Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

НАВИГАЦИЯ-2009 В САМАРЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1518

#101 Наталья222

Наталья222

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Регистрация: 27-Сентябрь 08
  • Город:г.Самара

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:32

Все прикалываемся! :)

нет, всё ширяемся

#102 закоренелый речник

закоренелый речник

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 08
  • Город:казань

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:02

Все прикалываемся! :)

нет, всё ширяемся

даже так! ну не зря Ширяево так любимо среди самарских энтузиастов! ОНи любят там теплоходы перехватывать))) ;) :) :) :) :)

#103 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 31 Январь 2009 - 17:45

ИНТЕРЕСНО! какие рейсы будет делать Толстой_Гастелло? самые стандарстние или что-о интересненькое будет?

#104 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 31 Январь 2009 - 17:57

ИНТЕРЕСНО! какие рейсы будет делать Толстой_Гастелло? самые стандарстние или что-о интересненькое будет?


+1?
и вообще,когда будет утверждённое расписание Толстого с ценами. Весна не за горами....!!! :11p:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#105 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:18

а все таки новостей видать этой весной будет много. Они видать тянут, что бы мы совсем заинтриговались. Но ведь УЖЕ терпежу нет! хочется все знать...

#106 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:23

а все таки новостей видать этой весной будет много. Они видать тянут, что бы мы совсем заинтриговались. Но ведь УЖЕ терпежу нет! хочется все знать...


ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. то,что Толстой будет ходить от Самары-уже хорошая и ожидаемая новость.. :11p:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#107 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:11

Опять до выставки тянут. Зря. Время сейчас не то. Не успеют они обеспечить загрузку теплоходу. Было бы сейчас расписание и цены, люди начали бы прикидывать возможные варианты. А так, что мы видим? Теплохода в обойме нет-круизы на нем не продаются. Поэтому целевая аудитория выбирает из того, что есть, благо выбор есть.

#108 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:46

Опять до выставки тянут. Зря. Время сейчас не то. Не успеют они обеспечить загрузку теплоходу. Было бы сейчас расписание и цены, люди начали бы прикидывать возможные варианты. А так, что мы видим? Теплохода в обойме нет-круизы на нем не продаются. Поэтому целевая аудитория выбирает из того, что есть, благо выбор есть.


Тогда могу предположить,что расчёт будет сделан на корпоративы,под которые сейчас расписание и делается...скорее всего :)
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#109 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 01 Февраль 2009 - 08:25

Да, я сомневаюсь, что Самарские фирмы будут выбирать корпоративный отдых на теплоходах. Дорого это. Впрочем, богатые конторы останутся, но они скорее всего предпочтут услуги ВФТ или СГ. Сомневаюсь, что новый туроператор сможет предложить более интересный продукт на т/х "Алексей Толстой".

#110 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 812 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:08

расчёт будет сделан на корпоративы

в этом году и корпоративы?.. Кризис только начинается, однако... Выжить бы конторам то...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#111 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 01 Февраль 2009 - 20:21

Что-то у "Спутника-Гермеса" сайт не открывается ;)

#112 dgul_k

dgul_k

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 17-Ноябрь 08
  • Город:сама_Ра

Отправлено 02 Февраль 2009 - 08:43

ВОТ СГ слегка и расслоился. От туда кто-то сбежал и берет А.Толстого. Так что люди с опытом работы, наверно справятся

#113 Kelvin Hughes

Kelvin Hughes

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 08
  • Город:г. Самара

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:38

Толстой будет работать от "С.-Г". Эту инфу мне подтвердили в самой фирме. Также распространением путевок будет заниматься фирма "Водолей", имеющая некоторое отношение к к С.-Г. Расписание пока не готово.
"Мир - это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну станицу..." (Св. Августин)

#114 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:05

Странно все это. Только сейчас звонил в СГ, там мне сказали, что они не будут работать с "Алексеем Толстым". Так кому верить? :huh:

#115 Kelvin Hughes

Kelvin Hughes

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 08
  • Город:г. Самара

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:18

Получается - никому! :) У комсостава одна информация - то, что фрахтоватеоем будет "Водолей", в "С.-Г." тоже, видать, не могут определиться :huh: Одна из сотрудниц мне в неофициальной беседе клялась и божилась, что Толстой - только от них. А получится, как всегда, третий вариант, о котором пока никто не догадывается :D
"Мир - это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну станицу..." (Св. Августин)

#116 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:18

ВОТ СГ слегка и расслоился. От туда кто-то сбежал и берет А.Толстого. Так что люди с опытом работы, наверно справятся



Странно все это. Только сейчас звонил в СГ, там мне сказали, что они не будут работать с "Алексеем Толстым". Так кому верить? :D


Вот это более вероятный вариант,раз в Спутнике не подтверждают инфу о Толстом... :huh:
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#117 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:22

А в "Водолее" телефон молчит :huh: Кстати, если мне не изменяет память "Водолей" одно время работал с "Петром Алабиным".

#118 Kelvin Hughes

Kelvin Hughes

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация: 25-Декабрь 08
  • Город:г. Самара

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:25

А в "Водолее" телефон молчит :huh: Кстати, если мне не изменяет память "Водолей" одно время работал с "Петром Алабиным".

Попробуйте этот: 990-04-32
"Мир - это книга. И тем кто не путешествует суждено прочесть лишь одну станицу..." (Св. Августин)

#119 РЕЧФЛОТ-63

РЕЧФЛОТ-63

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 349 сообщений
  • Регистрация: 19-Март 07
  • Город:САМАРА

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:33

А в "Водолее" телефон молчит :D Кстати, если мне не изменяет память "Водолей" одно время работал с "Петром Алабиным".


Абсолютно верно,Слава. Водолей мож выступать как основной агент по продаже путёвок на Толстого, что не лишает права заниматься этим других тур.агентов. Дело не в этом. Просто некоторые люди ушли из СГ, с соответствующей клиентской базой и теперь будут работать самостоятельно. А зарегистрировать сейчас ООО-не проблема в финансовом и временном отношении. :huh: :)
Только река даёт возможность человеку ощутить величие России в её природе и уникальной самобытности российских городов...
"Отдых на судах речного флота-залог здоровья и хорошего настроения" Речфлот СССР.
Хочешь в РЕЧНОЙ КРУИЗ? -ИДИ!

#120 Slava-AM

Slava-AM

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 817 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Самара

Отправлено 02 Февраль 2009 - 11:36

Спасибо. В "Водолее" заявили, что "Алексей Толстой" будет ходить от них. Ну вот, какой-то просвет появился в судьбе теплохода. Рад этому обстоятельству! :huh:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования