Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Навигация 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#1 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:51

На сайте Водохода уже появилось предварительное расписание на 2012 год!!! Вот уж впереди планеты всей... Что примечательно, есть несколько рейсов на теплоходе "Михаил Калинин", причем фигурирует он там именно под этим, прежним названием.

#2 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:57

На сайте Водохода уже появилось предварительное расписание на 2012 год!!! Вот уж впереди планеты всей... Что примечательно, есть несколько рейсов на теплоходе "Михаил Калинин", причем фигурирует он там именно под этим, прежним названием.

что-то они рановато!

#3 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:57

Всегда ратовал за ранее публикацию (пусть и предварительного) расписания ,а также за раннее бронирование.
Вон у MSC аж до января 2013.
Можно спланировать (и не метаться) , куда в навигацию этого года сходить , а что перенести на следующий.

ИМХО , а "ВодоходЪ" "зимой и летом одним цветом" :rolleyes:
нашел 800 причин почему я не зануда...

#4 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:00

Всегда ратовал за ранее публикацию (пусть и предварительного) расписания ,а также за раннее бронирование.
Вон у MSC аж до января 2013.
Можно спланировать (и не метаться) , куда в этого года навигации сходить , а что перенести на следующий.

только ведь зачастую расписания координально меняется со временем, смысл их публиковать, кто-то понадеется на какой-то рейс, отложит его до следующего года, а потом рейс бац и заменили и облом

#5 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:17

отменяют в основном рейсы типа Москва-Углич-Москва.
Длинные "анкерные" рейсы отменяют редко.


Есть пара -тройка интересных (для меня) круизов в эту навигацию:
1.Яковлев по каналам в В.Новгород
2. "Северное ожерелье" на Марксе
3. Одесса-Ялта-Одесса на Звезде Днепра
если знать что и на следующий год ,хотя бы планируются, можно было и "рублем поддержать"
нашел 800 причин почему я не зануда...

#6 Дмитрий Тверянкин

Дмитрий Тверянкин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Регистрация: 30-Июль 08
  • Город:5 км. к северо-западу от Столицы нашей Родины

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:38

если знать что и на следующий год ,хотя бы планируются, можно было и "рублем поддержать"


Это дело!
Как минимум, компании могли бы получить прогноз спроса на следущий год и скорректировать расписание.

Хорошо видно из онлайн картинок наличия мест, что популярность рейсов одного и того же теплохода в навигацию радикально отличается, и если компании будут иметь больше времени на планирование, результат может порадовать всех.
Закройте вашу
книжку,
Допейте вашу чашку,
Дожуйте свой
дежурный
бутерброд.
Снимите и продайте
Последнюю рубашку
И купите билет на
пароход.

#7 Георгий Елисеев

Георгий Елисеев

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 09
  • Город:Тольятти

Отправлено 20 Апрель 2011 - 20:03

Скорее всего это элементарный рекламный ход. Лично я планирую круизы с точностью до нескольких дней. И если предварительное расписание будет сильно отличаться от реального, то меня это не устраивает.
"Я.Купала" 2 раза, "А.Шемагин", «Сарыч», "В. Куйбышев" 2 раза, "В.И. Ленин", "Киргизстан", "С. Кучкин",
"А. Радищев" 3 раза, "А. Суворов" 2 раза, «Леся Украинка», «С.Буденный» 9 раз, "В.Чкалов" 3 раза, «А.Толстой», «А.Пушкин», "Ф. Шаляпин", Салават Юлаев, Констатин Коротков, Родная Русь, Хирург Разумовский 10 раз, Федор Панферов 3 раза,

#8 "ilya"

"ilya"

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Регистрация: 10-Сентябрь 09
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:02

"ВодоходЪ-СПБ" тоже выложил предварительное расписание 2012. Как-то все рано выкладывают в этом году...

Предварительное расписание 2012 ( "ВодоходЪ-СПБ" )

#9 Александр Зайцев

Александр Зайцев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
  • Регистрация: 15-Март 11
  • Город:Москва, Коньково, ул Островитянова

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:48

2. "Северное ожерелье" на Марксе

А что это за круиз?
34 круиза с 1991 года. На 305-х 22 раза.

#10 k_mz

k_mz

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 853 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2011 - 20:56

2. "Северное ожерелье" на Марксе

А что это за круиз?

Читайте здесь
Любитель круизов :)

#11 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 03 Июнь 2011 - 12:58

Сегодня только добралась до темы "Притоки-2011" и вычитала там, что на борту Чапаева уже было предварительное расписание на 2012 г. А нельзя ли его увидеть на форуме? Даже если оно очень предварительное? Я уже в эту навигацию "отстрелялась", самое время начать планировать следующую :)

#12 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 03 Июнь 2011 - 16:29

Сегодня только добралась до темы "Притоки-2011" и вычитала там, что на борту Чапаева уже было предварительное расписание на 2012 г. А нельзя ли его увидеть на форуме? Даже если оно очень предварительное? Я уже в эту навигацию "отстрелялась", самое время начать планировать следующую :)

Предварительное расписание на 2012 год пока еще "слишком предварительное". В данный момент оно находятся в стадии согласования и утверждения и еще не готово для массового информирования клиентов. Исключение делается только для участников рейсов "Золотой коллекции "Инфофлота". Все остальные смогут ознакомиться с расписанием в ближайшее время.

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#13 Serega

Serega

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Регистрация: 04-Июль 06

Отправлено 07 Июнь 2011 - 09:08

Сегодня только добралась до темы "Притоки-2011" и вычитала там, что на борту Чапаева уже было предварительное расписание на 2012 г. А нельзя ли его увидеть на форуме? Даже если оно очень предварительное? Я уже в эту навигацию "отстрелялась", самое время начать планировать следующую :)

Предварительное расписание на 2012 год пока еще "слишком предварительное". В данный момент оно находятся в стадии согласования и утверждения и еще не готово для массового информирования клиентов. Исключение делается только для участников рейсов "Золотой коллекции "Инфофлота". Все остальные смогут ознакомиться с расписанием в ближайшее время.

А по какому принципу была сформирована "Золотой коллекции "Инфофлота"? В сентябре прошлого года, насколько я помню, такого понятия еще не было.
Нельзя ли присоединить к этой группе (только в плане предварительной информации о расписании 2012) и рейс "Малые города поволжья" на т\х А.Бенуа с 4 по 11 июня. Многие заранее выбрали этот маршрут.

#14 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:48

А по какому принципу была сформирована "Золотой коллекции "Инфофлота"? В сентябре прошлого года, насколько я помню, такого понятия еще не было.
Нельзя ли присоединить к этой группе (только в плане предварительной информации о расписании 2012) и рейс "Малые города поволжья" на т\х А.Бенуа с 4 по 11 июня. Многие заранее выбрали этот маршрут.

К "Золотой коллекции круизов" относятся только совсем необычные рейсы, которые раньше не выполнялись.
Что касается расписания навигации 2012 года, то оно довольно скоро будет опубликовано официально на сайте компании, и будет содержать небольшие изменения относительно предварительного варианта, опубликованного на бортах. Благодарим Вас за интерес к нашим круизам!

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#15 Дмитрий Тверянкин

Дмитрий Тверянкин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений
  • Регистрация: 30-Июль 08
  • Город:5 км. к северо-западу от Столицы нашей Родины

Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:40

Что касается расписания навигации 2012 года, то оно довольно скоро будет опубликовано официально на сайте компании, и будет содержать небольшие изменения относительно предварительного варианта, опубликованного на бортах. Благодарим Вас за интерес к нашим круизам!


Уважаемые работники компании "Инфофлот", а можно поинтересоваться причиной отсутствия в предварительном расписании на 2012 год удлинённых КВД? В том числе на праздники. Мне такие варианты в этом году показались очень интересными.

Например, рейс Некрасова на 6-10 мая в этом году просто не имел конкуренции по насыщенности. :rolleyes:

Было бы интересно сделать что-то подобное от Южного речного вокзала в Москве для Чапаева. Тогда за обычные выходные станет доступен вариан с Коломной и Рязанью (или Констатиновым). А за майские праздники можно "дотянуться" и до Касимова.
Закройте вашу
книжку,
Допейте вашу чашку,
Дожуйте свой
дежурный
бутерброд.
Снимите и продайте
Последнюю рубашку
И купите билет на
пароход.

#16 Zemelya

Zemelya

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Регистрация: 23-Апрель 11
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2011 - 13:41

Предварительное расписание на навигацию 2012 года на теплоходы "Александр Бенуа" и "Н.А. Некрасов"

2016 год:
26-28 апреля, "Дмитрий Фурманов", Городец - Москва
29 апреля - 2 мая, "Михаил Булгаков", Москва - Тверь - Мышкин - Москва
4-20 июля, "Василий Чапаев", Москва - Уфа - Москва
29 сентября - 10 октября, "Александр Бенуа", Ростов-на-Дону - Астрахань - Нижний Новгород
3-6 ноября, "Н.А. Некрасов", Москва - Городец


#17 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2011 - 16:45

а можно поинтересоваться причиной отсутствия в предварительном расписании на 2012 год удлинённых КВД?

Это рейсы с захватом буднего дня? На майские праздники такие есть.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#18 serzhik

serzhik

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 960 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 11
  • Город:1ч37м42с - до СРВ; 54м35с - до ЮРВ

Отправлено 20 Июнь 2011 - 07:24

В этом году три коротких рейса "Бенуа" с 19 по 26 сентября заменены на 8-дневный круиз "Осеннее золотое кольцо", а на следующий на это время опять запланированы "коротышки"...
Не придётся ли опять менять расписание?

#19 iniana

iniana

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город:До любого речного вокзала добираться как минимум день :(

Отправлено 20 Июнь 2011 - 07:26

А мне интересно, будут ли длинные рейсы Некрасова до Ростова-на-Дону продаваться частями... Потому что длинный я явно не потяну ни финансово, ни по отпуску...

#20 mymr

mymr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Регистрация: 25-Октябрь 08
  • Город:Домодедово, МО

Отправлено 20 Июнь 2011 - 08:04

А мне интересно, будут ли длинные рейсы Некрасова до Ростова-на-Дону продаваться частями... Потому что длинный я явно не потяну ни финансово, ни по отпуску...


Я думаю, что будут - в этом году рейс Некрасова в сентябре до Ростова и Астрахани продается частями.
Но основная масса кают была забронирована еще до Нового года.
Алексей.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования Rambler's Top100