Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

ПРОГУЛОЧНЫЙ КАТЕР пр.371 "АДМИРАЛЬСКИЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:06

UP

Актуально.

#22 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 22 Июнь 2010 - 14:19

Продается.

#23 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 23 Июнь 2010 - 07:29

Продается.


Цена этому катеру 1 млн. в базарный день, а учитывая изменения грядущие по ГИМСу то и на учет его при переоформлении в ГИМС больше не поставишь, а если идти под регистр, то вряд ли есть проект переоборудования. А если нет проекта, соответствия проекту, согласования с регистром переоборудования - то постановка в регистр станет вообще золотой. И тогда соответственно цена катера рухнет вообще до нуля... Вот какая ситуация на сегодняшний день. Ввиду этого москвичи и сливают такие катера по цене от 500 тыс. руб. сайты завалены объявлениями..

#24 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 23 Июнь 2010 - 14:36

Продается.


Цена этому катеру 1 млн. в базарный день, а учитывая изменения грядущие по ГИМСу то и на учет его при переоформлении в ГИМС больше не поставишь, а если идти под регистр, то вряд ли есть проект переоборудования. А если нет проекта, соответствия проекту, согласования с регистром переоборудования - то постановка в регистр станет вообще золотой. И тогда соответственно цена катера рухнет вообще до нуля... Вот какая ситуация на сегодняшний день. Ввиду этого москвичи и сливают такие катера по цене от 500 тыс. руб. сайты завалены объявлениями..


Позвольте поинтересоваться, а что это за "изменения грядущие по ГИМСу ", и почему "на учет его при переоформлении в ГИМС больше не поставишь"??? И еще, если можно, парочку ссылочек на сайты заваленные объявлениями, а то у меня приятель желает недорого приобрести приличный кораблик. Ну и по поводу цены "1 млн. в базарный день," так вот по моему, для урегулирования разногласий между стронами по поводу цены, существует такой процесс, который в народе называется "ТОРГ". С моей строны, торг приветствуется.

#25 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 24 Июнь 2010 - 08:11

Продается.


Цена этому катеру 1 млн. в базарный день, а учитывая изменения грядущие по ГИМСу то и на учет его при переоформлении в ГИМС больше не поставишь, а если идти под регистр, то вряд ли есть проект переоборудования. А если нет проекта, соответствия проекту, согласования с регистром переоборудования - то постановка в регистр станет вообще золотой. И тогда соответственно цена катера рухнет вообще до нуля... Вот какая ситуация на сегодняшний день. Ввиду этого москвичи и сливают такие катера по цене от 500 тыс. руб. сайты завалены объявлениями..


Позвольте поинтересоваться, а что это за "изменения грядущие по ГИМСу ", и почему "на учет его при переоформлении в ГИМС больше не поставишь"??? И еще, если можно, парочку ссылочек на сайты заваленные объявлениями, а то у меня приятель желает недорого приобрести приличный кораблик. Ну и по поводу цены "1 млн. в базарный день," так вот по моему, для урегулирования разногласий между стронами по поводу цены, существует такой процесс, который в народе называется "ТОРГ". С моей строны, торг приветствуется.



Не в коем разе не хотел Вас обидеть. Это просто крик души.......
Просто уже 3 месяца пытаемся купить катер, проработано миллион вариантов. Складывается примерно такая ситуация: если пластик, то все что дешевле 3,0 млн - гавно (извиняюсь за выражение, но по другому не сказать) либо проблемный ВРК, либо двигатель, либо сам корпус. На московских и питерских сайтах сайтах очень много переоборудованных катеров и самостроя продают от 300 тыс. и до бесконечности. Выбрали 4 катера на базе КС, Ярославца и Костромича. Когда обратились за помощью к знакомым в ГИМС получили одназначный ответ: НЕТ! Если при смене собственника снимешь в Московском ГИМСе то в Нижнем не поставишь. Их в свое время (время всеобщего "безразличия") поставили на учет, а теперь все понимают что по требованиям они должны быть под регистром, вот и вытесняют теперь. Почти все катера уже вернулись у нас к регистру (я имею ввиду те катера, которые изначально должны быть там, и варианты дереверсирования двигателей со всеми соответствующими бумагами не проходят. А теперь идет вообще очередной раздел "сферы влияния" ГИМС, РРР, ГРСИ (надзор в сфере транспорта) и т.д. На последнем совещании активно поднимался вопрос о беспределе ГИМС который под своим крылом скоро начнет регистрировать "Нефтерудовозы" вот и ждут все перетурбации..... Вот и только что, очередной поход в ГИМС не принес ничего хорошего, не возьмутся регистрировать его у нас и все....... Мое мнение, потому и москва сливает эти катера по дешевке, ждут что выкинут их из ГИМСа а в РРР не поставишь, сами понимаете без всех проектов и согласований которые стоят бешенных денег. А ссылки на сайты скину позже..

#26 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:02

Да ладно, я не обидчивый. Просто недели две назад, я без проблем зарегестрировал в ГИМСе "Костромича",
с ЯМЗ-236 (дефорсированным до 74,5 л.с.). Существуе такая информация, что в правительство внесен проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты, в том числе и по маломерным судам, вот ссылочка на этот акт - http://www.mintrans....roekt_FZ_81.doc Эта тема подробно обсуждалась на форуме "Кают-компания Катера и яхты", в подразделе - "Юридические вопросы и консультации", тема:"Сушите весла или почему лодки уперлись в берег ", рекомендую посмотреть, я думаю будет полезно для лечения Вашего пессемизма.

#27 КНС

КНС

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Регистрация: 15-Январь 07

Отправлено 25 Июнь 2010 - 07:00

Да ладно, я не обидчивый. Просто недели две назад, я без проблем зарегестрировал в ГИМСе "Костромича",
с ЯМЗ-236 (дефорсированным до 74,5 л.с.). Существуе такая информация, что в правительство внесен проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты, в том числе и по маломерным судам, вот ссылочка на этот акт - http://www.mintrans....roekt_FZ_81.doc Эта тема подробно обсуждалась на форуме "Кают-компания Катера и яхты", в подразделе - "Юридические вопросы и консультации", тема:"Сушите весла или почему лодки уперлись в берег ", рекомендую посмотреть, я думаю будет полезно для лечения Вашего пессемизма.


Спасибо, обязательно посмотрю. Но по поводу постановки, понятно что в других регионах без проблем, постановка и тд, а вот в Нижнем что то подзатянули гайки.......... Думали что ерунда, поставим в области, но и там инспектора не берутся за это.........

#28 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 28 Июнь 2010 - 15:07

Актуально

#29 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:26

up

#30 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 20 Июль 2010 - 20:59

актуально.

#31 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 29 Июль 2010 - 15:11

Актуально.

#32 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 06 Август 2010 - 11:57

Продаю.

#33 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 07 Август 2010 - 19:01

Продаю.

Сдай на металолом.Они никому не нужны.В питере ярославцы по 500 000р никто не берёт.Железо есть железо народ предпочитает пластик или алюминий и камфорт.

Уважаемый kovboy, я разместил данное объявление с целью продать катер, а если мне потребуется совет, что мне делать со своим имуществом, я размещу объявление с просьбой дать мне совет. И меня абсолютно не интересует, что в "питере ярославцы по 500 000р никто не берёт....". Питер, это еще не вся Россия.

#34 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 10 Август 2010 - 11:32

Продаю.

Сдай на металолом.Они никому не нужны.В питере ярославцы по 500 000р никто не берёт.Железо есть железо народ предпочитает пластик или алюминий и камфорт.

Уважаемый kovboy, я разместил данное объявление с целью продать катер, а если мне потребуется совет, что мне делать со своим имуществом, я размещу объявление с просьбой дать мне совет. И меня абсолютно не интересует, что в "питере ярославцы по 500 000р никто не берёт....". Питер, это еще не вся Россия.

Я и оценил его стоимость.Они с пастройки были дерь....м.

Это Ваше субъективное мнение и оно никого кроме Вас не интересует. Сами то что имеете, или Вы пароходы только с набережной наблюдаете и раздаете советы. Чем попусту флудить и злословить займитесь лучше чем-нибудь полезным.

#35 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 17 Август 2010 - 21:04

Продаю.

#36 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 23 Август 2010 - 20:47

Продаю. Торг.

#37 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 31 Август 2010 - 12:50

Продаю. Торг.

#38 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 15:51

UP

#39 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 20:29

UP

..

#40 горбач

горбач

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Регистрация: 03-Октябрь 09

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:18

продается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования