Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

электромеханик, 5 группы судов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:01

Да... Что то тяжко нынче с работой стало!!!!

вы как старейший?! скажите вчера звонит кадровичка частная компания нижнего новгорода, предлагает на невский и выставляет кучу требований по приему на работу, характеристику с последнего места работы, желательно заверенную генеральным директором, Я что в партию кпсс вступаю? или в НАСО?, прививку от кори(это детская болезнь ею болеют в детском возрасте один раз и она не считается заразной, от гепатита , от гепатита прививку нужно делать очень осторожно , сначала проводятся пробы и не всем она идет, одной сделали утром увезли на скорой еле откачали, и от дифтерии, ну это ладно. если нет прививок она на работу не берет. сходил я в свою плавсоставскую п-ку к главврачу и рассказал. он очень долго смеялся!!!! и все мне пояснил, можежь не делать это не дает тебе запрета на работу. не даром про нижнтгородских врачей пишут . привика дело добровольное. кроме где есть большой очаг заражения АФРИКА. долго врач смеялся!!!! не успел ей сказать , что у меня вот от гонореи не сделана, тоже надо? разбитое корыто невский-завтра утонит. она пусть лучше постельное белье купит новое, матрасы и прочее, все сгнившее, ясно что заразу подцепишь от грязи!!!! вот их тел может кто захочет устроиться 88312170256, все уволились, теперь ищит за колпит работать!!!!

#22 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:19

это случайно не Суриков????

с нарожных в.а. я работал на а. грибоедове, пока он не умер почитаемый и умный человек был в мтф, а механик данилов. знаешь таких.? если уж больно интересно. они его вместе принимали в германии и умерли уже будучи на пенсии. нарожных ст. элмех прямо на теплоходе ему было за 70 лет

#23 судоводитель

судоводитель

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 12

Отправлено 18 Февраль 2016 - 07:12

с нарожных в.а. я работал на а. грибоедове, пока он не умер почитаемый и умный человек был в мтф, а механик данилов. знаешь таких.? если уж больно интересно.

я знаю нескольких капитанов которые сейчас в МТФ

#24 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:07

вы как старейший?! скажите...

Да... То,что справку о не судимости стали в некоторых конторах требовать,это я,знаю. И то... Это не прихоть судовладельца,а новшество нашего дурного "государства"-согласно "ОСПС". Но,такого о чем написали Вы... Это даже в голове не укладывается. Одним словом,как сказал один киношный герой-"САМАДУРА"....!!!!!

#25 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 18 Февраль 2016 - 16:46

Да... То,что справку о не судимости стали в некоторых конторах требовать,это я,знаю. И то... Это не прихоть судовладельца,а новшество нашего дурного "государства"-согласно "ОСПС". Но,такого о чем написали Вы... Это даже в голове не укладывается. Одним словом,как сказал один киношный герой-"САМАДУРА"....!!!!!

с историей болезни надо приезжать!!!! я на судах загранплавания некоторе время работал в мрп, мне вячеслав петрович кадровик таких условий не ставил. а то иш какая в нижнем контора серьезная, а руины поднимать. там куда не плюнь одни конторы и каждый год набирают экипажами.

#26 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:24

На Фурманове что то зарплаты совсем низкие.Рефом за 28000 предлагали.

там снова пермяков своих всех притащил капитан.

#27 судоводитель

судоводитель

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 12

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:38

там снова пермяков своих всех притащил капитан.

не притащил а пригласил все правильно судно Пермское. это Вас наверное таскают :D :D :D :D

#28 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:41

не притащил а пригласил все правильно судно Пермское. это Вас наверное таскают :D :D :D :D

может быть не знаю.

#29 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:48

не притащил а пригласил все правильно судно Пермское. это Вас наверное таскают :D :D :D :D

ура!!! ура!!!!

#30 elmex

elmex

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 11-Февраль 16
  • Город:Бор

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:06

с историей болезни надо приезжать!!!! я на судах загранплавания некоторе время работал в мрп, мне вячеслав петрович кадровик таких условий не ставил. а то иш какая в нижнем контора серьезная, а руины поднимать. там куда не плюнь одни конторы и каждый год набирают экипажами.

Звонил я в эту контору,даже на судно заехал...корыто то еще...а требования как в загранку..

#31 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:12

Звонил я в эту контору,даже на судно заехал...корыто то еще...а требования как в загранку..

я его летом видел рассходились, по нему видно, сразу было. еще такой список документов огласила аж на 20 минут. у меня племянник говорит не вздумай устроиться. он сам с нижнего. чтож все убежали? она молчит!!!

#32 судоводитель

судоводитель

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 12

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:10

ура!!! ура!!!!

тем более большая часть команды осталась с прошлого года

#33 elmex

elmex

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 11-Февраль 16
  • Город:Бор

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:12

я его летом видел рассходились, по нему видно, сразу было. еще такой список документов огласила аж на 20 минут. у меня племянник говорит не вздумай устроиться. он сам с нижнего. чтож все убежали? она молчит!!!

она и будет молчать...они каждый год новую контору открывают,суда делят,раньше былахорошая организация,флота много было,сейчас все раздробили-у одного 2 дунайских,у другого полтора невских,стк заваренные ваще в затоне гниют...идиоты..

#34 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:11

Наверное СТшки,а не СТК... Если "Кудьма Шиппинг.."!?

#35 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:49

Наверное СТшки,а не СТК... Если "Кудьма Шиппинг.."!?

меня это не беспокоит...

#36 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 20 Февраль 2016 - 00:01

вы как старейший?! скажите вчера звонит кадровичка частная компания нижнего новгорода, предлагает на невский и выставляет кучу требований по приему на работу, характеристику с последнего места работы, желательно заверенную генеральным директором, Я что в партию кпсс вступаю? или в НАСО?, прививку от кори(это детская болезнь ею болеют в детском возрасте один раз и она не считается заразной, от гепатита , от гепатита прививку нужно делать очень осторожно , сначала проводятся пробы и не всем она идет, одной сделали утром увезли на скорой еле откачали, и от дифтерии, ну это ладно. если нет прививок она на работу не берет. сходил я в свою плавсоставскую п-ку к главврачу и рассказал. он очень долго смеялся!!!! и все мне пояснил, можежь не делать это не дает тебе запрета на работу. не даром про нижнтгородских врачей пишут . привика дело добровольное. кроме где есть большой очаг заражения АФРИКА. долго врач смеялся!!!! не успел ей сказать , что у меня вот от гонореи не сделана, тоже надо? разбитое корыто невский-завтра утонит. она пусть лучше постельное белье купит новое, матрасы и прочее, все сгнившее, ясно что заразу подцепишь от грязи!!!! вот их тел может кто захочет устроиться 88312170256, все уволились, теперь ищит за колпит работать!!!!

Конечно это слишком... Но тоже не судите строго, новый кадровик, еще не совсем смышленный. Прививки должны быть в медкнижке согласно перечня - и это в первую голову должны проверять когда дают заключение о пригодности. Уж на память и не помню какие. Так определенный срок, если не прошел значит переписываются из старой книжки, название прививки и когда делали. Или старую книжку с отметками о прививках с собой вози. Так же правильно пишет Моряк - согласно ОСПС и Транспортной безопасности требуют справку о отсутствии непогашенных судимостей. Ее надо брать по месту жительства с учетом что делается она не меньше 1,5 месяца. Но вроде требовали только с капитанов и ответственных по транспортной безопасности. Характеристика с последнего места работы? :) Хорошо что пишете про таких кадровиков, руководство этой компании бывает на этом форуме, глядишь прочитают, может даже выводы сделают. Глядишь возьмут на работу профессионального кадровика флотского, а не секретаря заставят людей принимать :D :D ради экономии. Или язык мне оборвут, что бы не болтал лишнего... :D :D

#37 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 20 Февраль 2016 - 06:18

К сожалению это реалии нашей жизни!!!!

#38 elmex

elmex

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация: 11-Февраль 16
  • Город:Бор

Отправлено 20 Февраль 2016 - 10:33

Наверное СТшки,а не СТК... Если "Кудьма Шиппинг.."!?

ну да стешки...сорри.

#39 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:30

Конечно это слишком... Но тоже не судите строго, новый кадровик, еще не совсем смышленный. Прививки должны быть в медкнижке согласно перечня - и это в первую голову должны проверять когда дают заключение о пригодности. Уж на память и не помню какие. Так определенный срок, если не прошел значит переписываются из старой книжки, название прививки и когда делали. Или старую книжку с отметками о прививках с собой вози. Так же правильно пишет Моряк - согласно ОСПС и Транспортной безопасности требуют справку о отсутствии непогашенных судимостей. Ее надо брать по месту жительства с учетом что делается она не меньше 1,5 месяца. Но вроде требовали только с капитанов и ответственных по транспортной безопасности. Характеристика с последнего места работы? :) Хорошо что пишете про таких кадровиков, руководство этой компании бывает на этом форуме, глядишь прочитают, может даже выводы сделают. Глядишь возьмут на работу профессионального кадровика флотского, а не секретаря заставят людей принимать :D :D ради экономии. Или язык мне оборвут, что бы не болтал лишнего... :D :D

да пусть едут прямо с историей болезни, там все написано. перечень медкомиссия , я знаю, слава блгу 31 навигация, не надо мне рассказывать, денег много платите за не нужное, только вот оплачивать никто не будет, мне все равно. у меня медкомиссия оформлена. всегда одна и тажа от москвы до ирана не было проблемм. а остальные как хотят.

#40 тверской

тверской

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 15

Отправлено 20 Февраль 2016 - 11:40

медкомиссия для речников и моряков. фирменная. москва, иваньковское шоссе дом 3. ст. м . сокол. троллебус 70. там знают все о медкомиссях кому что надо и куда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100