Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Открытие навигации-2009 в Нижнем Новгороде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#241 Alina

Alina

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 036 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва/Georgia

Отправлено 26 Апрель 2009 - 10:27

Ирина, спасибо! :) :)

#242 Евгений Гордеев

Евгений Гордеев

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 882 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:15

Подтверждаю, все было совершенно замечательно.:) Спасибо организаторам.:)

Фотоотчет будет чуть позже.

Слон состоит из хобота, ушей и бегемота. :)

1984 - 2010 Много разных круизов))
23-24.04.2011 ППК-НН-Городец-НН "Н.А.Некрасов" к.208
05-12.08.2011 Самара-Астрахань-Самара "Семен Буденный" к.185
07-11.11.2011 Москва-Казань "Н.А.Некрасов" к.324
24-28.07.2012 Казань-Чебоксары-Ульяновск, "Н.В.Гоголь" К.123
16-25.09.2012 Киль-Генуя MSC Magnifica, К.12009
16-17.10.2012 Самара-Ульяновск, А. Папанов, к.208
04.2015. Н.А.Некрасов. Москва-Углич-Москва.
26-29.04.2021 Нижний Новгород - Москва, "Лунная Соната" к.105)

10.2021 Маяковский, Ульяновск  - Самара  - Ульяновск, к.431

13-18.11.2022 Москва - Казань, Лунная Соната, к.430

18-20.11.2022 Казань - Тетюши - ППК, к.410


#243 Анатольевна

Анатольевна

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Регистрация: 17-Январь 07

Отправлено 26 Апрель 2009 - 11:19

Вот это оперативность! Молодец Ирина-Путешественник, спасибо за фотоотчет!

#244 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 26 Апрель 2009 - 12:13

Хорошо съездили! Отлично, молодцы. :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P4254264.JPG   463,9К   102 Количество загрузок:

Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#245 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:49

Поездка прошла замечательно! Всё было на высоте! Особенно понравилась марксистская выпечка! :) Ну и попутчики были отменные :) До сих пор не могу в себя прийти...Спасибо!!!

#246 Вольф 334

Вольф 334

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Регистрация: 28-Март 04
  • Город:москва

Отправлено 26 Апрель 2009 - 15:55

Открытие навигации прошло просто замечательно!

#247 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 26 Апрель 2009 - 17:30

Да все прошло отлично, жаль конечно что все так быстро закончилось.
Конечно же громадное спасибо компании Инфофлот за реализацию такого мероприятия.

#248 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 309 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:58

Вот и мы вернулись. Как здорово, что реавлизовалась такая прекрасная идея- открытие навигации в Нижнем. Действительно- это настоящее открытие. Первые метры пути, Карл Маркс идет с гудками по затону. Со всех теплоходов люди машут нам в след, желают счастливой навигации. Здорово.
Про сам теплоход. Реальность превзошла ожидания. Провели 2 ночи на теплоходе. Очень уютные ккаюты, обшито все деревом, где то деревянным шпоном, все продумано до мелочей. Удобные кровати, отличное белье, отличное питание, слаженно работающий персонал, сервис на высоком уровне, персонал здоровается с туристами, все очень доброжелательно. На мой взгляд , сейчас Карл Маркс- один из лучших теплоходов по комфорту и сервису.

#249 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:06

Вернулся впечатленный увиденным. Представлял себе затон ППК совершенно иначе. "Карл Маркс" - действительно замечательный, уютный и очень продуманно реконструированный теплоход, на который хотелось бы вернуться и побыть на борту подольше, чем в этот раз. Собственно, вот момент отхода от НН, вид с берега:

Изображение

Об остальном - позже. :)

#250 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 046 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2009 - 22:31

А какой приятный аэропорт в Нижнем Новгороде! Думал, что среднестатистический, нечто подобного волгоградскому и ростовскому, а оказалось на голову выше. Небольшой, но очень спокойный и тихий. Персонал дружелюбный. Даже не заставляют обувь снимать. И это не смотря на то, что мои ботинки усиленные железными вставками безбожно пищали на рамке. Билет из Нижнего до Москвы обошелся в 1040 рублей, а лететь 50 минут. В итоге, через три часа как вышли из дома в Сормово, уже заходили домой в Москве. Не пожалел, что выбрал авиамаршрут доставки до дома.

Изображение

#251 LuBar

LuBar

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 374 сообщений
  • Регистрация: 09-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2009 - 23:11

Большое спасибо! Мы очень довольны и полны приятных впечатлений! :D
...И на года, и навсегда, бог весть куда, но не беда,

куда-нибудь, лишь бы плыть, лишь бы плыть!.. (© МЩ)




Изображение

#252 Нестеров Александр

Нестеров Александр

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 976 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 07
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2009 - 23:25

Вот и я добрался до интернета. Мероприятие прошло на высшем уровне! Большое спасибо всем организаторам этой интереснейшей поездки! Кстати, несмотря на прохладную погоду, в замечательной дружеской компании было тепло не только в помещениях судна, но и при прогулке по палубам теплохода и территории затона, а также в Нижнем Новгороде, за что хочется поблагодарить участников поездки.:D

#253 Евгений Васильев

Евгений Васильев

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • Регистрация: 02-Сентябрь 04
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:33

Всем спасибо! Было душевно :D

#254 Ivan_Z

Ivan_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 25-Апрель 06

Отправлено 27 Апрель 2009 - 08:14

До сих пор под впечатлением! Всё было просто замечательно!
Всем спасибо и... до новых встреч! :D

P.S. На "Маркса" мы ещё обязательно вернёмся в этом году, и рекомендую всем, кто ещё не купил на него путёвки - поторопиться. Теплоход - просто лучший! Каюты в трюме - выше всяких похвал.

#255 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:38

Могу только добавить, что это первое мероприятие портала INFOFLOT.RU в Нижнем Новгороде собрало весьма представительную делегацию: нас было 79 человек, два автобуса почти полностью. Это всего на 22 человека меньше, чем аналогичное мероприятие в прошлом году - открытие навигации 2008 в Москве.
Спасибо Нижегородцам, которые так долго и терпеливо ждали, когда же наконец INFOFLOT придет к ним в гости, спасибо и Москвичам, Питерцам, жителям других городов, без тени колебания сорвавшихся с места и поддержавших открытие!
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#256 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 309 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2009 - 09:43

Андрей, про Ульяновск забыл! :rolleyes: , тоже были представители. А вот из Самары вроде бы ни кто не приехал. :D Наверное наш Самарский профсоюз надеется, что следующую навигацию форумчане откроют из Самары? :)

#257 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:30

Могу только добавить, что это первое мероприятие портала INFOFLOT.RU в Нижнем Новгороде собрало весьма представительную делегацию: нас было 79 человек, два автобуса почти полностью. Это всего на 22 человека меньше, чем аналогичное мероприятие в прошлом году - открытие навигации 2008 в Москве.
Спасибо Нижегородцам, которые так долго и терпеливо ждали, когда же наконец INFOFLOT придет к ним в гости, спасибо и Москвичам, Питерцам, жителям других городов, без тени колебания сорвавшихся с места и поддержавших открытие!

Андрей, ты бы знал как нижегородцы благодарны и счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все было супер!!!!! Очень общение порадовало со старыми друзьями и новыми знакомыми!!!
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"

#258 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:43

Спасибо всем огромное!!!! Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!! :D :)
Даже не думала, что будет настолько здорово и интересно! Лично мне понравилось все!!! :)
Теплоход очень хороший! :) И не похвалить "Карла Маркса" нельзя)) Уютные каюты, симпатичные интерьеры и очень вкусная еда... просто ням-ням! :) Желаю теплоходику удачной навигации!!!!
Т.к. мы не сразу смогли отплыть и какое-то время стояли рядом с "Андроповым", я смогла полюбоваться на этот теплоход в непосредственной близости. За это тоже спасибо, хотя это и не было запланировано. Но для меня этот момент был приятен :)
Сам выход из затона - это вообще красотища!!! Особенно понравились гудки теплохода :)
Далее был замечательный обед, запомнившийся не только вкусной едой, но и непрекращавшимися тостами. Между первой, второй, третьей, четвертой и т.д. перерывчик был ну совсем небольшой :) После такого открытия навигация точно должна получиться что надо!!! :)
Приятно было познакомиться с некоторыми энтузиастами, которых я раньше лично не знала))) Нижегородец оказался просто талантищем! Юра, тебе точно надо на сцену! Было очень весело :rolleyes:
А еще я хочу сказать большое-большое спасибо Галине Павловне Абаевой за то, что удалось попасть в музей Волжского пароходства и посмотреть много интересных фотографий. Давно хотелось это сделать. Я просто в восторге! :)
И спасибо всем за прекрасную компанию!
День получился просто чудесным!!!!!
Люблю "Ростроповича"))))))

#259 Нижегородец

Нижегородец

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 873 сообщений
  • Регистрация: 13-Июнь 04
  • Город:НИЖНИЙ НОВГОРОД

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:45

Приятно было познакомиться с некоторыми энтузиастами, которых я раньше лично не знала))) Нижегородец оказался просто талантищем! Юра, тебе точно надо на сцену! Было очень весело :D

Оленька, спасибо...
А ВЫПИВАТЬ НАДО С ЛЮДЬМИ...КОГДА С ЧЕЛОВЕКОМ ВЫПИВАЕШЬ-ОН ТЕБЕ ВСЮ ДУШУ ОТКРЫВАЕТ. НО, ПРАВДА, ЕСТЬ РИСК - МОЖНО И СВОЮ ОТКРЫТЬ...[/left]
П.Орлов "72 метра"

#260 Машулька

Машулька

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Регистрация: 04-Октябрь 06

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:16

Вот и я добралась до компьютера! Все было ЗДОРОВО!!! Огромное СПАСИБО всем участникам и организаторам!!! Отдельное спасибо Галине Павловне Абаевой за экскурсию по музею Волжского пароходства!
Была очень рада познакомиться в живую с теми, кого знала только по форуму.
Первый раз присутствовала на теплоходе при отплытии из затона! Очень торжественное событие, просто незабываемо!
Сам теплоход очень хорош! Понравилась деревянная отделка кают, пластиковые окна, удобная мебель. Также очень понравились интерьеры общественных помещений. Снаружи теплоход смотрится тоже супер! Белоснежный! Как в песне "Ах, белый теплоход..."
Торжественный обед прошел на славу! Было очень вкусно, было поднято много тостов, сказано много прекрасных слов!
Желаю "Карлу Марксу" отличной навигации, прекрасной погоды, а работникам теплохода - хороших туристов и спокойных рейсов!
Надеюсь, что еще схожу на этом прекрасном теплоходе в какой-нибудь круиз с хорошей компанией!
Еще хочу поблагодарить Александра Склярова за прекрасную и очень интересную экскурсию по Дзержинску и Нижнему Новгороду в воскресенье, было очень интересно!
Друзья, я вас очень люблю и буду ждать следующих встреч! ;) :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования