Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Теплоход ''Космoнaвт Гaгaрин''


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#61 Желтиков Александр

Желтиков Александр

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 627 сообщений
  • Регистрация: 09-Апрель 04
  • Город:РЕГИОН 64

Отправлено 07 Июль 2008 - 07:37

Вот как раз вечером, когда туда заходил "Гагарин", мы и были в Череповце с коллегами - архитекторами... Отметили согласование с местными властями проекта реставрации и реконструкции одного из старинных особняков на улице, ведущей к собору. А потом я вспомнил, что тем днём должен придти "Космонавт", мы и ломанулись (каюсь - чуть навеселе) в порт. Там покружили, пытался - надеялся кого-нибудь из знакомых найти. Медленно объехали туристов - но увы...

...Так что если это Вас "кто-то хотел сбить машиной" - так это был я с друзьями, и, поверьте, никакого злого умысла мы не имели.

ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!


Десятка три машин-это все Вы?
Тогда моя душа спокойна!


А для Ваших друзей архитекторов выкладываем забавные снимки. Пусть они побывают на этих улицах, у этих домов, чтобы у кого-либо не возникло желания обвинить меня в фотошопе. Рядом с этими домами останавливались экскурсоводы и рассказывали о городе.



Ну так и что? Разве Вы не были в Ярославле или Самаре, где указаны "царские" и Советские имена улиц на одном указателе?
Моя коллекция побольше Вашей - ещё Мценск, Чердынь, Тобольск...
ЗАЧЕМ МНЕ ЮЖНЫЙ БЕРЕГ КРЫМА, КОГДА Я РОДОМ ИЗ ЧАРДЫМА?

ЗНАК ЗОДИАКА - ПЕСЕЦ.

#62 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:12

где указаны "царские" и Советские имена улиц на одном указателе


Саш, тут прикол, видимо, в другом - на табличке с номером дома 21 фигурирует слово "бывшый". А на другой - Восскресенский (с двумя "с").
Грамотеи череповецкие... :D

#63 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 307 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:18

где указаны "царские" и Советские имена улиц на одном указателе


Саш, тут прикол, видимо, в другом - на табличке с номером дома 21 фигурирует слово "бывшый". Грамотеи череповецкие... :D

Дима, для таких фото существуе специальная ветка, там можно и посмеяться. Но ведь автор преподнес эти фото , как негатив о круизе!

#64 Владимир Минаев

Владимир Минаев

    Монстр

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 465 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Рязань

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:34

Вношу поправку в источник информации, интервью у которой брал я лично. Это была не экскурсовод, а взрослая женщина, торгующая у причала сувенирами собственного производства. На вопрос *а не боиться ли она возвращаться домой в такое время?* получен ответ, прямая цитата:
"- За мной сын приедет, так, что всё нормально. А по башке получать никому неохота, после пяти вечера взрослым людям на улице делать нечего, вот и сидим по домам". Сразу скажу - врать я не привык, цитаты точные, за что купил, за то и продаю.


Ага, уважаемое агентство ОБС во всей красе.
Прям работники "Северстали" (металлургия - она, вообще-то, с непрерывным циклом производства) забили на работу в вечерние-ночные смены и сидят-дрожат по домам.
Вот проблема... аналогичных высказываний от зачмыренных теток, которые все ждут, когда их начнут злобно убивать, да так и помирают этак лет в 90 много позже их потенциальных обидчиков, можно наслушаться от Москвы до самых до окраин. Однако причем тут "Инфофлот", "Гагарин" и конкретный круиз? И это серьезный разговор?
В общем, ЗМЕЙ, тиражировать бред тоже надо умеючи.

Мы, туристы, возвращаясь на пароход, не раз встречались с неадекватными молодыми людьми (да чё там говорить, реально обдолбанные ублюдки), повеселились каруселью машин (сложилось впечатление, что на нас смотрят как на заезжий зверинец).

Сложилось впечатление, что часть туристов приезжает в тот же Череповец смотреть на местных как на туземный зверинец. Вопрос: нафига? И паки и паки: причем тут "Инфофлот", "Гагарин" и конкретный круиз? Или "Инфофлот" должен заботиться об умягчении нравов по всему ВБК? Или выдавать ручные гранатометы? А ЗМЕЙ сумеет им воспользоваться?
"Who the fuck you are to lecture me?"
------------------------------------------
За последние 47 лет 69 круизов (примерно 317 дней на борту)

Участник 1-й конференции Инфофлота в 2003 г. на т/х "Иван Кулибин"


#65 Михаил Мозжухин

Михаил Мозжухин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:38

смешные таблички) да еще и "воскресенский" на них по-разному написан))

#66 koshka26

koshka26

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Регистрация: 27-Май 08

Отправлено 07 Июль 2008 - 08:59

А это и есть спецпродукт для ностольгирующих по совку))))) Все условия тщательно воссоздавались, было вложено много труда и души))))) И так практически везде на нашем флоте) Сам тащусь как любитель) А когда пресыщусь вдоволь этой ностальгией, - пойду осваивать зарубежные речные и морские маршруты, где всё по-человечески. Не всё же прошлым жить)))
А вот тенденция пачкучести на нашем круизном флоте настораживает. На Кучкине краской испорчена куртка, на Гaгaрине джинсы...кто следующий?...непорядок!!!



Я следующий :-)))
на Чапаеве испачканы синей краской брюки, белой краской - джинсы 2 шт., куртки - 2 шт.
2008г. Москва - Пермь - Уфа - Москва
2007г. Москва - Соловки - Москва
2006г. Майорка - Вильфранш - Ливорно - Чивитавеккья - Корсика - Менорка - Майорка
2005г. Москва - Ярославль - Москва

#67 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:13

Пользователю ЗМЕЙ - строгое предупреждние за оскорбительные высказывания. На нашем форуме обсуждения в таком стиле не приняты. Больше предупреждений не будет.

#68 a.bukovski

a.bukovski

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Регистрация: 14-Август 06
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:17

"Куртки замшевые 2, нет 3 штуки. Нажитые непосильным трудом" -- из кино "Иван Васильевич меняет профессию" :D :) :wub: :rolleyes:

Кто ещё где и когда что испачкал?
Вот на экскурсии в Самаре один из туристов в автобусе испачкал брюки. Так ему фирма с извинениями преподнесла бутылку шампанского. Турист стал доволен :D
КАК объять необъятное?! 27 круизов с 1998 года,
а фото здесь: http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

#69 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 07 Июль 2008 - 09:30

мне в Константиново местные вороны испачкали куртку- кому жаловаться- Инфофлоту или музею заповеднику? :D
шампанского никто не предложил :D
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#70 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 307 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:01

мне в Константиново местные вороны испачкали куртку- кому жаловаться- Инфофлоту или музею заповеднику? :D
шампанского никто не предложил :rolleyes:

Леша, ты чего? Требуй с Инфофлота! :) Судя по логике писавшего негатив про Инфофлот, Инфофлот не продумал маршрут, не разогнал заранее ворон (не гоже компании с таким опытом работы на туристическом рынке не обеспечить такую мелочь, как разгон ворон) :D ; итог- испачканная куртка :wub:

#71 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:19

Бред, полнейший.
Да недостатки есть, были и будут.
Как говорят - ошибки не делает тот, кто не работает.
Но почему весь негатив и претензии нужно сопровождать оскорблениями?!
Почему нельзя написать мне не понравилось вот то, то и это.
Да, согласна эмоции иногда переполняют. Но все мы отправляемся в отпуск, чтобы отдохнуть и получить кучу положительных эмоций, а это зависит от нас самих.
Претензии туристов иногда доходят до абсурда!
Одному не нравится каша на завтрак, другому сардельки.
Другие заказывают на первое молочный суп, на второе свекольные котлеты- а потом пишут претензии, что отравились.
Одним хочется в монастырь, другим на завод, третьим купаться.
Наслушалась много, если бы я была на месте директора круиза, то наверно больше половины туристов посылала ( но наверно поэтому я и не дир.круиза).
Вообщем, к чему это я все???
Наверно эмоции :D
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#72 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 046 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 10:21

Жаль, что мне еще не удалось побывать в полноценном круизе на "Гагарине". Был только на ночной прогулке на минувшей неделе. И теплоход отнюдь не произвел впечатления "всемирного зла", коим его так пытаются натужно сделать некие комментаторы. Состояние теплохода мне показалось нормальным, не новый конечно, но и "не разваливающийся". Конечно, можно было бы поползать по палубам, гальюнам и поискать "негативчик", но к счастью подобной шизофренией и садомазохическим наклонностями страдают лишь избранные :D . Да и не свинья я, чтобы везде грязь искать :D

Переходим дальше. О питании. Опять же хотя и полноценного круиза не было и оценить как готовят в рейсе сложно, но уже по вечернему банкету и утреннему завтраку можно понять, что с этим здесь проблем нет. Как? Да очень просто. В кривых и неумелых руках даже полуфабрикаты превращаются в набор килокалорий, а не вкусные блюда.

Ну и нельзя не упомянуть про бар. Бар - это очень позитивно. А "Маргарита" это пять! Был неделю назад в рейсе до Твери на "Муромце" - вот куда бы послать хотя бы одного бармена с "Гагарина" для наведения там порядка в барном деле. :) А то там баром заведует "Цезарь-Тревел" (а не Инфофлот как на "Гагарине") вот и не помешало бы им получить бы опыта.

Исходя из вышенаписанного у меня появилось большое желание сходить в какой-нибудь следующий рейс "Гагарина", посмотреть что там и как :wub:

#73 Ленкин

Ленкин

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 21-Апрель 08
  • Город:город Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:09

Пользователю ЗМЕЙ - строгое предупреждние за оскорбительные высказывания. На нашем форуме обсуждения в таком стиле не приняты. Больше предупреждений не будет.


А когда были оскорбительные высказывания в мой адрес, Вы, уважаемый модератор, молчали.
ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
Это уже пахнет предвзятым отношением!!!!!!!!!
Критика не воспринимается?

#74 DmG

DmG

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 632 сообщений
  • Регистрация: 29-Сентябрь 04
  • Город:Химки

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:14

Мне кажется, надо подвести промежуточные итоги. :)

Итак, недовольные туристы взяли на заметку (только факты):
- теплоход построен не вчера :wub:
- в палубном покрытии имеются дефекты
- ремонт оных дефектов в пристуствии пассажиров (согласен, не следовало так делать)
- выданный в один из дней пережаренный кусок мяса (правда, большой) :D
- капающий кран
- коварно замененный на Вытегру Шлиссельбург (по мне, Вытегра ничуть не менее интересна, ну да ладно)
- треснувшее лобовое стекло автобуса в Сортавале
- недостаточно свежий воздух в Череповце
- подозрительных людей, ездящих на машинах по Череповцу.

Вроде ничего не забыл?
Подозрения в недостаточной плавучести и оснащенности "баркаса", надеюсь, сняты.

Что дальше делать будем? Может, хватит переливать из пустого в порожнее? Рассказали бы лучше, что хорошего вам запомнилось из этого рейса - наверняка ведь было, и немало. :D

#75 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:37

Ребят,хватит :)
"Инфофлот" конечно не прав в том,что позволяет себе ремонт теплохода во время рейса.Но ведь и он не виноват,если теплоход ему достался не готовый к навигации.Надо исправлять.Когда?Правильно,срочно.А это как раз во время рейсов.Другой вопрос,куда смотрели,когда принимали теплоход?
Про Череповец...
"Инфофлот"-то тут при чём?! ;) Это ж не его сотрудники пьяные,на машинах туристов пугают. :) И не его сотрудники воздух в Череповце изгадили.Хотя конечно да,воздух-то перед прибытием могли и освежить! :lol:
Воздух в Череповце обычный!Был там два раза,СПЕЦИАЛЬНО принюхивался-хоть ты трестни,не пахнет! :angry: Но особенно мне понравился этот пункт:
"- треснувшее лобовое стекло автобуса в Сортавале". :unsure: -Это косяк "Инфофлота"!Ребята,стекло на автобусе заменить срочно!Уступаете "Водоходу"! :lol:
Ну а в целом пользователь Ленкин выссказал СВОЁ МНЕНИЕ о круизе.Это его точка зрения.Это его право.Не стоит его в этом обвинять.Если что-то не нравиться-просто не обращайте внимание,как уже советовал Stereometria.
СПК-на века!!!

#76 Александр Соснин

Александр Соснин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 236 сообщений
  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:39

Возможно, компания «Инфофлот» напишет комментарий к данному отзыву, но не уверен, потому что, поймите правильно, его стиль не очень соответствует культурной беседе. А я напишу неофициально от себя.

Я долго беседовал с людьми, написавшими этот отзыв, и было это в Свирьстрое. Были высказаны многие полезные замечания. Но все же у меня создалось ощущение из этих разговоров, что происходит скорее целенаправленный поиск негатива, чем конструктивная критика недостатков. Я умею отличать эти вещи.

Действительно, не согласился, и сейчас не соглашусь, с плохим питанием. На «Гагарине» оно хорошее. Это подтверждают и разговоры с другими туристами, и анкеты участников рейса, да и мой личный опыт. Дело в том, что экипаж не знал, что я сяду на теплоход. А питался я со всеми.

По всему остальному беседовали довольно долго и обо многом – о стоянках, экипаже и так далее. После этого странно слышать, что «Инфофлот» сам набирает экипаж и другие подобные не соответствующие истине вещи. На теплоходе сотрудниками «Инфофлота» являются только бармены, дирекция круиза и анимация. Хотя к экипажу «Гагарина» претензий у компании нет, за некоторыми незначительными исключениями.

В отличие от работы «Инфофлота» с теплоходами Башкирского речного пароходства, в случае с «Гагариным», «Инфофлот» получает поддержку от судовладельца в плане работ, проводимых на борту (правда, наряду с немаленькой арендной ставкой). Почему не сделали замену палубного покрытия и планширя (именно по этим двум вещам судят о состоянии теплохода большинство туристов) заранее – это другой разговор. Но замена планширя и многие другие невидные туристу вещи на теплоходе делаются по требованию арендатора, то есть компании «Инфофлот».

По поводу стоянок, а именно Сортавалы и Коневца, без причалов, но с прекрасной программой, вывод один: инициатива наказуема. Я предполагаю подкорректировать экспедиционные планы Чапаева-2009, чтобы не слушать и не читать оскорбления за то, что в Вешенской не оказалось причала и всех перевозили на берег на прогулочном теплоходе, в самой Вешенской автобусы оказались без кондиционера, а на верхнем Дону не получилось сделать зеленую стоянку в необорудованном месте. Все это убивает желание заниматься нестандартными маршрутами.

------------------------------------------
Теперь об обратной связи между туристами и компанией «Инфофлот». В компании «Инфофлот» эта работа налажена на мой взгляд очень хорошо: разбирается каждый отзыв туриста, анализируются все анкеты (есть обязательное анкетирование туристов после рейса), делается выборочный обзвон туристов. Также по итогам каждого рейса анкетируется дирекция круиза. Для всего этого существуют специальные сотрудники, ответственные за турпродукт, процесс координируется руководством компании.

Наилучшее, что может сделать турист – это написать свои комментарии и замечания в анкете, либо довести свои замечания до дирекции круиза, либо обратиться с официальным письмом к руководству компании, на имя генерального директора Александра Сахарова, либо обратиться в суд. Как соучредитель компании, я бываю на бортах, когда это необходимо (в основном – когда теплоход идет по новому маршруту), и обычно беседую с туристами, отвечаю на вопросы и так далее. Но повторюсь (где-то об этом писал), что это далеко не оптимальный способ решения своих вопросов.

Про любой круиз на самом фешенебельном судне можно написать негативный отзыв, избирательно подавая негативную информацию, и добавляя к этому эмоциональную оценку. На самом роскошном и новом лайнере, я уже не говорю про суда в возрасте, можно найти места, фотографии которых могли бы проиллюстрировать отвратительное состояние судна.

В заключение: отзывы должны быть взвешенными, пусть негативными, но без эмоциональных оценок, несоответствий действительности и преувеличений. Иначе они могут быть восприняты не как конструктивная критика, а как оскорбление.
--------------

Дневник работника речного флота


"Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности" (Марк Твен)

#77 Даша_Z

Даша_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 935 сообщений
  • Регистрация: 08-Февраль 06
  • Город:Москва, САО

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:42

А нам посчастливилось побывать на Гагарине в следующем рейсе после ночной прогулки. Поэтому читаю весь этот бред и пребываю в небольшом шоке. Долго переваривали всю вылитую информацию и в итоге пришли к выводу, что о любом теплоходе можно так написать, по любому поводу можно предъявлять претензии, везде можно найти то, что не понравится.

Больше всего удивил наезд на питание. У нас в семье есть независимый и неподкупный человечек – сын Артем. С тарелок сметалось все, мало того в перерывах между трапезами дополнительного чего-нибудь как обычно не просилось. Кормят вкусно, в достаточном количестве, а главное полезно! И при этом, обслуживают в ресторане быстро и внимают на все просьбы туристов, не забывая ни об одной, а некоторые предсказывая. Реальная картина за соседним столом – ребенок отказался есть мясо с подливкой, замена была произведена незамедлительно, без всяких пререканий, которые на некоторых теплоходах возникают!

А еще очень удивляет все-таки отсутствие положительных сторон в ваших высказываниях – толи времени у Вас не осталось на поиски чего-то хорошего, толи желание такового отсутствовало. Чего вы добиться-то хотите? С руководством поговорили, оно вас выслушало, наверняка всё объяснило, зачем по кругу теперь гонять и выкладывать на форуме бестолковый отзыв? Думаете, кому-то это поможет, кого-то вы предупредите? Ну что ж… тратьте время дальше, только зря все это. Кроме негативного отношения к Вам от большинства туристов таким подходом Вы больше ничего не приобретете.

А ведь на Гагарине на высоком уровне бар, с умеренными ценами и большим выбором. Коктейли на любой вкус! Персонал и команда от низа до верха очень доброжелательная! На теплоходе есть душевный коллектив и это видно невооруженным взглядом!

Насчет всего остального найденного Вами. Ответьте для себя на вопрос – а чего вы хотели? Просто так ни для кого ничего не бывает. Заплатил за отдых деньги и сплю спокойно – это миф. Фотографии прошлогоднего Гагарина в Интернете были, что мешало Вам посмотреть на них до покупки круиза. Это не новый только что построенный теплоход, информацию о нем можно было найти массу. Зачем надеяться на «авось» и покупать все с закрытыми глазами. Сколько у нас теплоходов, которые наверняка ответят ВАШИМ требованиям, только надо об этом подумать заранее. И не в «совке» дело. Мои друзья, когда едут в Турцию, Египет или еще куда бы то ни было, предварительно также изучают в каком отеле им поселиться, дабы не расстраиваться потом из-за испорченного отдыха.
"C'est bien assez peu de chose d'être un passager d'un jour sur ce navire flottant dans l'éther; c'est bien assez peu d'être un homme, un point noir sur ce navire; je serai un homme, mais non une espèce d'homme particulière."
Alfred de Musset

ЖЖ

#78 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 07 Июль 2008 - 11:51

По поводу стоянок, а именно Сортавалы и Коневца, без причалов, но с прекрасной программой, вывод один: инициатива наказуема. Я предполагаю подкорректировать экспедиционные планы Чапаева-2009, чтобы не слушать и не читать оскорбления за то, что в Вешенской не оказалось причала и всех перевозили на берег на прогулочном теплоходе, в самой Вешенской автобусы оказались без кондиционера, а на верхнем Дону не получилось сделать зеленую стоянку в необорудованном месте. Все это убивает желание заниматься нестандартными маршрутами.

Только не это!!! Александр, я понимаю Ваше отношение к такой, мягко говоря, критике, но не воспринимайте это НАСТОЛЬКО всерьез! Тем более не делайте столь поспешных выводов и отказа от экспериментов!
(кстати, это касается и моего отзыва о незапланированной Елабуги в перегоне Юлаева ;))
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#79 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:01

Только не это!!! Александр, я понимаю Ваше отношение к такой, мягко говоря, критике, но не воспринимайте это НАСТОЛЬКО всерьез! Тем более не делайте столь поспешных выводов и отказа от экспериментов!


Присоединяюсь! ;)
Не ждите чуда, Чудите сами !!!

#80 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 307 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:43

К сожалению есть у нас определенная категория людей, случайно попавших на эксклюзивные маршруты, которые "пошли сами, не зная куда", а потом во всеуслышанье поливают грязью эти маршруты. К счастью, таких людей не так уж и много.
Да, замечания есть, и справедливые замечения. Так что теперь, снимать теплоход с навигации, лишать круиза тех людей, кто с нетерпением ждет выбранный круиз? Естественно, по мере возможности, экипаж старается проводить определенный ремонт, туроператор меняет какую то мебель. Почему так происходит, говорилось выше. От себя хочу добавить, что даже крупнейшие зарубежные компании проводят определенный ремонт во время круиза. Так к примеру, во время нашего морского круиза , в 2-х портах во время стоянок проводились покрасочные работы деревянных перил балконов. Правда заранее была предоставлена информация о проведении таких работ, туристы были предупреждены о возможной аллергии на лак. Да было неприятно, но тем не менее, ни кто из нас не возмутился этим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования