Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Список вечерних мероприятий клубных круизов для голосования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Список вечерних мероприятий клубных круизов для голосования (23 пользователей проголосовало)

Голосование за список вечерних мероприятий первых клубных круизов окончено (можно было выбрать сразу несколько понравившихся вариантов):

  1. Развлекательная программа «Новый год наоборот» (8 голосов [7.62%])

    Процент голосов: 7.62%

  2. Интерактивная программа «Танцуй, Россия!» (1 голосов [0.95%])

    Процент голосов: 0.95%

  3. Развлекательная программа «Кабаре-шоу» (3 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  4. Интеллектуальное шоу «Миллионер» (5 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  5. Ретро-шоу «Старые песни о главном» (7 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  6. Развлекательная программа «По семи морям» или «Вперед, пираты!» (3 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  7. Концертная программа «О любви не мало песен сложено…» (4 голосов [3.81%])

    Процент голосов: 3.81%

  8. Пивная вечеринка «Beerfest» (11 голосов [10.48%])

    Процент голосов: 10.48%

  9. Вечеринка «Речной коктейль» (15 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  10. Развлекательная программа «Вокруг света за час» (2 голосов [1.90%])

    Процент голосов: 1.90%

  11. Вечеринка «Фруктовый микс» (5 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  12. Развлекательная программа «Разгуляй по-русски» (6 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  13. Интерактивная программа «Гиннесс-шоу» (3 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  14. Концертная программа «Поклонимся великим тем годам» (2 голосов [1.90%])

    Процент голосов: 1.90%

  15. Конкурсно-развлекательная программа «Мисс круиз» (7 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  16. Вечерняя развлекательная программа Киновечеринка «25 кадр» (3 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

  17. Вечерняя развлекательная программа «Восточная сказка» (2 голосов [1.90%])

    Процент голосов: 1.90%

  18. Интерактивная программа «По волнам памяти. 80-е» (9 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

  19. Концертная программа «Шедевры мировой классики» (9 голосов [8.57%])

    Процент голосов: 8.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:20

На форуме infoflotforum.ru объявляется начало голосования за вечерние мероприятия «Большого» и «Малого» клубных круизов. Программы, набравшие наибольшее количество ваших голосов, будут проводиться на борту. Ранее участники определились со списком основных и дополнительных экскурсий, на очереди также выбор артистов и темы мероприятий одного из дней Большого клубного круиза. (смотреть подробный график клубных круизов>>)
________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ! Раздел доступен для просмотра всем желающим, но участвовать в обсуждениях и голосованиях смогут только члены Клуба любителей круизов "Инфофлот".
В связи с этим просим членов клуба, желающих участвовать в обсуждениях и голосованиях в клубном разделе форума, сообщить об этом письмом по адресу bonus@infoflot.com. В письме просьба указать ник на форуме Infoflotforum.ru, имя, фамилию и номер клубной карточки.
________________________________________________________________

Представляем список вечерних мероприятий первых клубных круизов для голосования (можно выбрать сразу несколько понравившихся вариантов):


Развлекательная программа «Новый год наоборот». Генеральная репетиция самого волшебного праздника в году на бортах теплоходов компании уже стала доброй традицией. Встретиться с Дедом Морозом и его внучкой, станцевать возле елочки и получить подарок… в октябре. Почему бы и нет!

Интерактивная программа «Танцуй, Россия!». Шлягеры 70-х, золотые 80-е, лихие 90-е, популярные «нулевые» и современные мелодии - настоящая русская дискотека! Зажигательные хиты отечественной эстрады, веселые конкурсы и танцы, танцы, танцы!

Развлекательная программа «Кабаре-шоу». «Дамы и господа! Мадам и месье! Милости просим в наше Кабаре! Оставьте ваши заботы за дверью. Здесь жизнь прекрасна, девушки прекрасны, прекрасно угощение и вино. О, Кабаре!»

Интеллектуальное шоу «Миллионер». Если вы знаете все законы Ньютона, цитируете Шекспира и помните, в каком году произошли важные события в истории – это интеллектуальная дуэль для Вас! Главный приз – ТЕПЛОХОД!

Ретро-шоу «Старые песни о главном». Ретро… Мелодии, которые никогда не выйдут из моды и не перестанут волновать душу. Всегда приятно вспомнить, вдвойне приятно спеть.

Развлекательная программа «По семи морям» или «Вперед, пираты!». Покорить семь морей, взять корабль на абордаж и найти клад – все под силу лихим пиратам! Замечательная возможность на один вечер превратиться в настоящих морских (точнее, речных) волков.

Концертная программа «О любви не мало песен сложено…». Максим Горький сказал: «Любовь – это желание жить!» А еще и желание петь на разных языках о самом прекрасном, высоком и загадочном чувстве.

Пивная вечеринка «Beerfest». Все знают, чего ожидать от «моря пива!» Но нам хватит и реки. Название говорит само за себя. Вечер в приятной компании с любимым напитком «пролетит незаметно».

Вечеринка «Речной коктейль». Искрящийся микс из отличной музыки, танцев и фирменных коктейлей от бармена. «Хорошие» цены на любимые коктейли непременно оставят приятное послевкусие.

Развлекательная программа «Вокруг света за час». За 60 минут посетить все мировые столицы, не оформляя визы, возможно! Романтичная Франция, волнующая Италия, экспрессивная Испания и другие страны подарят свои волшебные переливы в этот вечер.

Вечеринка «Фруктовый микс». Какой фрукт Вы любите больше всего? Яблоко? Вы романтик и способны выполнить любую работу. Персик? Вы – душа компании. Апельсин? Вы обладаете природным аристократизмом. Узнать еще больше секретов о фруктовых вкусах и зарядиться энергией Вы сможете на нашей «сочной» вечеринке!

Развлекательная программа «Разгуляй по-русски». Если верить русским пословицам, «Веселье – лучше богатства». Мы приглашаем Вас «обогатиться» на нашем вечере с русским размахом! Ритмы калинки-малинки, загадки, пословицы... «Ой, то не вечер», то праздник!

Интерактивная программа «Гиннесс-шоу». Быстрее, выше, сильнее! Если Вам интересно узнать, у кого самая длинная коса, самый большой размер обуви, самая тонкая талия и кому – «не слабо», добро пожаловать на развлекательную программу «Гиннесс-шоу»!

Концертная программа «Поклонимся великим тем годам». Концерт, посвященный годам Великого мужества нашего народа. Концерт о войне, героях и Победе. «Никто не забыт, ничто не забыто».

Конкурсно-развлекательная программа «Мисс круиз». Как известно, во всем мире русские женщины признаны самыми привлекательными! Конкурс красоты, и не только! Ведь настоящая женщина должна быть и красивой, и умной, и готовить уметь, и «коня на скаку…» и «в избу…»! «Есть женщины»… в нашем круизе!

Вечерняя развлекательная программа Киновечеринка «25 кадр». Вечер, посвященный его величеству Кинематографу. Вспомнить любимые фильмы, любимых актеров и самому почувствовать себя звездой. «Мотор! Начали!»

Вечерняя развлекательная программа «Восточная сказка». Манящий и таинственный Восток. Пахлава, сказки Шахерезады и волнующие танцы. Вечер, который запомнится на тысячу и одну ночь, о жемчужины моего сердца.

Интерактивная программа «По волнам памяти. 80-е». Как сообщают энциклопедии: «80-е – это десятилетие, включающее года с 1980 по 1989». Но мы-то знаем, что восьмидесятые – это танцплощадки, клеши и «Ласковый май». Хит-парад 80-х, на котором станет возможно побывать в лучших моментах… своего прошлого.

Концертная программа «Шедевры мировой классики». Бах, Вивальди, Чайковский… Как много в этом звуке! Тем более, когда звуки сливаются в мелодии. Концерт для истинных ценителей прекрасного.

Голосование длится с 18 июня по 2 июля включительно. 8 мероприятий, получивших наибольшее количество ваших голосов, будут использованы в программе.

Участвуйте в клубных круизах, определяйте программу своего путешествия!

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:01

Очень интересно,какая пограмма победит!но...еще большая интрига будет,когда начнется голосование за артистов)))мы уже готовим список!

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#3 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июнь 2013 - 22:55

Пока пьянка побеждает. :D

#4 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:29

Пока пьянка побеждает. :D

В известной группе энтузиастов - с подавляющим перевесом))))))))))

#5 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 25 Июнь 2013 - 10:32

В известной группе энтузиастов - с подавляющим перевесом))))))))))


Ладно, не наговаривайте на "известную группу". :) Мы в первую очередь общаемся, а между делом выпиваем, а не наоборот. ;)

#6 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2013 - 11:10

Дима, я понял. Это, наверное, ты отдал голос за "Танцуй Россия"? :D

#7 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:11

Дима, я понял. Это, наверное, ты отдал голос за "Танцуй Россия"? :D


ШТОА? :blink:

#8 Г.К.

Г.К.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 526 сообщений
  • Регистрация: 24-Июль 06

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:00

Ну, как любит говорить один энтузиаст, находящийся сейчас где-то далеко на Лене, голосуем за "питье самогона и слушанье патефона")))))

#9 orlan

orlan

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 12-Март 13
  • Город:Корсаков (Сахалин)

Отправлено 26 Июнь 2013 - 00:01

Главное, что весело будет!!! А выпить мы и сами найдем!!!
2012 Карл Маркс Москва - Ростов-на-Дону
2013 Некрасов(Бенуа) Москва - НиНо (клубный)
2014 Карл Маркс Москва - СПб - Москва Некрасов НиНо - Казань (малый клубный)
2015 Бенуа НиНо - Елабуга - НиНо (осенник) НиНо - Волгоград - НиНо (клубный)
2016 Фурманов Москва - Тверь - Москва Чапаев Москва - НиНо - Москва (московская кругосветка)
2017 Чапаев Киров - Москва (Вятка-2) Бенуа Москва - Кострома - Москва

#10 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:01

"Речной коктейль" и "Пивная вечеринка" - явные лидеры!

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#11 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:36

"Речной коктейль" и "Пивная вечеринка" - явные лидеры!

Не совсем так. Если сравнивать пивное-коктейльное и развлекательно-интеллектуальное, то получается 24 против 58, куда отнести 4 голоса "Кабаре-шоу затруднилась, можно в первую группу, можно во вторую. :) Если учесть, что пивное-коктейльное и так доступно каждый день и вечер, то хотелось бы чего-нибудь развлекательно-интеллектуального.

#12 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 01 Июль 2013 - 12:37

"Кабаре - шоу" скорее в первую)

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#13 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:48

Небольшой анализ показывает, что объединение программ: "Старые песни о главном", "О любви не мало песен сложено", "По волнам памяти" уже дают 16 голосов. Программы "Разгуляй по русски", "Мисс Круиз" (можно в русском стиле) дают 13 голосов. Думается, можно объединить и другие программы, например, сделать "Миллионер" на определенные темы -"Вокруг света", кино и т. п. Если же времени хватит на все вечерние программы, то это отлично.

#14 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:56

Да,"песни" действительно можно объединить. "Миллионер" - тоже интересная программа

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#15 ktdn

ktdn

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:43

Небольшой анализ показывает, что объединение .... дают 13 голосов.


Разрешите немного позанудствовать, но это некоректно математически. Дело в том, что голосовать можно за несколько мероприятий, и тем самым Вы многие голоса учли дважды. И результат это искажает сильно.

Приведу пример на цифрах. Без аналогий, просто математика.
Пусть заявлено 2 мероприятия типа X, и 10 мероприятий типа Y. Пусть 5 человек выбирает тип X (и голосует за оба), и 2 человека - тип Y (и голосует за все 10). Теперь суммируем - тип X набрал 10 голосов, тип Y - 20 голосов. Но ведь 5-то больше 2-х.

Насчет меня - голосовал больше за коктейльно-развлекательное, но это лично у меня "разделение" круизов.
Вот с 8/09 по 20/09 я пойду на Елабугу тем же теплоходом, и цель этого круиза - набраться сил на год. Пить не буду вообще, спать буду ложиться в 22 часа.
А клубный - это больше пообщаться с друзьями, накатить в компании по рюмочке и т.д. Ложиться спать в клубном круизе в 22 часа - даже странно как-то.
На 2014 выкуплены:
Май НН-Павлово-НН / открытие (Чапаев)
Август НН-Елабуга-НН (Жуков)

#16 Alena

Alena

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 344 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 10
  • Город:Моск.обл.

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:56

Да, пожалуйста, занудствуйте! Математику я тоже знаю. Как говаривал недавно на просторах этого форума Андрей64, все опросы это "игра в демократию". Но, если уж предложили поиграть, то поиграем. Насчет пивного-коктейльного. Здесь ведь тоже может быть двойной счет и за пивное и за коктейльное. Опыт показал, что у желающих ВСЕ развлекательные программы сочетались либо с пивом, либо с коктейлями, они всегда доступны в баре. :)

#17 natalyash

natalyash

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 198 сообщений
  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город:Казань

Отправлено 02 Июль 2013 - 22:21

Почитала.
Стало за собственные проалкогольные настроения стыдно. :blush:
Переголосовала.
:D

#18 ArtKate

ArtKate

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Регистрация: 17-Июнь 13

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:53

Итак, друзья! Голосование за программы подошло к концу! Как вы помните, выбрать мы должны были 8 программ, которые обязательно будут присутствовать в "Клубном круизе". Итак, лидерами стали:
1 место - "Речной коктейль"
2 место - Пивная вечеринка "Beerfest"
3 место - Интерактивная программа "По волнам памяти 80-х"
4 место - Концертная программа "Шедевры мировой классики"
5 место - Развлекательная программа "Новый год наоборот"
6 место - Развлекательная программа "Мисс Круиз"
7 место - Развлекательная программа "Разгуляй по-русски"
8 место - Ретро-шоу "Старые песни о главном"

Как видите, программы на любой вкус. Плюс ко всему в круизе будут сольные концерты артистов, мастер-классы, кинопоказы. Скучно точно не будет!

А на следующей неделе стартует голосование за Тематический день в "Большом Клубном круизе" на теплоходе "Н.А. Некрасов" .

Арт-менеджер круизной компании "Инфофлот"


#19 Миха

Миха

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • Регистрация: 26-Январь 07
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:17

Постараюсь быть везде, где интересно если смогу ;) :( :)
Всегда вместе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования