыть одной. а еще в прошлом году там стоял телевизор и были не такие креслица,как сейчас,а удбные диванчики,на которых можно было полежать. Я была очень расстроена,когда увидела изменения в любимом месте теплохода!((
Помимо самого теплохода мне еще очень нравится команда,которая там работает.Все ребята очень хорошие! Есть о чем с ними поговорить. И никогда не дадут скучать) Капитана,скажу честно,я не люблю. Слишком уж он злобный. А вот старпома,Анатолия Николаевича,я очень люблю! Очень веселый,но всеже строгий мужчина)
Вот наверное и все,чем я хотела с вами поделиться.Надеюсь вам понравилось путешествие на Плеханове!

#3 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:03

Капитана,скажу честно,я не люблю. Слишком уж он злобный.

Странно, второй раз уже на этом форуме встречаю не слишком лестные отзывы о капитане "Плеханова". Сама в этом году плавала на этом теплоходе, но ничего подобного не заметила. Может, вы все прежнего капитана имеете в виду, который был, кажется, года два назад?

#4 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 18:13

второй раз уже на этом форуме встречаю не слишком лестные отзывы о капитане "Плеханова"


Ну злобный. Оставте человека в покое. Турист, между прочим щас тоже не сама добродетель.

#5 Нинелька

Нинелька

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24-Сентябрь 06

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:42

не не не,капитан был в прошлом году и в этом один и тот же. Лебедев,кажется,его фамилия. Противненький мужчинка))) Матерится просто жутко!

#6 Нинелька

Нинелька

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24-Сентябрь 06

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 20:43

Капитана,скажу честно,я не люблю. Слишком уж он злобный.

Сама в этом году плавала на этом теплоходе, но ничего подобного не заметила.

а фотки у вас есть с путешествия? куда ездили?

#7 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 19:51

а фотки у вас есть с путешествия? куда ездили?

Да, конечно есть. Можете посмотреть их на этом сайте в разделе "Речные круизы" - "Фотографии". Плавали на Соловки.

#8 Нинелька

Нинелька

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация: 24-Сентябрь 06

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 21:05

Посмотрела фотографии-очень понравилось)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования