Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Айрат771

Регистрация: 07 июл 2008
OFFLINE Активность: июл 07 2008 16:11
-----

Мои сообщения

В теме: Составляющие круиза

07 Июль 2008 - 14:38

Ау, туроператоры, я что-то не так говорю?![/quote]
Очень согласна с Вами.Отдыхая на "Герцене" в 2006 году до Ростова-на-Дону,нам хотелось вернуться ещё на этот теплоход благодаря отличной команде аниматоров,замечательному питанию и естественно понравившемуся маршруту.Но к сожалению "Герцен"сейчас ходит с другой командой,с другим капитаном.Интересно а аниматоры с "Герцена" 2006 года где сейчас работают?
[/quote]
"Марина", на июнь 2008 года я аниматоров на Герцене не видел. По вечерам только дискотека (под один диск "дискотека 90-х"). А вот обслуживание на 5+

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования