Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

На борту "ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Митек

Митек

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 06

Отправлено 09 Август 2008 - 10:57

Кстати, что касается "джаз-бандитов" - так музыкальные группы этого стиля обычно и называются "джаз-банд".



Не джаз-банд, раз уж на то пошло, а джаз-бенд! бенд в переводе означает оркестр, и ни как , я думаю вы со мной согласитесь, не связано со словом бандиты!
А причиной произошедшего стало вот что. При подходе вашего корабля к нашему вы подходили с ткой же громкой музыкой, и наша администрация связалась с вашей и предупредила, что у нас туристы отдыхают, и чтобы ваша арт-бригада выключила музыку или хотя бы убавила, дабы не побеспокоить наших туристов. На что ваша администрация отказалась это сделать. После этого наши туристы пожаловались на ваш подход к нам! Тогда наша администрация предупредила что мы ответим вам тем же . Наши артисты сначала были против этого ,но когда нам рассказали что произошло , то ответить было уже дело принципа ! вообще пермские теплоходы славятся своим подходом к другим кораблям дурным тоном. Ни какие другие корабли, кроме пермских, не подходят к другим кораблям с громкой музыкой ! С вашей стороны это было хамство и не гостеприимство к своим гостям из Самары! Вы подошли как медведи, и теперь я понял почему у вас на гербе изображен медведь. На этом наш диалог я заканчиваю потому-что не вижу смысла его продолжать.

На мой взгляд, все равно это было не решение в данной ситуации! А о каком отдыхе Вы вообще говорите? О сне? во время стоянки? Обычно во время стоянок на теплоходе вообще никого не бывает на борту! То, что делают на Екатерине (программы) заслуживает только уважения и ничего кроме! Турбригада делает не просто круиз для своих туристов, а настоящий праздник! Лично я, на стороне Екатерины, хотя на борту не был и никакого отношения к теплоходу не имею!

Мне кажется, что во время дневной стоянки на теплоходе отдыхает только команда и арт-группа, а "у нас туристы отдыхают" для красоты аргументации. "Наша администрация"- это кто конкретнее? Капитан? Старпом? Шеф-повар? Руководитель арт-группы? Директор круиза? В любом случае это кто-то из тех, кто отдыхал от туристов на стоянке :angry: . Поэтому не надо прикрываться туристами! Методика Вашей "борьбы за права теплохода" вызывает искренние сомнения, что в ее формировании принимали участие туристы теплохода "Алексей Толостой"! Скорее всего речь идет о скрытых комплексах кого-то из команды или "лауреатов" :unsure: :) :)
Даешь всем малиновую жизнь!




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования