Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

судно (суда) в лизинг (аренду)

судно суда лизинг аренда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SokurenkoAA

SokurenkoAA

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 17
  • Город:Москва

Отправлено 15 Февраль 2017 - 09:34

Доброго здравия и 7 футов под килем!
Меня зовут Анатолий Сокуренко. Я работаю Заместителем Дирекции морского и речного транспорта в "Государственной транспортной лизинговой компании" (ПАО "ГТЛК").
Предлагаем помощь судовладельцам в строительстве и обновлении флота.
Предлагаются суда в лизинг (выбор судна за Вами): новые (строительство на верфи, которую выберете Вы сами или посоветуем мы; б/у суда других компаний. Вы также можете продать нашей компании свои суда, чтобы получить их в лизинг обратно, для уменьшения налоговой базы Вашего предприятия (возвратный лизинг).
Мы государственная компания и помогаем судовладельцам в обновлении флота по программам, принятым государственными органами управления.
Плюсы нашей компании: долгий срок лизинга, минимальные процентные ставки, обеспеченность в финансировании, мы не настаиваем, чтобы строительство судов производилось на каких-то подконтрольных нам верфях. Выбор за Вами.
Задавайте вопросы, подавайте заявки и мы вместе постараемся решить Ваши вопросы, связанные с покупкой и обновлением флота.
Подача и рассмотрение заявки бесплатно.
Никто не возьмет с Вас никаких денежных средств до заключения договора лизинга.
Моя контактная информация:
sokurenko.aa@gtlk.ru
Моб. +7 985 3000900
Сайт компании gtlk.ru
Все заявки будут рассмотрены 100%.





Темы с аналогичным тегами судно суда, лизинг, аренда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования