Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Поздние круизы на Бенуа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 06:55

платить деньги за город который уже был, или поспать!!зачем ехать


Я, к примеру, плачу не за город, а за ходовое время в светлое время суток. А если в город неинтересен, я это воспринимаю абсолютно спокойно - при оценке цены круиза в момент покупки использую формулу типа (<цена круиза>+<цена поездки до теплохода, если не из Москвы>)/(<ходовое время>+<необходимое мне время в необходимых мне городах>). Получаю цену "полезного" часа круиза. Именно из этого и выбираю круиз. Вот и все - теперь я точно знаю, за что и сколько я заплатил. За неинтересные города я и не платил (точнее, не принимал их в расчет при определении цены).

Это как, например, WIFI зачастую на дорогих фотоаппаратах - он там не нужен. Соответственно, я смотрю на набор других функций и покупаю или не покупаю. А насчет WIFI - мне все равно, есть он там или нет. Я сравнивал, а потом платил деньги за набор других характеристик

Сообщение отредактировал ktdn: 01 Сентябрь 2013 - 07:04

На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#22 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 07:38

ivanmiljkovic - тролль, уже забаненный за асоциальное поведение на соседнем форуме.

Пожалуйста, не кормите тролля!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования