Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Каких услуг Вам не хватает на теплоходе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Tunamuna

Tunamuna

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 11

Отправлено 17 Май 2012 - 11:47

Своя ноша - не тянет!



Добрый день, так как Вы сейчас в круизе на Некрасове, а мне он только предстоит, можете спросить у директора круиза, все ли детские вещи (вплоть до носков) принимают в стирку ? Или ассортимент тех вещей, которые стирают за отдельную плату, ограничен ?

И еще одна личная просьба (совершенно не в тему). Если сможете, загляните, пожалуйста, в каюту № 211 и спросите у отдыхающих в ней, шумная она или нет ? Нет ли у них проблем с тем, что они постоянно слышат разговоры на reception ?

Вещи в стирку отдать можно.Я правда забыл спросить про детские вещи, уточню позже поподробне.


Огромное Вам спасибо. Буду ждать.

#42 NWO

NWO

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • Регистрация: 16-Октябрь 09
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 12:42

На украинских теплоходах есть парикмахерская, массаж, ларёк, возможность фотопечати, услуги прачечной/гладильной.
Что еще нужно?
Даже не представляю.
Кстати, не забывайте, пожалуйста об ограниченной площади.
Все "хотелки" нужно где-то размещать.

Аптека, кстати, штука спорная. Торговля медицинскими препаратами - это не сникерсы и зажигалки продавать.

#43 Владимир Андреевич

Владимир Андреевич

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 17 Май 2012 - 14:34

На "Чапаеве", когда по пяти рекам ходили, была массажистка. Жена очень хорошо себе плечо поправила.

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#44 Сергей Рыбин

Сергей Рыбин

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 15-Май 12

Отправлено 17 Май 2012 - 20:34

Да я согласна, что в обычном круизе диспансеризация и дорого, и ни к чему.
А вот что насчет парикмахерской?
Здесь упоминалось, что на некоторых теплоходах есть, а на каких именно? Мне пока не попадалась...

парикмахерская есть на тихом доне !!! знаю потому что работал на нем !!!

#45 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 18 Май 2012 - 07:59

Тunamuna, вещи детские постирают.
Алексей.  

#46 Tunamuna

Tunamuna

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Регистрация: 15-Август 11

Отправлено 18 Май 2012 - 09:43

Тunamuna, вещи детские постирают.



Большое спасибо !!! Удачного Вам круиза !!!!

#47 whitemamont

whitemamont

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 17-Август 10

Отправлено 18 Май 2012 - 11:51

WiFi нужен.

Больше не нужно ничего :)

#48 VlaLit

VlaLit

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 12
  • Город:Москва

Отправлено 18 Май 2012 - 23:33

WiFi нужен.

Больше не нужно ничего :)

вай-фай - да согласен... больше ничего...
Хотя, один момент - я бы проголосовал еще за отсутствие на теплоходе неадекватных туристов и тех, которым вечно нехватает чего-то :)

#49 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 19 Май 2012 - 05:45

А неадекватных туристов и тех, кому, по вашему мнению, необоснованно вечно чего-то не хватает, как определять будем? Всеобщим голосованием туристов и экипажа? А не боитесь, что может сложиться ситуация, в которой большинство сочтет неадекватным именно вас? :)

#50 whitemamont

whitemamont

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Регистрация: 17-Август 10

Отправлено 19 Май 2012 - 09:25

Ну и если уж пороскошествовать, то хорошо было бы иметь на борту пекарню. А то свежий хлеб - раз в несколько дней...

#51 Ivan_vitalevich

Ivan_vitalevich

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Регистрация: 16-Декабрь 11
  • Город:Выборг

Отправлено 19 Май 2012 - 16:43

Печать фото прямо на теплоходе действительно очень бы пригодилась, и в том числе (да и в первую очередь) тем, кто на плёнку снимает (в недавнем круизе на "Некрасове" сосед по каюте около 20 плёнок "Зенитом" отснял).
И так, просто любопытно, на океанских круизных лайнерах может ли чего то не хватать? :) они ж какие большие...

#52 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 19 Май 2012 - 16:49

Может не совсем в продажу, а в прокат, но не помешали бы зонты.
Если экскурсии автобусные, то можно конечно и из автобусов не выходить, а вот если Кижи (допустим). Если уходя их Москвы/Питера погода была шикарной и солнечной, то по пути возможно и измениться. Брать с собой свой зонт это здорово, а если забыли... И вот в тех же самых Кижах (если конечно будет дождь) такая услуга как прокат зонта очень бы пригодилась, ну не отказывать же себе в удовольствии прогуляться на экскурсию только из-за того что зонт дома забыли. Да и в принципе не в самих Кижах дело. Есть много городов где проходят пешеходные экскурсии, ну а погода дама с капризами. Ну и потом зонт с логотипом СК хоть и небольшая реклама, но всё же это лучше, чем группа русских туристов с газетками/пакетами на головах.

#53 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 19 Май 2012 - 16:52

На Бенуа в сувенирном киоске были зонты с логотипом компании... Не купила потому, что это лишний вес в сумке. По этой же причине не беру зонт в поездки из дома (к тому же если у тебя в одной руке чемодан, а в другой сумка, зонт держать уже нечем :)) А вот ПРОКАТ зонтов... на самом деле, очень бы пригодился.

#54 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 19 Май 2012 - 17:14

Так я и говорю о прокате.
Можно же свой взятый из дома зонт и потерять в городе (оставить в автобусе), можно просто забыть положить его в чемодан....
Прикупить себе новый это здорово, с логотипом компании ещё лучше. Ну, а потом куда его девать? Если допустим дома ещё есть парочка-тройка зонтов под разные цвета сумочек или туфлей ;)
Зонты-трости был бы идеальный вариант для проката.
Был бы не плохой вариант если бы в каждой каюте был такой зонт. Но вот тут боюсь, что может получиться вариант "подарок из Турции - тапочки из номера". Так что лучше в прокат.

#55 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 19 Май 2012 - 17:34

Уважаемые, теплоход это не прокатный пункт, потеряли зонт зайдите в ближайшем городе в магазин и за 100 руб. купите новый. Забот у круизной компании более достаточно и то. что ИНФОФЛОТ предоставляет в каждой каюте фен, надо сказать большое спасибо, да и набор купе с обслуживанием.А сывенирных вещей вполне достаточно в сувенирной лавке.

#56 OVN

OVN

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Регистрация: 16-Июль 10
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2012 - 17:56

Я все, что мне надо беру с собой... в крайнем случае куплю на первой стоянке, если что забыл или не взял...


Полностью согласен.
Плюс "ИФ", в прошлом году, оперативно отреагировал на отсутствие дождевиков-ветровок. Но очень хотелось собрать коллекцию кружек,
(есть "Чапаев", "Маркс", "Гагарин"), которых в прошлом году не было на "Бенуа" и "Некрасове".

#57 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 19 Май 2012 - 18:09

Уважаемые, теплоход это не прокатный пункт, потеряли зонт зайдите в ближайшем городе в магазин и за 100 руб. купите новый. Забот у круизной компании более достаточно и то. что ИНФОФЛОТ предоставляет в каждой каюте фен, надо сказать большое спасибо, да и набор купе с обслуживанием.А сывенирных вещей вполне достаточно в сувенирной лавке.

Да, конечно можно зайти и купить... А можно взять в прокат и ветровку-дождевик и зонт. А освободившееся место в чемодане приготовить для заполнения, этого пустого места, сувенирами как из сувенирного киоска на теплоходе, так и в городах.

#58 Korella

Korella

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Регистрация: 19-Июль 06
  • Город:Москва-Химки

Отправлено 19 Май 2012 - 18:32

С удовольствием посещала бы на теплоходе парикмахерскую + маникюр(педикюр). Когда я была маленькая, на Грибоедове в носовой части на главной, насколько я помню, палубе парикмахерская была. Причем профессионально оборудованная.

#59 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 19 Май 2012 - 19:40

Теплоход, конечно, не прокатный пункт, однако бинокли вроде бы на прокат взять можно? Так почему бы не давать на прокат и те же самые зонты из сувенирной лавки? Не думаю, что это добавит туркомпании особых забот.

#60 vadima05

vadima05

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 06-Март 07

Отправлено 19 Май 2012 - 20:19

Теплоход, конечно, не прокатный пункт, однако бинокли вроде бы на прокат взять можно? Так почему бы не давать на прокат и те же самые зонты из сувенирной лавки? Не думаю, что это добавит туркомпании особых забот.

Я Вас понимаю, но представте себе сколько надо иметь биноклей, зонтов и другого инвентаря на теплоходе, с парикмахерской я с Вами согласен. возможно и надо, но на длительных рейсах и забивать в путевку 1 плановое посещение, что бы окупить затраты на парикмахера.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100