Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Традиционная ночная прогулка портала INFOFLOT.RU - 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Женька

Женька

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Регистрация: 30-Июль 09
  • Город:Казань

Отправлено 05 Июль 2010 - 19:40

Встреча уже совсем скоро))

Со стоянкой на СРВ есть какие либо актуальные новости? Судя по теме на одном из форумов проблема со стоянкой большая(
http://vk.com/id9304572

#42 Станислав Р.

Станислав Р.

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Регистрация: 24-Ноябрь 08
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:27

Встреча уже совсем скоро))

Со стоянкой на СРВ есть какие либо актуальные новости? Судя по теме на одном из форумов проблема со стоянкой большая(


Хоть тут увидемся,а то мы в Казани на экскурсию улетели ...


Изображение

#43 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2010 - 06:32

Встреча уже совсем скоро))

Со стоянкой на СРВ есть какие либо актуальные новости? Судя по теме на одном из форумов проблема со стоянкой большая(

Проблемы нет. Мы постоянно оставляем машину у вокзала. Если хотите перестраховаться, то дайте немножко денежки охраннику (с левого торца вокзала если смотреть на реку), он поставит Вашу машину около своего поста, проблем не будет.

#44 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 06 Июль 2010 - 07:50

Встреча уже совсем скоро))

Со стоянкой на СРВ есть какие либо актуальные новости? Судя по теме на одном из форумов проблема со стоянкой большая(

Проблемы нет. Мы постоянно оставляем машину у вокзала. Если хотите перестраховоться, то дайте немножко денежки охраннику (с левого торца вокзала если смотреть на реку), он поставит Вашу машину около своего поста, проблем не будет.

А можно еще и на въезде в грузовой порт внутри территории это напротив нулевого причала, там вообще охраняемая территория и цена 100-200 рублей в сутки.

Кстати все планируют приезжать на вокзал не ранее 22.30 или кто нибудь и пораньше собирается, можно было бы заодно перекусить где нибудь?

#45 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2010 - 07:58

Денис, на Чапаеве ждет очень достойный ужин да и :18p: Есть ли смысл тренироваться? :) Хотя я подъеду пораньше. Где встречаемся?

#46 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 06 Июль 2010 - 08:19

на Чапаеве ждет очень достойный ужин

Андрей, ты ужин с фуршетом не путаешь? :18p:

я, кстати тоже раньше скорее всего подъедуИзображение
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#47 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2010 - 08:30

Леха, буквы читать умеешь? Посмотри начало темы. :18p: Кстати, ты меню себе заказал? :)
Предлагай, где встретимся. Я думаю подъехать часам к 20.00-21.00 после работы.

#48 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:02

Леха, буквы читать умеешь? Посмотри начало темы. ;) Кстати, ты меню себе заказал? :D

Изображение
да, оказывается заказал, вспомнить бы ЧТО именно! :blink:

Предлагай, где встретимся. Я думаю подъехать часам к 20.00-21.00 после работы.

ясное дело- у трапа, как обычно мы с тобой встречаемся не договариваясь :D
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#49 Несси

Несси

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 20-Август 08
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:10

Поскольку пятница - рабочий день, то у меня такой вопрос: как рано можно будет в пятницу утром сойти на берег? В 7-00? Или не раньше 9-30?

#50 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:16

Поскольку пятница - рабочий день, то у меня такой вопрос: как рано можно будет в пятницу утром сойти на берег? В 7-00? Или не раньше 9-30?

В 07.00 уже можно будет сойти на берег, а позатвракать с 06.30. Для тех же, кто не торопится - завтрак будет продолжаться до 09.30, когда теплоход уже будет стоять у причала СРВ.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#51 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:38

Ну не знаю...Если б я участвовал в мероприятии, то всё равно бы для подстраховки в Макдональдс перед посадкой заглянул бы...

#52 Андрей Урицк

Андрей Урицк

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 131 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:28

Я в четверг после работы пораньше на СРВ буду - в 19-00... 19-30.

#53 val

val

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 492 сообщений
  • Регистрация: 13-Август 08
  • Город:Химки

Отправлено 07 Июль 2010 - 14:56

если часам к 9 приехать, то можно будет закинуть вещи в каюту, или до 22-30 лучше не появляться? :)
......................................................................................................................................................
......................................................................................................................................................

#54 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 07 Июль 2010 - 16:13

если часам к 9 приехать, то можно будет закинуть вещи в каюту, или до 22-30 лучше не появляться? :)

о! кстати очень важный вопрос!
можно ли начиная с 20ч закинуть вещи в.. холодильник? :)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#55 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 07 Июль 2010 - 16:58

если часам к 9 приехать, то можно будет закинуть вещи в каюту, или до 22-30 лучше не появляться? :)

о! кстати очень важный вопрос!
можно ли начиная с 20ч закинуть вещи в.. холодильник? :)

не боишься что уборщица их выкинет при уборке каюты и выбрасывании других вещей оставшихся от тех туристов?
У меня в том году на гамовском теплоходе такое было, старые туристы только выселились, ну я закинул вещи а уборщица еще убиралась, так вот выбросила мой договор и тур путевку и бутылку открытую с колой которые я кинул на стол. Хорошо паспорт в этой папке не лежал. Еле потом уладил вопрос с регистрацией на борту теплохода. А в мусоре эту хрень так и не нашли, как я понял они его прессуют или сжигают чуть ли не сразу.

#56 INFOFLOT.RU

INFOFLOT.RU

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Россия

Отправлено 07 Июль 2010 - 17:29

Уважаемые участники мероприятия!
В связи с поздним прибытием теплохода из предыдущего рейса (в 20:00), и последующей подготовкой его к прогулке (уборкой помещений), с учетом совершенно малого времени на эту подготовку, заселение участников мероприятия по каютам будет осуществляться только с времени начала регистрации, то есть с 22.30. Обращаем внимание, что возможность хранения вещей участников мероприятия на борту до момента регистрации будет организована дирекцией круиза сразу после прибытия теплохода из предыдущего рейса.
До встречи завтра на теплоходе "Василий Чапаев"!
Интернет-портал о флоте и круизах
INFOFLOT.RU

#57 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 07 Июль 2010 - 20:38

В связи с поздним прибытием теплохода из предыдущего рейса (в 20:00), и последующей подготовкой его к прогулке (уборкой помещений), с учетом совершенно малого времени на эту подготовку, заселение участников мероприятия по каютам будет осуществляться только с времени начала регистрации, то есть с 22.30. Обращаем внимание, что возможность хранения вещей участников мероприятия на борту до момента регистрации будет организована дирекцией круиза сразу после прибытия теплохода из предыдущего рейса.

Ок! принял! Спасибо! До встречи! ;)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#58 INFOFLOT.RU

INFOFLOT.RU

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Россия

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:20

Интересная информация для всех участников встречи: посадка на теплоход "Василий Чапаев" будет производиться с причала №1.
До встречи на борту!
Интернет-портал о флоте и круизах
INFOFLOT.RU

#59 Кирилл Гоев

Кирилл Гоев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 775 сообщений
  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город:Ханты-Мансийск

Отправлено 08 Июль 2010 - 10:58

Приеду вас проводить. Интересно взглянуть на обновленный теплоход!
Жизнь надо прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#60 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 08 Июль 2010 - 11:17

Приеду вас проводить.


Хм...А отличная идея...Пока не знаю как точно получится, но постараюсь тоже выбраться :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования