Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

ПРИКАМЬЕ, пассажирский теплоход проекта 588 (изначально "ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ")


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Людмила

Людмила

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Регистрация: 04-Июль 04
  • Город:Химки

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:20

Дамы и господа, кто плавал на теплоходе Прикамье или на других судах от Русской теплоходной компании поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Мой проект по изданию путеводителей по рекам России: «Кама, Вятка, Белая. Путеводитель по рекам», "Волга и притоки", "Москва. Ока. Путеводитель по рекам" и «Водные пути Северо-Запада России», включающего маршруты Москва-Санкт-Петербург и Москва-Соловецкие острова.

#2 Петр_008

Петр_008

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 18-Июнь 07
  • Город:Иваново

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:31

он сейчас представляет собой один из самых комфортабельных 588М.Очень комфортный теплоход.и сервис говорят один из самых лучших как и у всех теплоходов этой компании.
работаю в автобизнесе, любитель речного флота и фанат речных круизов......:))

#3 angelfish

angelfish

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Регистрация: 06-Ноябрь 06
  • Город:г. Москва

Отправлено 20 Июнь 2007 - 20:44

Теплоход получился очень достойным, сделали красиво. К тому же, насколько знаю, очень хорошее питание. :blink:
Мои любимчики - "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Н.А.Некрасов"
_____________________________
Я ВКонтакте Журнал Речное сообщество

#4 прикамье

прикамье

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 19-Август 07

Отправлено 19 Август 2007 - 19:29

Я плавал на теплоходе "Прикамье" из Москвы в Питер с 12 августа 2007 по 19 августа 2007 в каюте 301. Мне очень понравилось. Там я встретил девушку, она жила в каюте примерно 312 - 313. Я очень хотел с ней познакомиться, но нехватило смелости. Сейчас очень жалею. Мне кажеться я влюбился в неё :D . Девушка ходила в матроске, у неё были рыжие волосы. Я о ней ничего не знаю, даже как зовут. Она ехала с сестрой, матерью и отцом. Сейчас мне кажется, что я не могу без неё жить. Помогите мне, пожалуйста, её найти, или если она вдруг читает это то пусть напишет, как с ней можно связаться (номер телефона или аськи, адрес, да всё что угодно). Спасибо за внимание.

#5 kitv

kitv

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 938 сообщений
  • Регистрация: 16-Сентябрь 04
  • Город:Москва

Отправлено 20 Август 2007 - 06:19

Я ходил на судах Русской параходной компании. Не сомневайтесь уровень сервиса достойный! Другое дело, что Вы ожидаете от судна?
с уважением, kitv

#6 angelfish

angelfish

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Регистрация: 06-Ноябрь 06
  • Город:г. Москва

Отправлено 20 Август 2007 - 06:43

Я ходил на судах Русской параходной компании. Не сомневайтесь уровень сервиса достойный!

Это точно! Из судов РПК на паях ходила на "Максиме Рыльском" - ооочень понравилось!!!
Мои любимчики - "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Н.А.Некрасов"
_____________________________
Я ВКонтакте Журнал Речное сообщество

#7 atlantika

atlantika

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07

Отправлено 20 Август 2007 - 15:44

Плавал на Рыльском... питание отличное.... гиды доброжилательные, состояние теплохода отличное, но экскурссии не продуманы, иностранцев на них обслуживают супер а русских в Ярославле до пристани пойдете пешком... хоть и маленький минос но не приятно!!! :)

#8 Tabiti

Tabiti

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 04-Июнь 08

Отправлено 04 Июнь 2008 - 19:04

Я плавал на теплоходе "Прикамье" из Москвы в Питер с 12 августа 2007 по 19 августа 2007 в каюте 301. Мне очень понравилось. Там я встретил девушку, она жила в каюте примерно 312 - 313. Я очень хотел с ней познакомиться, но нехватило смелости. Сейчас очень жалею. Мне кажеться я влюбился в неё :) . Девушка ходила в матроске, у неё были рыжие волосы. Я о ней ничего не знаю, даже как зовут. Она ехала с сестрой, матерью и отцом. Сейчас мне кажется, что я не могу без неё жить. Помогите мне, пожалуйста, её найти, или если она вдруг читает это то пусть напишет, как с ней можно связаться (номер телефона или аськи, адрес, да всё что угодно). Спасибо за внимание.

Привет Вам, из того круиза:D вот что удалось найти на пленках, может там есть Ваша девушка... http://picasaweb.goo...o6JKSUoWMVO2uPw

#9 Katrin

Katrin

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 05-Май 08
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2008 - 20:40

"Прикамье", снято на КиМе как раз 12 августа 2007 с теплохода "Башкортостан" (встретили когда к Москве подходили :) )

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12082007143.jpg   541,6К   81 Количество загрузок:


#10 Александр Л

Александр Л

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Регистрация: 27-Декабрь 07
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 04 Июнь 2008 - 21:08

А вот совсем недавнее фото. 26 мая у причала Нижнего, рядом с Пожарским...
Изображение

#11 Димастый

Димастый

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 07
  • Город:52

Отправлено 05 Июнь 2008 - 06:44

А почему звезды разные?
Отличаются более поздними сроками постройки? Или на Прикамье от "чеха" 26-37?

#12 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 05 Июнь 2008 - 07:15

А почему звезды разные?
Отличаются более поздними сроками постройки? Или на Прикамье от "чеха" 26-37?

По сложившийся из древле , уж не знаю почему, традиции у теплоходов 588 проекта приписанных к БТОФ Октябрьской в основной своей массе отсутствовали звезды(были рисованные). Пожарский БТОФ ЖУКОВСКАЯ-звезда родная. У Добрыни рисованная была, а сейчас новодел.
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"

#13 Ирина0808

Ирина0808

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 08
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2008 - 13:27

Дамы и господа, кто плавал на теплоходе Прикамье или на других судах от Русской теплоходной компании поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.


теплоход "Прикамье" со 2 по 8 июня 2008 маршрут Москва-Плес-Москва.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Мне нравятся речные круизы, этот рейс для меня в 4-й раз (до этого были теплоходы Дзержинский, Калинин).
Достоинства:
1.Теплоход комфортабельный, со всеми удобствами в каютах: душевая кабина, холодильник, кондиционер.
2.Кормили на убой и очень вкусно. за 7 дней не повторилось ни одно блюдо.
Недостатки:
1. Нет никакой информации о маршруте, о проплывающих мимо берегах с их городами, селами, о шлюзах. Пример: женский голос в динамике говорит: по правой стороне (а не "по борту")вы видете Калязинскую колокольню. Туристы, которые впервые на теплоходе и не знали примерное время, когда проходим мимо нее, пока вышли из кают и увидели ее уже далеко позади.
2. в баре (он один на теплоходе в кормовой части) музыки нет. чтобы потанцевать, нужно подняться на шлюпочную палубу и пройти через весь теплоход в конференц-зал в носовую часть.
3. дискотека платная. вернее, там играет музыка, но нужно выпить очень много горячительных напитков, чтобы под нее танцевать. На просьбу поменять музыку на дискотеку 80-х, т.к. были туристы среднего возраста 30-40 лет, девушка-певунья ответила, что нужно платить.
4. Массовик-затейник (аниматором язык не поворачивается назвать эту даму комплекцией Сергея Сивохо(бывший КВНщик))умеет общаться только с детьми. со взрослыми туристами ведет себя по-хамски, разговаривает на повышенных тонах: а если вам не нравится, идите жалуйтесь(а ее голос очень громкий, слышно во многих каютах).
5. Развлекательных мероприятий для взрослых нет. Такая скука, что пришлось в библиотеке читать книги.
6. Директора круиза Наталью никогда не найдешь (видели в баре, когда она в спортивном костюме зашла, взяла бутылку водки, спрятала под куртку и быстро ушла), а хмурые неприветливые девочки с ресепшена не могут ответить ни на один вопрос организации экскурсий. только отвечают где гладильная.
7. График экскурсий и питания составлен безграмотно. Пример: автобус с туристами приехал из Ростова Великого после 5-тичасовой экскурсии в 19.15, уставшие. Ужин в 21 час. На мой вопрос почему так долго ждать, директор круиза Наталья с удивлением в голосе ответила, что туристы гуляют по Ярославлю. Хотя приехавшие и не думали о прогулках, а те, которые остались на теплоходе, пожилые люди, и за 5 часов нагулялись вволю.
8. После одной из экскурсий ключи от кают нам выдавал матрос.
9. Но еще большей неожиданностью было увидеть на дискотеке официанток. я ничего не имею против девочек, они были приветливы, хорошо работали. Но туристам танцевать с обслуживающим персоналом!!!!! Такого нет ни на одном теплоходе, ни на базе отдыха, ни в санатории. Про заграницу я вобще молчу.
10. Я позвонила в туродел компании "Русская пароходная компания на паях" и рассказала об этом. Менеджер мне посоветовала пообщаться с директором круиза (см.п.6).
Выводы.
Этот теплоход с такой организацией подходит только бабушкам с внуками: их покормили, с ними поиграли чуть-чуть и в 22 легли спать.
Я больше никогда не куплю путевку на теплоход компании "Русская пароходная компания на паях" и всех знакомым и друзьям посоветую покупать путевки другой судоходной компании.

#14 TNT

TNT

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений
  • Регистрация: 20-Июнь 06
  • Город:Самара

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:29

в баре (он один на теплоходе в кормовой части) музыки нет.


Так это не бар, а просто мечта!
Изображение
Изображение
Изображение

#15 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 416 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Июнь 2008 - 17:09

теплоход "Прикамье" со 2 по 8 июня 2008 маршрут Москва-Плес-Москва.
9. Но еще большей неожиданностью было увидеть на дискотеке официанток. я ничего не имею против девочек, они были приветливы, хорошо работали. Но туристам танцевать с обслуживающим персоналом!!!!! Такого нет ни на одном теплоходе, ни на базе отдыха, ни в санатории. Про заграницу я вобще молчу.


Вот уж против молодых симпатичных девчонок, явно не создающих проблем (не думаю, что дискотека ломилась от желающих), возражать не стоит - если одеты и ведут себя по-дискотечному...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#16 "Марина"

"Марина"

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Регистрация: 05-Май 08
  • Город:Нижегородская область

Отправлено 10 Июнь 2008 - 17:34

Дамы и господа, кто плавал на теплоходе Прикамье или на других судах от Русской теплоходной компании поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.


теплоход "Прикамье" со 2 по 8 июня 2008 маршрут Москва-Плес-Москва.
Я больше никогда не куплю путевку на теплоход компании "Русская пароходная компания на паях" и всех знакомым и друзьям посоветую покупать путевки другой судоходной компании.

Спасибо за информацию.Этот теплоход был у нас на заметке на следующий круиз,а теперь мы пожалуй не будем его даже рассматривать.

#17 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 416 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 10 Июнь 2008 - 18:52

А меня что-то ничего почти не напрягло... питание хорошее, если маршрут устраивает - то все остальное вторично... хотя я уж точно не бабушка с внуком...
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 46 лет 68 круизов (примерно 312 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#18 Matroskin

Matroskin

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 884 сообщений
  • Регистрация: 28-Июнь 06

Отправлено 10 Июнь 2008 - 19:41

теплоход "Прикамье" со 2 по 8 июня 2008 маршрут Москва-Плес-Москва.
9. Но еще большей неожиданностью было увидеть на дискотеке официанток. я ничего не имею против девочек, они были приветливы, хорошо работали. Но туристам танцевать с обслуживающим персоналом!!!!! Такого нет ни на одном теплоходе, ни на базе отдыха, ни в санатории. Про заграницу я вобще молчу.


Вот уж против молодых симпатичных девчонок, явно не создающих проблем (не думаю, что дискотека ломилась от желающих), возражать не стоит - если одеты и ведут себя по-дискотечному...


Ну да, все же лучше девочки-официантки, а не матросы, без коих раньше не обходилась ни одна дискотека. Почитал про "Прикамье" и что-то до боли знакомое вспомнилось... Ах да! ТЛ! Но за нынешнюю стоимость т/х туров хмурый ресепшн, хамка-аниме, и другие косяки меня совершенно не устроили-бы!

#19 Шевченко

Шевченко

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 51 сообщений
  • Регистрация: 12-Август 07

Отправлено 12 Июнь 2008 - 07:52

теплоход "Прикамье" со 2 по 8 июня 2008 маршрут Москва-Плес-Москва.
9. Но еще большей неожиданностью было увидеть на дискотеке официанток. я ничего не имею против девочек, они были приветливы, хорошо работали. Но туристам танцевать с обслуживающим персоналом!!!!! Такого нет ни на одном теплоходе, ни на базе отдыха, ни в санатории. Про заграницу я вобще молчу.


Вот уж против молодых симпатичных девчонок, явно не создающих проблем (не думаю, что дискотека ломилась от желающих), возражать не стоит - если одеты и ведут себя по-дискотечному...


Присутствие персонала на мероприятиях с туристами НЕДОПУСТИМО в принципе.
И интересный маршрут, который может затмить косяки на теплоходе здесь совершенно не при чем.
Надо отделять мух от котлет.

Я, например, поехав отдохнуть на теплоходе, не хочу видеть рядом праздно проводящих время официанток на палубе или еще где-либо, кроме ресторана или матросов, покуривающих у окна каюты.

Я на отдыхе - они НА РАБОТЕ

Ну а уж директор круиза в спортивном костюме - нонсен. Этот персонаж должен выглядеть безупречно чуть ли не круглые сутки (во всяком случае, на глазах у туристов) и уж как минимум, в большинстве случаев - в фирменной униформе.
Многие начнут возражать - требуем слишком много.
Нет.
Пример тому - ВОДОХОДЪ.
Ну, а идеальный, на мой взгляд, директор круиза у Водохода - Оберемко Ольга Георгиевна.

#20 angelfish

angelfish

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 980 сообщений
  • Регистрация: 06-Ноябрь 06
  • Город:г. Москва

Отправлено 12 Июнь 2008 - 08:21

а есть у кого то свежее фото "Добрыни" ВСЕГО... а не только носа?... всего и кормы... есть сомнения... в теме про "Кабаргина" сие озвучено...
http://www.infoflotf...showtopic=21930

Нашла в архиве фото, сделанное в начале мая 2007 года (которое, кстати, засветилось на календаре портала за 2008 год :) ):

Изображение
Мои любимчики - "Александр Бенуа", "Карл Маркс", "Василий Чапаев" и "Н.А.Некрасов"
_____________________________
Я ВКонтакте Журнал Речное сообщество




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования