Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

После Большого клубного круиза

возвращение домой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 HESSHERR

HESSHERR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 09-Март 10
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:42

Кто-нибудь пойдет назад на Бенуа 14 октября?
1) Н.А.Некрасов с 30 апреля-4 мая 2015 каюта 201

2) Солнечный город с 29 июня-3 июля 2015 каюта 301

#2 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:26

Ага. :) Пойду. :)
Есть и форумчане, кто, как и Вы (судя по подписи), именно на этот рейс приедет в НН. :)
Так что будет у нас "часть 3 клубного круиза". :)
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#3 HESSHERR

HESSHERR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 09-Март 10
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 19:48

Ага. :) Пойду. :)
Есть и форумчане, кто, как и Вы (судя по подписи), именно на этот рейс приедет в НН. :)
Так что будет у нас "часть 3 клубного круиза". :)

Отлично,тем более маршрут небанальный.
1) Н.А.Некрасов с 30 апреля-4 мая 2015 каюта 201

2) Солнечный город с 29 июня-3 июля 2015 каюта 301

#4 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 18:15

Отлично,тем более маршрут небанальный.

А чем,он, не банален?
Всегда вместе!

#5 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:47

А чем,он, не банален?


Вологда. ;)
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#6 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 19:52

Вологда. ;)

Ну только мельком увидеть новый город, минимум 5 часов на переезд +2 часа автобусно-пешеходная экскурсия + время на "затаривание" Вологодским маслом в магазине, указанном экскурсоводом и бегом на борт. 2 ночи на пересечение Рыбинского вдх., чтобы сделать крюк с заходом в Череповец. Я понимаю и люблю такой маневр летом, когда т/х заходит в Весьегонск, Брейтово, Череповец или Шексну, но в октябре?!!. Извините. Надеетесь на хорошую погоду? Хочется мне прочитать отзыв под заголовком: "Блистала солнцем осень золотая и согревала нас теплом".
Всегда вместе!

#7 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:06

Блистала солнцем осень золотая .

А что? Как раз может так и быть. Учитывая абсолютно дождливый сентябрь, в октябре может быть солнечная погода. Насчет тепла сомнительно. К слову, метеорологи предсказывают бабье лето в октябре. Посмотрим! :)

#8 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:53

А что? Как раз может так и быть. Учитывая абсолютно дождливый сентябрь, в октябре может быть солнечная погода. Насчет тепла сомнительно. К слову, метеорологи предсказывают бабье лето в октябре. Посмотрим! :)

Добрый вечер!
Это новый аватор или мне показалось?
Москва утопает в осеннем невзгодье, у нас тоже наступил какой-то неожиданный "холодец" с дождями и ветром. Что-то не верится в возвращение тепла, а метеорологи всегда правы 50 на 50: "Ожидается сухая и теплая погода, местами по области/региону возможны дожди и понижение t до .... градусов. Как мне хочется выдавать подобные отчеты своему руководству. Не верю, зная Вологодчину и СЗ.
Всегда вместе!

#9 Incognita

Incognita

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 14-Июнь 12
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:37

Ну только мельком увидеть новый город, минимум 5 часов на переезд +2 часа автобусно-пешеходная экскурсия + время на "затаривание" Вологодским маслом в магазине, указанном экскурсоводом и бегом на борт. 2 ночи на пересечение Рыбинского вдх., чтобы сделать крюк с заходом в Череповец. Я понимаю и люблю такой маневр летом, когда т/х заходит в Весьегонск, Брейтово, Череповец или Шексну, но в октябре?!!. Извините. Надеетесь на хорошую погоду? Хочется мне прочитать отзыв под заголовком: "Блистала солнцем осень золотая и согревала нас теплом".


Типа: вот вы дураки все?! :blink: А я вот тоже иду в этот круиз. Из-за Вологды и из-за Тутаева, в котором тоже не была. А летом у меня нет возможности проводить отпуск в речных круизах: только весной или осенью. На теплую погоду не надеюсь. Главное, чтобы дождя не было.

#10 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 11:46

Типа: вот вы дураки все?! :blink: А я вот тоже иду в этот круиз. Из-за Вологды и из-за Тутаева, в котором тоже не была. А летом у меня нет возможности проводить отпуск в речных круизах: только весной или осенью. На теплую погоду не надеюсь. Главное, чтобы дождя не было.

+100500! :)

#11 588

588

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 073 сообщений
  • Регистрация: 03-Июль 07
  • Город:Москва, Чертаново-Южное

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:00

А как же тогда быть с теми, кто собирается в круизы на "Бенуа" в октябре-ноябре? :)

#12 Сергей Иванович

Сергей Иванович

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений
  • Регистрация: 17-Февраль 05
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 12:06

А как же тогда быть с теми, кто собирается в круизы на "Бенуа" в октябре-ноябре? :)

Отмороженные. :D

#13 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:52

Типа: вот вы дураки все?! :blink: А я вот тоже иду в этот круиз. Из-за Вологды и из-за Тутаева, в котором тоже не была. А летом у меня нет возможности проводить отпуск в речных круизах: только весной или осенью. На теплую погоду не надеюсь. Главное, чтобы дождя не было.

Во первых, Доброго дня! Во вторых, на нашем форуме хамить не принято! Если, Вы, не поняли о чем идет разговор, то это не повод отписывавать Ваши гопнические выражения.Если,Вы ,хотите возразить в теме,то будьте корректней.
Всегда вместе!

#14 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 21:26

Ну только мельком увидеть новый город, минимум 5 часов на переезд +2 часа автобусно-пешеходная экскурсия + время на "затаривание" Вологодским маслом в магазине, указанном экскурсоводом и бегом на борт. 2 ночи на пересечение Рыбинского вдх., чтобы сделать крюк с заходом в Череповец.


Так это же здорово! Посмотреть не только на окрестности реки, но и на жизнь Вологодской области из автобуса, небольшая пешеходная экскурсия, чтобы не устать, и полюбоваться просторами Рыбинки на десерт. Да еще в компании форумчан :) :) :)
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#15 Incognita

Incognita

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 14-Июнь 12
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 09:53

Во первых, Доброго дня! Во вторых, на нашем форуме хамить не принято! Если, Вы, не поняли о чем идет разговор, то это не повод отписывавать Ваши гопнические выражения.Если,Вы ,хотите возразить в теме,то будьте корректней.

Уважаемый Миха! После задевшей Вас фразы стоит смайлик. А меня задел сильно Ваш тон. Повторяюсь: не все имеют возможность ходить в круизы летом, поэтому осенью приходится приложить максимум усилий, чтобы найти интересный маршрут, пусть даже и с таким "крюком" и пятью часами в дороге.

#16 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 11:20

Однако в дороге придется провести меньше 5 часов! В Вологду повезут из Ирмы а не из Череповца.
Любитель круизов :)

#17 Incognita

Incognita

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 14-Июнь 12
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 12:27

И программу в Тутаеве немного поменяли: "Пешеходная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора (правый берег) ИЛИ Пешеходная экскурсия по городу "Романовские чудеса: храмы, Волга и овца": прогулка по Кустодиевскому бульвару, посещение старинной купеческой усадьбы Зацепиных, где можно увидеть знаменитых романовских овечек (левый берег)".

#18 HESSHERR

HESSHERR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 09-Март 10
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:00

И программу в Тутаеве немного поменяли: "Пешеходная экскурсия по городу с посещением Воскресенского собора (правый берег) ИЛИ Пешеходная экскурсия по городу "Романовские чудеса: храмы, Волга и овца": прогулка по Кустодиевскому бульвару, посещение старинной купеческой усадьбы Зацепиных, где можно увидеть знаменитых романовских овечек (левый берег)".

Ну и хорошо
1) Н.А.Некрасов с 30 апреля-4 мая 2015 каюта 201

2) Солнечный город с 29 июня-3 июля 2015 каюта 301

#19 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 11:24

Однако в дороге придется провести меньше 5 часов! В Вологду повезут из Ирмы а не из Череповца.

Так это здорово же :)

где можно увидеть знаменитых романовских овечек (левый берег)".

Похоже, надо будет выбрать левый берег. :) А то в предыдущем круизе овечек никто не обещал (или я пропустил) - и в Тутаеве я вообще не сходил на берег :(
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#20 HESSHERR

HESSHERR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 444 сообщений
  • Регистрация: 09-Март 10
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 12:04

Так это здорово же :)

Похоже, надо будет выбрать левый берег. :) А то в предыдущем круизе овечек никто не обещал (или я пропустил) - и в Тутаеве я вообще не сходил на берег :(

Да,я был в Тутаеве на открытии навигации,был только правый берегЮда и то с трудом причалили из-за уровня воды.
1) Н.А.Некрасов с 30 апреля-4 мая 2015 каюта 201

2) Солнечный город с 29 июня-3 июля 2015 каюта 301




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования