Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Пассажирский теплоход Федор Абрамов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 733

#721 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:49

М-А -Л-А-Д-Ц-Ы!

#722 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:40

Все,больше оправдываться не буду."РЕЧФЛОТ" форевер,остальные .......неучи и прожектеры. На этом и договоримся. Готов к следующим "критическим замечаниям".
Мне нравиться ход Ваших мыслей ребята-даже если нет недовольных и обманутых ,все равно как то попахивает.....

Однажды А.Н.Туполева спросили "В комнате 4 кучи дерьма.Какую убирать будете?
-"Ту что сильнее воняет" - ответил ОН.
А тут складываеться впечатление в самую вонящую кучу и руки норовят поглубже засунуть,что бы пахло сильнее.


ПРИ НАПИСАНИИ ЭТОГО ОТВЕТА НИКОГО КОНКРЕТНО ВВИДУ НЕ ИМЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да никто не собирается копаться в той самой вонючей куче, но просто хочется как-то понять что к чему.
Просто хочется разобраться. Ведь Вы заявили такую обширную программу и вдруг..... Скажу по секрету, я сам тоже очень пристально наблюдал за первым рейсом Башкортостана в Весьегонск. До тех пор пока не получил первых отзывов не успокоился. А уж в их адрес дерьма было вылито тоже не мало.
И все-таки очень хочется услышать ответы на поставленные вопросы. Вы мне просто по человечески разъясните что к чему. Я просто пока держу нейтралитет, по отношению к Вам. Хотя не скрою, нейтралитет тот вооруженный. Но мои претензии в большей степени к одному из Ваших гостей, но никак не к Вам.
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#723 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 21:52

Гость- это тот, без кого в Весьегонске нельзя решить ни одного дела :unsure: и который написал про разочарованных туристов на Абрамове? :D

#724 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 22:05

Так я и пишу здесь для того что бы и разобрались.Идти или идти в Сайгон , я решал довольно долго. Окончательное решение по рейсу принимал на оснвании информации людей которым доверяю.Воробьева Г.М., Баженова Н.Н.,и еще двух-трех человек занимающих не последние должности в УКИМ и на средней и нижней Волге. Я и в правду очень рад что "Башкорстостан" в этом году "открыл "Сайгон.Тем больше судов.тем больше людей будет знать про наш город,тем больше людей в этом городе будут иметь работу и т.д. и т.п. Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации. Вот если меня туристы находящиеся на борту теплохода в чем то обвинят -это очень серьзный повод для тщательного выяснения обстоятельств всеми заинтересованными лицами. Во всех остальных случаях, если нет недовольных или обманутых,чего же огород городить? Ну в крайнем случае напишите в личку или позвоните. Все что могу рассказать, расскажу и напишу.Или мне надо писать на форуме так".......и учитывая что мой административный рессурс позволяет вменяемо нарушать закон,я не поставил в известность тех-то и тех-то,и подпризакрыл глаза на такие- то положения,инструкиции и регламентирующие документы" У каждого свои скелеты в шкафу-у меня тоже. Очень надеюсь ,что по поводу незахода в Сайгон я ответил максимально полно. С уважением ко все интересующимся..

#725 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 05:36

Госчть- это тот, без кого в Весьегонске нельзя решить ни одного дела :unsure: и который написал про разочарованных туристов на Абрамове? :D


Именно он. Более того, сейчас я готовлю исковое заявление относительно его поведения. Ибо очень многие его действия подпадают под статью 129 УК РФ. Текст постараюсь обнародовать.
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#726 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 289 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 07:58

Я и в правду очень рад что "Башкорстостан" в этом году "открыл "Сайгон.Тем больше судов.тем больше людей будет знать про наш город,тем больше людей в этом городе будут иметь работу и т.д. и т.п. Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации. Вот если меня туристы находящиеся на борту теплохода в чем то обвинят -это очень серьзный повод для тщательного выяснения обстоятельств всеми заинтересованными лицами. Во всех остальных случаях, если нет недовольных или обманутых,чего же огород городить? Ну в крайнем случае напишите в личку или позвоните.

А вот с этим я согласен. :) Если участникам Вашего рейса действительно все понравилось, замена запланированной программы вполне удовлетворила их, то вы- молодцы. :lol: Только ведь, Вы сами понимаете, замена программы (а тем более координальное изменение) очень часто вызывает раздражение у туристов. Идти на авось, согласитесь, не правильно <_< Вы рекламируете одно, а потом в пожарном порядке все это исправляете. <_<

#727 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 08:56

Так я и пишу здесь для того что бы и разобрались.Идти или идти в Сайгон , я решал довольно долго. Окончательное решение по рейсу принимал на оснвании информации людей которым доверяю.Воробьева Г.М., Баженова Н.Н.,и еще двух-трех человек занимающих не последние должности в УКИМ и на средней и нижней Волге. Я и в правду очень рад что "Башкорстостан" в этом году "открыл "Сайгон.Тем больше судов.тем больше людей будет знать про наш город,тем больше людей в этом городе будут иметь работу и т.д. и т.п. Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации. Вот если меня туристы находящиеся на борту теплохода в чем то обвинят -это очень серьзный повод для тщательного выяснения обстоятельств всеми заинтересованными лицами. Во всех остальных случаях, если нет недовольных или обманутых,чего же огород городить? Ну в крайнем случае напишите в личку или позвоните. Все что могу рассказать, расскажу и напишу.Или мне надо писать на форуме так".......и учитывая что мой административный рессурс позволяет вменяемо нарушать закон,я не поставил в известность тех-то и тех-то,и подпризакрыл глаза на такие- то положения,инструкиции и регламентирующие документы" У каждого свои скелеты в шкафу-у меня тоже. Очень надеюсь ,что по поводу незахода в Сайгон я ответил максимально полно. С уважением ко все интересующимся..


На самом деле очень очень не понравился подход к вопросу: "Да мы вам покажем одно, другое, третье, пятое, десятое. Речфлот казлы, они ваще ничего не умеют и к причалу они не подойдут, и автобусов не будет, и вообще по рекам они ходить не умеют и работают у них одни хамы и грубияны". Но тем не менее, теплоход пришел, у причала встал, туристы довольны. Но некоторые недовольные тем, что обошлись без их помощи все равно кричат: осенью к песку прилипните, народ в город едет исключительно за продукцией винзавода, ничего толком не показывают и т.д. и т.п.
Но зато когда стали предупреждать Вас о возможных последствиях, Вы только отмахивались: с нами этого не будет, мы там все мели знаем. Так и хочется добавить фразу из фильма Волга-Волга "Вот первая" (с) Да мы устраиваем суперпепургиперэксклюзив, все кто с нами получат удовольствия кучу. Ай-да все с нами.
Результат: обещанного захода в Весьегонск нет, потому что шторм, уровни воды и т.д. и т.п. (по официальной версии)
Но этож какие надо было приложить усилия, чтобы все находящиеся на борту туристы остались довольны????? Ведь любое даже самое малое изменение программы чаще всего вызывает весьма негативные эмоции. Помнится на соседнем форуме человек всерьез возмущался, что теплоход не пошел на Валаам из-за шторма. Дескать, судовледельцы нарушили условия договора. Причем там тоже капитан делал обращение к пассажирам о том, что к острову подойти не возможно.
ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#728 uk85286

uk85286

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Регистрация: 10-Август 08
  • Город:москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 09:05

Я и в правду очень рад что "Башкорстостан" в этом году "открыл "Сайгон.Тем больше судов.тем больше людей будет знать про наш город,тем больше людей в этом городе будут иметь работу и т.д. и т.п. Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации. Вот если меня туристы находящиеся на борту теплохода в чем то обвинят -это очень серьзный повод для тщательного выяснения обстоятельств всеми заинтересованными лицами. Во всех остальных случаях, если нет недовольных или обманутых,чего же огород городить? Ну в крайнем случае напишите в личку или позвоните.

А вот с этим я согласен. :) Если участникам Вашего рейса действительно все понравилось, замена запланированной программы вполне удовлетворила их, то вы- молодцы. :lol: Только ведь, Вы сами понимаете, замена программы (а тем более координальное изменение) очень часто вызывает раздражение у туристов. Идти на авось, согласитесь, не правильно <_< Вы рекламируете одно, а потом в пожарном порядке все это исправляете. <_<



Ну слава богу ,по основным вопросам договорились. А по поводу гостя-пусть каждый сам для себя решает.


Не свсем в тему,но капитан БаженовН.Н., которого в "любви"к Инфофлоту" заподозрить сложно просил озвучить свое мнение по поводу не захода "Карл Маркса" и т.д.
В общих словах выглядит так. Респект и уважение судоводителям и капитану за то что в такую позднюю осеннюю пору пошли на Астрахань.Если кто на ветке "Карл Маркса" в обсуждении учавствует -можете сослаться на его слова.

#729 ООО "Речфлот"

ООО "Речфлот"

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 01-Ноябрь 08

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 09:43

Так я и пишу здесь для того что бы и разобрались.Идти или идти в Сайгон , я решал довольно долго. Окончательное решение по рейсу принимал на оснвании информации людей которым доверяю.Воробьева Г.М., Баженова Н.Н.,и еще двух-трех человек занимающих не последние должности в УКИМ и на средней и нижней Волге. Я и в правду очень рад что "Башкорстостан" в этом году "открыл "Сайгон.Тем больше судов.тем больше людей будет знать про наш город,тем больше людей в этом городе будут иметь работу и т.д. и т.п. Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации. Вот если меня туристы находящиеся на борту теплохода в чем то обвинят -это очень серьзный повод для тщательного выяснения обстоятельств всеми заинтересованными лицами. Во всех остальных случаях, если нет недовольных или обманутых,чего же огород городить? Ну в крайнем случае напишите в личку или позвоните. Все что могу рассказать, расскажу и напишу.Или мне надо писать на форуме так".......и учитывая что мой административный рессурс позволяет вменяемо нарушать закон,я не поставил в известность тех-то и тех-то,и подпризакрыл глаза на такие- то положения,инструкиции и регламентирующие документы" У каждого свои скелеты в шкафу-у меня тоже. Очень надеюсь ,что по поводу незахода в Сайгон я ответил максимально полно. С уважением ко все интересующимся..


Браво ! Вы ответили максимально полно .
Оказывается, нарушать законы теперь можно. Главное, только делать это вменяемо.
Только в Вашей вменяемости есть определенные сомнения.
Теперь понятно что такое административный ресурс в исполнении определенных персонажей.
Стояли в прошлую зиму рядом, знаем.
Это когда при отключении подачи берегового электричества на "Федор Абрамов" его владелец бегал за электриком Северного порта , пугая пенсионера газовым пистолетом и ксивой отставного ФСБ-шника.
Вы планировали потом, после остановки диспетчером Вашего судна, десантироваться на берег и повторить этот удачный опыт с рыбинскими судоходчиками ?
Да, у московских гаишников есть список машин, которые никак нельзя останавливать , даже в случае любых нарушений ПДД.
Наверное, контролирующие органы лишний раз не заходят на борт президентской "России" и крутой яхты "Гром".
Ну а о "неприкасаемом статусе" теплохода "Федор Абрамов" пока не знают ни в одной инстанции. Кроме электрика Северного порта.
И ,наверное, контролирующие органы очень долго извинялись , что посмели , прости Господи, задержать это привилегированное судно в мае, чем нарушили его планы, и даже осмелились оштрафовать его капитана за какое-то мелкое нарушение, что-то типа громких и долгих гудков на СРВ.

#730 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 09:58

Так я и пишу здесь для того что бы и разобрались.Идти или идти в Сайгон , я решал довольно долго. Окончательное решение по рейсу принимал на оснвании информации людей которым доверяю.Воробьева Г.М., Баженова Н.Н.,и еще двух-трех человек занимающих не последние должности в УКИМ и на средней и нижней Волге. Я и в правду очень рад что "Башкорстостан" в этом году "открыл "Сайгон.Тем больше судов.тем больше людей будет знать про наш город,тем больше людей в этом городе будут иметь работу и т.д. и т.п. Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации. Вот если меня туристы находящиеся на борту теплохода в чем то обвинят -это очень серьзный повод для тщательного выяснения обстоятельств всеми заинтересованными лицами. Во всех остальных случаях, если нет недовольных или обманутых,чего же огород городить? Ну в крайнем случае напишите в личку или позвоните. Все что могу рассказать, расскажу и напишу.Или мне надо писать на форуме так".......и учитывая что мой административный рессурс позволяет вменяемо нарушать закон,я не поставил в известность тех-то и тех-то,и подпризакрыл глаза на такие- то положения,инструкиции и регламентирующие документы" У каждого свои скелеты в шкафу-у меня тоже. Очень надеюсь ,что по поводу незахода в Сайгон я ответил максимально полно. С уважением ко все интересующимся..


Браво ! Вы ответили максимально полно .
Оказывается, нарушать законы теперь можно. Главное, только делать это вменяемо.
Только в Вашей вменяемости есть определенные сомнения.
Теперь понятно что такое административный ресурс в исполнении определенных персонажей.
Стояли в прошлую зиму рядом, знаем.
Это когда при отключении подачи берегового электричества на "Федор Абрамов" его владелец бегал за электриком Северного порта , пугая пенсионера газовым пистолетом и ксивой отставного ФСБ-шника.
Вы планировали потом, после остановки диспетчером Вашего судна, десантироваться на берег и повторить этот опыт с рыбинскими судоходчиками ?


Ооо это значит не только меня они так пугали, когда я перед майскими праздниками решил сфоткать их горе-теплоход в момент покраски.

#731 ООО "Речфлот"

ООО "Речфлот"

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Регистрация: 01-Ноябрь 08

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:09

Ооо это значит не только меня они так пугали, когда я перед майскими праздниками решил сфоткать их горе-теплоход в момент покраски.


Что Вы, что Вы .
"Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации." ( конец цитаты ).
Надеюсь, что наши сообщения не сочтут невзвешенными.

#732 Botsman

Botsman

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 402 сообщений
  • Регистрация: 20-Февраль 08
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:27

Ооо это значит не только меня они так пугали, когда я перед майскими праздниками решил сфоткать их горе-теплоход в момент покраски.


Что Вы, что Вы .
"Единственное чего все время хочеться-так это максимальной коректнсоти по отношению к друг к другу,и очень взвешенной манеры подачи информации." ( конец цитаты ).
Надеюсь, что наши сообщения не сочтут невзвешенными.


Особенно корректностью и взвешенностью в подаче информации отличается мой "лепший друг":

Обосаться за борт и не встать! Ссу кипятком от смеха. Вы все такие грамотные, что прям горжусь за Вас таких шибко умных людей!:laugh:
Один цитирует посты столетней давности не удосуживаясь ее проверить даже в знакомых ему источниках, но с пеной у рта как у первооткрывателя и знателя всего и вся великого юзера инета гордо цитирует.:lol:
Вторая счастья себе найти не может, чего не приехать на борт т/х, может денег перечислить на круиз?<_<
Николай, ну а Вы то чего на эту панику поддаёщси? Вы то уж всю инфу можете проверить без великих юзеров, просто сходив домой к Михалычу, которого некоторый чел зарегинившийся на обоих сайтах и побывавший в крайнем рейск на Башкортостане, обсирает его на Весьегонском сайте. Че-то я Вас не пойму, Вы чего Воробьева больше не уважаете как человека и речника на нашей реке? Не рано ли Вы уважаемого человека в Весьегонске и на всей реке начинаете списывать со счетов подчинаясь стадному чуству? Да и потом не Вам судить коммерческую состовляющею эъ ????рейса. Те деньги, что выставили за лидирование не важны в принцыпе, даже если бы выкатили счет на лям руб. вопрос в другой плоскости лежал - Уровень воды и погода. Не мне вам рассказывать куда и при какой воде ходила Мошка.


ВСЕ ДЯТЛЫ УМИРАЮТ ОТ СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА

#733 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:47

Тема перешла во взаимные оскорбления и закрыта.

В случае продолжения перепалок в других ветках к участникам будут применены жесткие меры.


#734 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 15:05

Да, и вот еще: не надо звонить мне по поводу обсуждений на форуме с угрозой взяться за пистолет. Меня это не впечатляет. :lol:

Эту тему открывать уже не будем, остальные подобные темы будут на особом контроле, и никаких других вариантов нет.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования