Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:40

Уважаемые участники форума!

Мы рады сообщить вам о появлении расписания и старте предварительного бронирования на круизы 2015 года, на фирменные теплоходы "Александр Бенуа", "Н.А. Некрасов", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и дочерний проект "Солнечный город".

Уже сейчас Вы можете оставить предварительную заявку на круиз будущего сезона, чтобы не упустить возможность забронировать самые лучшие места на популярные маршруты будущего сезона.

Предварительная заявка дает преимущество в выборе лучших кают и маршрутов, а также возможность приобретения круизов по самым выгодным ценам раннего бронирования.
Сразу после того, как будут утверждены расписания и цены на круизы 2015 года, специалисты нашей компании свяжутся с Вами, дополнительно сообщат всю интересующую Вас информацию и забронируют нужный вам круиз.

Изображение Изображение

Заявки вы можете оставить:
- в любом из наших офисов продаж
- на борту фирменных теплоходов у дирекции круиза
- выслать на почту agent@infoflot.com.

Ниже предлагаем вам предварительное расписание на навигацию 2015 года на фирменных теплоходах компании в формате word:

"Александр Бенуа"-2015 (Скачать)
"Н.А. Некрасов"-2015 (Скачать)
"Карл Маркс"-2015 (Скачать)
"Василий Чапаев"-2015 (Скачать)
"Солнечный город"-2015 (Скачать)

Также информацию о предварительном расписании-2015 Вы всегда можете посмотреть в новости на нашем сайте.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 01 Июль 2014 - 17:04

Посмотрел графики...
Жалко, что "штанов" в сентябре нет.

Но мы другой круиз приглядели, и оставили заявку на бронирование.
Алексей.  

#3 Александр Зайцев

Александр Зайцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 11
  • Город:Москва, Коньково, ул Островитянова

Отправлено 02 Июль 2014 - 09:49

У "Чапаева" не будет заходов в Брейтово.
34 круиза с 1991 года. На 305-х 22 раза.

#4 Incognita

Incognita

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 14-Июнь 12
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2014 - 10:03

Будет ли все-таки возможность круиза на Вятку с посадкой-высадкой в Казани?

#5 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 02 Июль 2014 - 16:25

Будет ли все-таки возможность круиза на Вятку с посадкой-высадкой в Казани?

Уважаемая Incognita! По аналогии с прошлым годом планируется, что в продажу "Вятский гранд-круиз" поступит именно с отправлением и прибытием в Нижний Новгород.
Что же касается вариантов посадки в других городах по маршруту, то, по традиции, такие варианты возможны ближе к дате отправления.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#6 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:18

Изучал расписание круизов на следующий год. Похоже есть ошибки в датах круизов.
Круиз ВЧ4 начинается в один день с КВД ВЧ3. Дата ВЧ4 нереальная.
Непонятки с круизами КМ33 и КМ34. Или не верно описание круиза КМ33, или ошибка в дате окончания(соответственно дате начала КМ34).
Исправьте пожалуйста.
Любитель круизов :)

#7 Prokof'ev

Prokof'ev

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 627 сообщений
  • Регистрация: 16-Февраль 04

Отправлено 08 Июль 2014 - 14:57

А вот как понимать -в рейсе Чапаева на Вятку вверх остановка в Советске, а вниз в Потрепухино. Это действительно два разных места причаливания?

#8 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:21

"Место причаливания" одно - Потрепухино. А вот турпрограмма разная. При движении "вверх" это экскурсия в Советск. А "вниз"

посещение природных достопримечательностей Советского района: Зараменской пещеры и Береснятского водопада.

Вообще по этому круизу есть подробное расписание
Любитель круизов :)

#9 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:52

Посмотрев расписание на 2015 год тока 3 маршрута приглянулись

#10 Михаил Пашковский

Михаил Пашковский

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 08 Июль 2014 - 15:58

Уважаемая Incognita! По аналогии с прошлым годом планируется, что в продажу "Вятский гранд-круиз" поступит именно с отправлением и прибытием в Нижний Новгород.
Что же касается вариантов посадки в других городах по маршруту, то, по традиции, такие варианты возможны ближе к дате отправления.


То есть получается нет никакой возможности предварительно забронировать отрезок либо Н.Новгород-Киров, либо Киров-Н.Новгород (вариант "ближе к дате отправления" вступает в противоречие со сроками составления графиков отпусков - т.е. если возможности приобретения части круиза не будет, то 10 дней отпуска у меня просто пропадут)? Когда же наконец самая клиентоориентированная компания начнет продавать части круизов, как это делают "Гама", "Плес" и некоторые другие операторы? Вот только не надо отсылать меня к этим самым другим операторам - кроме ИФ на Вятку пока никто не ходит, а оплатить весь круиз полностью и проследовать только интересующий и возможный по срокам отпуска отрезок маршрута я пока не имею финансовой возможности. 2-й год мои запросы остаются без ответа...

Обращаюсь к Генеральному Директору Круизной Компании "ИнфоФлот" г. Сахарову Александру Александровичу (хотя и не уверен, что он читает этот форум): можно ли что-то сделать для разрешения данной ситуации?

Да, и извините за возможно излишне резкую тональность - просто наболело. Никак не могу попасть на реку моего детства.
С уважением, Михаил Пашковский

#11 An-geL

An-geL

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 139 сообщений
  • Регистрация: 25-Март 12
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июль 2014 - 16:20

у меня вот такой вопрос: на следующий год будет закрытие навигации на Карле Марксе и там 2рейса
1. Москва – Углич – Ярославль («Закрытие навигации, часть 1»)
2.Ярославль-Городед ("Закрытие навигации", часть 2)

вопрос вот в чем: будет целый круиз "Закрытие навигации" Москва-Городец? что бы не брать ЗН.Часть 1 одну каюту, а на ЗН часть 2 другую каюту?

#12 Александр Зайцев

Александр Зайцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 11
  • Город:Москва, Коньково, ул Островитянова

Отправлено 08 Июль 2014 - 20:25

Рассматриваю 2 варианта: "Солнечный Город", Москва --- Сосновец --- Ярославль --- Москва с 6 по 19 июля и "Чапаев" Москва --- Белозерск --- Весьегонск --- Кострома --- Москва с 8 по 17 июля. Окончательное решение буду принимать в зависимости от цен.
34 круиза с 1991 года. На 305-х 22 раза.

#13 Д.К.

Д.К.

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений
  • Регистрация: 23-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:18

Отмечу то, на что обратил внимание, что удивило (либо не порадовало).
В целом, ощущение, что сроки навигации у всех теплоходов немного подсократились…
Теперь по отдельности.

Чапаев:
1) Действительно, пропало Брейтово. Хотелось бы узнать – почему?
2) На сентябрь не заявлена Ока (но и нет вообще ничего). Планы ещё «в процессе»?
3) Имевший аншлаг этой весной рейс «Вся Ока» вновь превратился в «не-совсем-вся Ока». Странно.
4) Нет заходов в Болгары?
5) Нет стоянки в Сергеевке на р. Белой.
6) Рейс М-Пермь-Уфа-М исчерпал себя? :)

Маркс:
(не первый год недоумеваю) Почему-то в «Северном ожерелье» не бывает захода на Коневец. Вроде бы одна из жемчужин Ладоги по праву, без неё великолепный рейс, на мой взгляд, не полон.

Никулин… простите, СГ :)
1) майских рейсов по Дону не будет, или тоже «в процессе»?
2) Беломорск (Соловки) – на самом деле, это по-прежнему Сосновец (15-й шлюз)?

Ещё по всем т/х:
пропали стоянки в Козловке. Почти нет Винновки почему-то (это и раньше так было). Один заход в Мар.Посад.
Камышин и Волжский вновь пропали из расписаний южных круизов.
Всего один рейс в Пермь (и никаких Березников, опять же).

Пока вроде бы всё :)
64 круиза с 1987 г.

#14 Д.К.

Д.К.

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 417 сообщений
  • Регистрация: 23-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 00:21

Жалко, что "штанов" в сентябре нет.

Как же? «Солнечный Город», рейс 17 (20.09-28.09): Ростов-Астрахань-Ростов.
И следующий за ним, перегонный, тоже «штаны»: Ростов-Астрахань-НН. (Залезает на октябрь, правда.)
64 круиза с 1987 г.

#15 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 09 Июль 2014 - 02:18

Как же? «Солнечный Город», рейс 17 (20.09-28.09): Ростов-Астрахань-Ростов.
И следующий за ним, перегонный, тоже «штаны»: Ростов-Астрахань-НН. (Залезает на октябрь, правда.)


Я про круиз из Москвы говорил. Раньше в сентябре был. В этом году нет, и на следующий не будет :(
Алексей.  

#16 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 09 Июль 2014 - 02:22

А крайний рейс СГ в октябре....
С одной стороны хорошо - теплоход работает. Но лично нам октябрь не подходит. А так хотелось два последних круиза СГ объединить!
Алексей.  

#17 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:15

Когда же наконец самая клиентоориентированная компания начнет продавать части круизов, как это делают "Гама", "Плес" и некоторые другие операторы?


Думаю, не раньше, чем круизы перестанут продаваться целиком, как они запланированы в графике работы теплохода. :) или если вдруг окажутся непроданные места ближе к дате отправления. Какой смысл раньше разбивать рейс на части в продаже?

Михаил, ты же сам всё понимаешь прекрасно - к чему эти вопросы и жалобы? Инфофлот тебя на "реку детства" не пускает? :D

Кстати, я Вятку забронировал на будущий год. Придется во многом себе отказывать, урезать питание и выпивку :D - но ради такого дела можно и поднапрячься. Чего и тебе желаю. :)

#18 Михаил Пашковский

Михаил Пашковский

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Регистрация: 26-Октябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург, Россия

Отправлено 09 Июль 2014 - 06:48

Дима, дело не в стоимости. По деньгам я и полный рейс потяну. Распродам фотоаппаратуру (больше чем на 100 тыщ барахла), залезу в долги, но потяну. Дело не в этом, а в том, что больше недели отпуска мне получить практически нереально, такая работа. Хорошо еще у нас на фирме с этого года отменили запрет на отпуска между 1 мая и Днем Победы... А к чему стоны и жалобы - ну надеялся на то, что может быть, в порядке исключения, учитывая вышеизложенные обстоятельства связанные с продолжительностью отпуска...
С уважением, Михаил Пашковский

#19 Jameson

Jameson

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 09:50

3) Имевший аншлаг этой весной рейс «Вся Ока» вновь превратился в «не-совсем-вся Ока». Странно.

Вот это меня тоже очень удивило... Такой хороший рейс был.

#20 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2014 - 11:10

А к чему стоны и жалобы - ну надеялся на то, что может быть, в порядке исключения, учитывая вышеизложенные обстоятельства связанные с продолжительностью отпуска...

Действительно, серьёзный аргумент. :)
Да и зачем еще нужны все эти форумы, как не за тем, чтобы выпросить себе любимому какую-нибудь скидочку. :)





Темы с аналогичным тегами речные круизы 2015, инфофлот, круизы, теплоход бенуа, теплоход некрасов, теплоход маркс, теплоход чапаев, теплоход солнечный город

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100