Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Требуются суда для работы на севере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 PAVEL83

PAVEL83

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 07-Январь 11
  • Город:Самара

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:09

нефтерудовозы стоят самаре, астрахани, можно восстановить

А вы их видели в живую что бы рассуждать о их восстановление??? Они 10 лет отстояли в отстое, там уже очень много денег на восстановление надо....

так а где взять нового, ничего не строиться, я сам без работы, электромеханик, один металлом, флот нужен, а не строят, а если и строят , то не знаю чего и для кого???

Как не стоят???? А ВФ танкеры, Нева-Лидеры???? Просто может вас на новые не берут, это уже другой разговор.... Хорошие электромеханики всегда в цене, я вам как дед скажу.

#22 PAVEL83

PAVEL83

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 07-Январь 11
  • Город:Самара

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:15

в перми стоят на слипе 2 овощевоза проект-19620, раньше ходили в море. тип"СТ". состояние не знаю.

Что вы людям всякий металлолом предлагаете, им рабочий флот требуется...

#23 мав

мав

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 14

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:51

А вы их видели в живую что бы рассуждать о их восстановление??? Они 10 лет отстояли в отстое, там уже очень много денег на восстановление надо....


Как не стоят???? А ВФ танкеры, Нева-Лидеры???? Просто может вас на новые не берут, это уже другой разговор.... Хорошие электромеханики всегда в цене, я вам как дед скажу.

у меня нет мордокументов и делать их уже поздно!!!! у нас кругом металл.

#24 мав

мав

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 14

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:06

сами то что не идете на новые на нева-лидер хоть сейчас возьмут без проблемм, мрп-танкер!!!!

#25 PAVEL83

PAVEL83

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 07-Январь 11
  • Город:Самара

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:08

у меня нет мордокументов и делать их уже поздно!!!! у нас кругом металл.

:))) Учится не когда не поздно, просто наверно вам лень... Если вы такой опытный электромеханик, почему же без работы сидите. Грамотные эл. мехи всегда востребованы... Про метелолом не надо тут рассказывать, на реке да старый флот, но он и простой и не весь флот убитый и люди работают. А река-море новых судов очень много уже настроили и опять же люди работают.... А вы тут только плачитесь что все старое и работать не где, лучше бы учится пошли...

#26 PAVEL83

PAVEL83

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 07-Январь 11
  • Город:Самара

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:10

сами то что не идете на новые на нева-лидер хоть сейчас возьмут без проблемм, мрп-танкер!!!!

Я и работаю на новом RST-27, постройки 2014г.

#27 мав

мав

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 14

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:11

:))) Учится не когда не поздно, просто наверно вам лень... Если вы такой опытный электромеханик, почему же без работы сидите. Грамотные эл. мехи всегда востребованы... Про метелолом не надо тут рассказывать, на реке да старый флот, но он и простой и не весь флот убитый и люди работают. А река-море новых судов очень много уже настроили и опять же люди работают.... А вы тут только плачитесь что все старое и работать не где, лучше бы учится пошли...

сидеть я не сижу, а работаю. и в море уже для меня закрыто.

#28 мав

мав

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 14

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:12

Я и работаю на новом RST-27, постройки 2014г.

вот и хорошо. а мне вот ни как!

#29 PAVEL83

PAVEL83

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 07-Январь 11
  • Город:Самара

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:13

сидеть я не сижу, а работаю. и в море уже для меня закрыто.

Почему??? Если это не секрет... Вам что уже за 60 лет??? Тем более странно что вы с богатым опытом не можете теплое место найти на берегу или не далеко от дома....

#30 мав

мав

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 14

Отправлено 26 Февраль 2015 - 08:52

Почему??? Если это не секрет... Вам что уже за 60 лет??? Тем более странно что вы с богатым опытом не можете теплое место найти на берегу или не далеко от дома....

вот на нефтерудовоз не хотите!? тел 89086179138, хорошо платят. , кто свой флот сберег, тот на нем и работает, а кто не сберег,он у того гниет!!!

#31 PAVEL83

PAVEL83

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 814 сообщений
  • Регистрация: 07-Январь 11
  • Город:Самара

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:17

вот на нефтерудовоз не хотите!? тел 89086179138, хорошо платят. , кто свой флот сберег, тот на нем и работает, а кто не сберег,он у того гниет!!!

Я не хочу, у меня есть работа. К тому же на металлоломе уже давно не работаю.А вы сами то что не идете туда работать ???

#32 Eamishar

Eamishar

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 15

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:31

Актуально

#33 судоводитель

судоводитель

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
  • Регистрация: 01-Октябрь 12

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:24

в перми стоят на слипе 2 овощевоза проект-19620, раньше ходили в море. тип"СТ". состояние не знаю.

на воде они стоят состояние-на металлолом

#34 Eamishar

Eamishar

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 15

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:29

готов взять в аренду морской грузопассажирский паром RO-RO на 50-60 машин и 150-200 пассажиров на навигацию 7 месяцев!!!

Евгений
+79110550000
Eamishar@mail.ru

#35 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:17

Морской порт Оля (Астрахань). У них два парома класса "РО-РО". Но пассажиров столько не возьмут!! А,Вы не плохо замахнулись...!!! Видимо на Северах работа есть. В Оля паромы ходят по наполняемости. Могут и неделю с лишним простоять,прежде чем уйти в рейс!

#36 Eamishar

Eamishar

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 15

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:25

Морской порт Оля (Астрахань). У них два парома класса "РО-РО". Но пассажиров столько не возьмут!! А,Вы не плохо замахнулись...!!! Видимо на Северах работа есть. В Оля паромы ходят по наполняемости. Могут и неделю с лишним простоять,прежде чем уйти в рейс!

Можно контакты узнать?

#37 Moryak-2

Moryak-2

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Регистрация: 15-Апрель 09

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:33

Евгений,телефонов к сожалению не знаю. Попробуйте узнать через ИНЕТ. Сайт порта вроде есть.

#38 Eamishar

Eamishar

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Регистрация: 25-Февраль 15

Отправлено 27 Февраль 2015 - 10:43

Евгений,телефонов к сожалению не знаю. Попробуйте узнать через ИНЕТ. Сайт порта вроде есть.


Спасибо попробую)

#39 kapitan-66

kapitan-66

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Регистрация: 01-Сентябрь 11

Отправлено 01 Март 2015 - 05:51

Наш коллега задумал как-то купить нефтерудовоз и поехал смотреть варианты. Залез в трюм, а там набор как книжка весь. Варить металл при восстановлении не к чему. А по кабельным трассам в надстройке во время дождя потекли ручейки ! Это у кого же ума хватит на таких судах за полярный круг идти ? Дело-то в том, что Архангельский и Беломорский ПСК взятки не берут, а прямым текстом говорят: "Мы, конечно, можем выпустить, но к вам на помощь в тех широтах никто прийти не успеет ... " Не надо надеяться на мореходность судов и умелость экипажа! Там каждый год на дно отправляются вроде "умелые" пароходики. А СТК в Вознесенье уже выкуплены, и в первую очередь - те, что не были сильно гнилыми. Эти пароходы реально держат до 4м в Баренцевом (сам испытывал), но только встречку, а чуть бортее - весь палубный груз улетит при любой сепарации. Только когда государство начнёт строить суда ББК-МАКС, я поверю, что реально задумались об освоении Севера. Пока у нас это еле держится на старье ...

#40 мав

мав

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Регистрация: 26-Июнь 14

Отправлено 01 Март 2015 - 09:09

Наш коллега задумал как-то купить нефтерудовоз и поехал смотреть варианты. Залез в трюм, а там набор как книжка весь. Варить металл при восстановлении не к чему. А по кабельным трассам в надстройке во время дождя потекли ручейки ! Это у кого же ума хватит на таких судах за полярный круг идти ? Дело-то в том, что Архангельский и Беломорский ПСК взятки не берут, а прямым текстом говорят: "Мы, конечно, можем выпустить, но к вам на помощь в тех широтах никто прийти не успеет ... " Не надо надеяться на мореходность судов и умелость экипажа! Там каждый год на дно отправляются вроде "умелые" пароходики. А СТК в Вознесенье уже выкуплены, и в первую очередь - те, что не были сильно гнилыми. Эти пароходы реально держат до 4м в Баренцевом (сам испытывал), но только встречку, а чуть бортее - весь палубный груз улетит при любой сепарации. Только когда государство начнёт строить суда ББК-МАКС, я поверю, что реально задумались об освоении Севера. Пока у нас это еле держится на старье ...

верно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования