Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

ИНФОПИСЬМО MSC Mediterranean Shipping Company

msc mediterranean shipping co

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Shiptrade

Shiptrade

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 687 сообщений
  • Регистрация: 23-Сентябрь 15

Отправлено 03 Март 2022 - 13:11

ИНФОПИСЬМО
 
Добрый день!
 
Как стало известно ранее, что в связи с продолжающимся конфликтом в Украине MSC приняла решение временно прекратить прием букингов в/из России с 1 марта 2022 года.
 
Вводимые правительственные санкции стали причиной длительных и сложных проверок грузополучателей и грузоотправителей. Они также вызвали реакцию со стороны включенных в логистический процесс сторон, которые делают наше взаимодействие с портами и другими пунктами назначения в России менее оперативным. Например, на скорость работы влияют тщательные таможенные проверки в европейских портах и санкции, введенные другими компаниями в логистическом и финансовом секторах.
 
В настоящее время, основываясь на своей оценке текущей ситуации и информации, поступающей от правительств США, ЕС и других стран, MSC не может обозначить дату возобновления приема букингов.
 
В то же время мы продолжаем принимать новые заявки и отслеживать текущие отгрузки на продукты питания, медицинские товары и гуманитарные грузы.
 
Грузы, которые на 1 марта 2022 года уже находились в пути в/из России, будут продолжать обрабатываться, но могут подлежать проверкам и операционным ограничениям, упомянутым выше.
 
Подтвержденные до 1 марта 2022 года букинги будут обработаны, но и на них текущая ситуация может оказать влияние.
 
Если Вам нужны какие-либо разъяснения о статусе Ваших текущих заказов или о том, какие грузы мы готовы принимать в ближайшее время, пожалуйста, свяжитесь с Вашим менеджером в MSC.
 
С уважением,
MSC Mediterranean Shipping Company

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100