Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Qarenoqid

Регистрация: 26 янв 2019
Offline Активность: янв 26 2019 13:26
-----

Статистика


  • Группа: Посетители
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 1 383
  • Статус: Просто замечательный человек
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Интересы
    Отдых в Таиланде незабываем сам по себе, но все же многие туристы желают разнообразить его еще больше горячительными напитками для поднятия настроения. Узнаем, как купить алкоголь в Тайланде и все, что с этим связано.
    Есть страны, в которых спиртное запрещено по религиозным убеждениям. Здесь же в этом плане полная демократия – алкоголь в Тайланде можно купить совершенно свободно.
    Представители местного населения тоже не являются аскетами. Они с удовольствием пьют пиво, ром и виски, обязательно добавляя лед.
    Тайцы любят посидеть после работы в компании друзей, наполнив стакан льдом до половины и долив туда спиртной напиток. Пьянеют они значительно быстрее, чем европейцы.
    Торговых заведений, где продается алкоголь в Тайланде, довольно много. Ассортимент обширный – предлагается продукция местных и иностранных производителей: пиво, бренди, вино, ром, водка, виски.
    Наиболее востребованный из алкогольных напитков – пиво. Цены в разных местах отличаются значительно. Дешевле всего отовариваться в крупных супермаркетах, дороже в два-три раза – в ночных барах и клубах.
    Где купить алкоголь в Таиланде
    Большой выбор горячительных напитков можно увидеть в любом из сетевых супермаркетов. В небольших же пляжных магазинчиках выбор немного меньше и цены выше.
    Зато на пляжах предлагают охлажденное пиво с доставкой до шезлонга. Рассматривая цены в кафешках, можно сказать, что надбавка по сравнению с большими магазинами не значительная. А вот в ночных клубах и барах, ноборот, цены на алкоголь довольно таки высокие.
    Где дешево купить алкоголь в Таиланде
    Наиболее демократичные расценки в крупных супермаркетах. Здесь можно найти в ассортименте алкогольные напитки местного изготовления: пиво в банках и бутылках, разные виды вин (виноградные, рисовые, фруктовые), ром, виски.
    На прилавках большое разнообразие импортного алкоголя: финская водка, вино из Италии, французские ликеры, виски из Шотландии.

Инструменты

Друзья

Qarenoqid еще не добавил друзей

Последние посетители

Нет последних посетителей для отображения

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100