Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Музей истории Службы Связи ВМФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 RADIOAMATOR

RADIOAMATOR

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Регистрация: 24-Июнь 10
  • Город:Радиоэфир, без границ

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:02

Хочу разместить здесь ссылку на статью - рассказ о поездке в Музей истории Службы связи ВМФ РФ, который расположен в селе Ям, недалеко от знаменитых Горок, на базе в/ч №56135. Эту экскурсию организовал для участников форума "Речных путешественников" капитан 2-го ранга в отставке Анатолий Буковский (участник кстати и этого форума). Мы ездили туда на автобусе, но в принципе можно добраться и своим ходом. Экскурсии проводятся по предварительной договоренности с начальником этого музея капитаном 2-го ранга Александром Ясеневым, являющимся к тому же и радиолюбителем (позывной RA3FQ).
Думаю, что статья об этом музее, написанная мной сразу же после поездки для Портала RADIOSCANNER.RU, покажется вам интересной (привожу ссылку, т.к. все авторские права на статью я передал Порталу RADIOSCANNER.RU):

Музей истории службы связи ВМФ России

А пока во фото из той поездки:
Изображение
вручение Радиолюбительского Диплома "Российский Речной Флот" (учрежденного Пушкинским радиоклубом и Порталом "Инфофлот", еще в 2007 году) начальнику Музея А.Ясеневу автором этих строк), фото: Анатолия Буковского.

В принципе, можно попробовать организовать поездку в этот Музей, если участникам форума это покажется интересным, хотя экспозиция музея имеет прямое отноешние к тематике этого форума.
Моя штаб-квартира:
Изображение
Приглашаю:
Форум "Морская и речная радиосвязь"Изображение
--------------------------------------------------
С уважением RK3DIA.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования