Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

MSC "Armonia" "Солнечный круиз" 24 ноября - 01 декабря 2012

MSC Armonia Солнечный круиз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Алексей Сёмин

Алексей Сёмин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 404 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:01

Мне вот было и смешно и грустно читать это "заявление" в первом посте. Некоторые претензии вполне понятны, при некоторых допущениях их можно считать даже обоснованными.
Но, мне вспоминается наш рейс на Валаам в ноябре 2008 года, где директором круиза был господин Кандиранда - автор этой самой темы. Помня тот начальственный пафос с котором господин директор круиза нас встретил, его громогласные заявления о том, что он не обязан нас обслуживать раньше времени, но тем не менее он снизошел до этого - как то даже радостно стало, что товарищ в кои то веки оказался по другую сторону баррикад. Ведь тогда на "Чичерине" можно было на него и его коллег настрочить в офис не меньшую "телегу" или даже пользуясь присутствием на борту гендиректора компании - водить его и тыкать носом в огрехи обслуживающего персонала, в том числе и Кандиранды. Но, как-то то ли общий настрой то ли еще что не привели к необходимости это делать.
Вот тут мной описано - как все это было на Чичерине тогда :) http://www.infoflotf...ndpost&p=224620

То ли в Корее то ли в Японии некоторые авиакомпании устраивают для пилотов и бортпроводников полеты в салонах, чтобы они чувствовали то, что чувствуют их пассажиры.
ПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С НАМИ!
http://www.utl.in.ua/

#22 Даша_Z

Даша_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • Регистрация: 08-Февраль 06
  • Город:Москва, САО

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:08

Но, мне вспоминается наш рейс на Валаам в ноябре 2008 года, где директором круиза был господин Кандиранда - автор этой самой темы.


Да-да-да, мне тоже сразу же вспомнился тот рейс. :D
"C'est bien assez peu de chose d'être un passager d'un jour sur ce navire flottant dans l'éther; c'est bien assez peu d'être un homme, un point noir sur ce navire; je serai un homme, mais non une espèce d'homme particulière."
Alfred de Musset

ЖЖ

#23 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 026 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:08

Но, мне вспоминается наш рейс на Валаам в ноябре 2008 года, где директором круиза был господин Кандиранда - автор этой самой темы.


Да-да-да, мне тоже сразу же вспомнился тот рейс. :D


Аналогично ;)

#24 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:10

нда-а-а-а.... потрясающая реакция господа..... всё прямо по Жванецкому - что нам может сказать хромой об архитектуре, если ему сразу сказать, что он хромой. Все сообщения подспудно обвиняют меня в некомпетентности, и требуют от меня неких оправданий.... странно.... и конечно типичные интернетовские "выдёргивания".... не ожидал подобной реакции.... думал, что воспринято будет как информация, не более того.... крайне печально.... хотя отсутствие диалога - тренд интернета...
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УБРАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ, А ТАКЖЕ УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ С ДАННОГО ФОРУМА..... в голове у меня уже как минимум 4 варианта реакции на данное заявление )))

Да ладно вам, чего сразу все удалять? Вы этой темой помогаете многим, кто неосознанно ждет сказки, где простоя быль.
Я вот F.A.Q. по круизам пополнила на 10 вопросов) все полезно будет людям знать) http://cruisehelp.ru...orskim-kruizam/

А где еще обсуждаются это заявление к Пак? Какие у вас сценарии развития?
CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife

#25 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 301 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:58

Юрий Михайлович. Зря Вы обижаетесь. Если честно, то у меня тоже возникли некоторые непонятки по Вашей жалобе. Как то это несерьезно. Некоторые моменты действительно важные: Русское меню, экскурсии. Однако такие "проблемы", как штампы в паспортах, неудобство при регистрации с багажом, фото- ну это просто смешно. Не думаю, что Вы получете серьезный ответ от ПАКов. Тем не менее, Ваша информация, как справедливо заметила Ира, будет интересна для потенциальных круизеров. И прошу Вас не обижаться, небольшая критика Вашей жалобы ни в коем случае не является желанием форумчан для ухода Вас с форума.

#26 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 06 Январь 2013 - 06:34

Вот мне что-то совсем непонятно по поводу штампов в паспортах... Мне казалось, что этот круиз БЕЗВИЗОВЫЙ... или нет? Так каким же образом штампы в паспортах могут лишить поездок в страны Шенгена?!!

#27 makogon6

makogon6

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Регистрация: 07-Декабрь 08
  • Город:Копенгаген

Отправлено 07 Январь 2013 - 02:23

Юрий Михайлович, а когда вы работали на Ильиче, и в какой должности? Потому что я там тоже работал с 91 по 92 годы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования