Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

ищу работу директором круиза в навигацию 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 aesnytko

aesnytko

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 08

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:48

День добрый!

Меня зовут Снытко Алексей Эдуардович
мне 32 года
высшее образование (1993-1998) - факультет иностранных языков ЯГУ (немецкий и английский)
1997-1998 - языковая стажировка в Боннском университете по программе Темпус Тасис Европейского Союза

опыт работы
-навигации 2003-2007 (река Лена) - Якутский филиал ЗАО Гостиницы АЛРОСА в городе Якутске (теплоход Михаил Светлов)
директор круиза включая функции гида-переводчика -речные круизы Якутск-Тикси-Якутск с туристами компании Olympia Reisen
- 2008 - в Санкт-Петербурге- администратор теплохода судоходной компании "Вита-Р" с интуристами



Подготовка к навигации, заключение договоров на обслуживание, разработка, апробация и проведение всего экскурсионного обслуживания во время круизов, курирование и контроль всего процесса работы с клиентами на борту и во время экскурсионного обслуживания. Предотвращение и разрешение возникших спорных и конфликтных ситуаций. Подготовка и проведение вечерних развлекательных мероприятий, включая номера от экипажа.
и многое другое.


Высокая стрессоустойчивость, опыт и интерес к работе в высоком скоростном режиме!

Мой тел 8 911 094 0558
747400@mail.ru
(с ноября 2007 года) переехал на ПМЖ в Санкт-Петербург

#2 olga77

olga77

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация: 06-Апрель 09

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:50

Алексей, пожалуйста, свяжитесь со мной




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования