Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Открытие навигации-2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#61 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:34

А если я первый раз еду на мероприятие и меня, ессно, никто не знает.
Это меня не пустят что ли ? :unsure:

пустят, а потом за борт :ph34r: что-бы запомнить :)
шучу, конечно..
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#62 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 05 Апрель 2008 - 11:19

Страшно сказать, святотатство то какое, при регистрации на теплоходе - и то иногда спрашивают. И иногда при этом чего-то записывают.


Скорректирую, авторство этой фразы принадлежит не мне.

Оль, так я не о том... Просто теплоход это тоже транспорт, как и поезд, так и самолет.

А за три недели лед на реках Москвы полностью растает? Помните недельную водную ситуацию в Москве на СРВ

А на каких реках Москвы ты имела ввиду ;) В черте города Москвы судоходна только река Москва ;) . А если ты про Химкинское в-ще и всё то, что дальше к 6 шлюзу КиМ, то при такой погоде конечно растает. Ну а если не растает - вышлем "ледокол". Не "Красин". :lol: :lol: :lol:

#63 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2008 - 12:41

А на каких реках Москвы ты имела ввиду :lol: В черте города Москвы судоходна только река Москва :lol: . А если ты про Химкинское в-ще и всё то, что дальше к 6 шлюзу КиМ, то при такой погоде конечно растает. Ну а если не растает - вышлем "ледокол". Не "Красин". :lol: :lol: :lol:


Ее единственную я и имела ввиду, вроде же я с вами собиралась навигацию 2008 открывать :) , хотя еще надо уточнить, что за документ мне дали в любом офисе Инфофлот ;) , ведь секретного кодового слова я не называла ;)
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#64 Мышь

Мышь

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 07

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:29

Записалась вдвоем с Александром, но в Москве раньше 11 апреля не буду.Какой офис ближе к Полянке? Нужно ли заказывать пропуск заранее? Что-то не пойму.Может мышкой пробежать!

#65 Михаил Архипов

Михаил Архипов

    Сruiseinform.ru

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 046 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04
  • Город:Москва

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:38

Какой офис ближе к Полянке?


Офис "На Тверской"
Москва, 2-я Тверская-Ямская ул., д.18, оф.509
(метро "Маяковская")
Часы работы:
пн.-пт.: 10.00 - 19.00, без обеда

Изображение

#66 Мышь

Мышь

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 07

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:52

Спасибо! Хорошей нам всем погоды.

#67 Речной романтик

Речной романтик

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Регистрация: 29-Август 06
  • Город:Москва, м. Водный стадион

Отправлено 05 Апрель 2008 - 19:19

:D :wub: :wub: Так случилось, что я сегодня совершенно неожиданно для самой себя открыла навигацию-08!!! Поехала гулять в Парк культуры, конечно, спустилась к реке, а там "москвушки" ходят! Билетные кассы закрыты, сами билеты можно приобрести только на борту теплоходов, расписание висит всего на три дня, так что я сделала вывод, что прогулки по реке разрешили просто по случаю теплой погоды. Хотя вообще-то я точно не знаю, в последнее время не было много времени, чтоб форум подробно читать, так что я могла просто отстать от жизни, не знать, что они давно уже ходят. :)
Но в любом случае - впечатления самые наилучшие!!! Привычное покачивание теплохода, поблескивание реки, знакомые звуки и запахи... В общем, думаю, вы меня поймете! :)

#68 Irinka

Irinka

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений
  • Регистрация: 29-Ноябрь 06
  • Город:Москва, Левобережный

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:01

И давайте сосредоточимся на теме ветки. Открытие навигации-2008 уже близко! :wub:

Ой, простите мою забывчивость... :3p: А в офисе на СРВ обед существует? Ну это чтоб зайти оплатить за мероприятие на 26 апреля.

#69 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:29

Все офисы продаж Инфофлота работают без обеденного перерыва.
Информацию по работе офисов и их координатам можно посмотреть здесь:
http://www.infoflot....mation/offices/
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#70 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:00

Прочитала сообщения по вопросу не про открытие навигации-2008 и могу сказать, что безусловно мнение каждого заслуживает внимания и уважения, для каждого оно является по своему обоснованным, а поэтому единственно верным и нерушимым. Очень приятно быть поддрежанной в данном вопросе a.bukovski и несмотря на то, что мы в меньшенстве, все равно мы есть и с нашим мнением тоже надо считаться. Несмотря на возникшую дискуссию, каждый остался при своем мнении, которое, еще раз подчеркну, нужно в силу такта уважать. Самое последнее дело высмеивать мнения других, тем более, что это не очень разумный способ переубедить собеседника. Поскольку отвлеченная, но все же обсуждаемая тема уже доведена до логического абсурда, полагаю ее лично для себя :17:

Что касается Инфофлота, то на мой взгляд, его честь и деловая репутация (так надежно охраняемая, ссори за OFF), никоим образом не опорочена моими сообщениями. До настоящего времени оценивала работу Инфофлот исключительно положительно по всем показателям. Каждое мероприятие Инфофлота считаю уникальным, проведенным с максимальной отдачей, люди работают от души. Просто уверена, что мероприятие под кодовым словом "Открытие навигации-2008" будет проведено опять на высоте.

Вот подумалось, а если будет хорошая погода (дай Бог) и все участники мероприятия будут сидеть в кормовой части прогулочной "москвушки", то с какой скоростью тогда наш теплоходик будет перемещаться по единственной судоходной реке Москвы?
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#71 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:34

Ура!!! Я тоже еду :) :) :) Очень рада, что успела. В следующий раз обещаю не тормозить, а записываться сразу :)
Люблю "Ростроповича"))))))

#72 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:37

Ура!!! Я тоже еду :) :) :) Очень рада, что успела. В следующий раз обещаю не тормозить, а записываться сразу :)


Отлично, Олюсик, теперь без анимации мы точно не останемся))

#73 ЕСРК

ЕСРК

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Регистрация: 05-Январь 07
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 01:45

... Вот подумалось, а если будет хорошая погода (дай Бог) и все участники мероприятия будут сидеть в кормовой части прогулочной "москвушки", то с какой скоростью тогда наш теплоходик будет перемещаться по единственной судоходной реке Москвы?


Доброго времени суток. 2 разочарования ...
1) После 20-ого обещают заморозки :)
2) На корме не посидишь - Москвушка не прогулочная, а банкетная :blink: - Там Мангал, и там делать будут ШАШЛЫКИ :rolleyes: Процедура это шедевральная, так что лучше не мешать :) Сидеть будем наверху или в салоне !!!
Владимир
Единая Сеть Речных Круизов
http://риофлот.рф

#74 Dr_AVI

Dr_AVI

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Регистрация: 18-Август 07
  • Город:г. Москва

Отправлено 10 Апрель 2008 - 06:17

Доброго времени суток. 2 разочарования ...
1) После 20-ого обещают заморозки :(

Метеорологический прогноз на 5 суток и более подобен астрологическому. То есть может и сбудется, но всерьез к нему не относятся даже метеорологи :huh:

2) На корме не посидишь - Москвушка не прогулочная, а банкетная :) - Там Мангал, и там делать будут ШАШЛЫКИ :) Процедура это шедевральная, так что лучше не мешать :) Сидеть будем наверху или в салоне !!!

А в чем разочарование? :D

#75 Клепиков Дмитрий

Клепиков Дмитрий

    Монстр ШС и АЛЛ

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 322 сообщений
  • Регистрация: 22-Июль 07

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:21

Во вторник оплатили мероприятие всем заявленным коллективом в офисе на Проспекте Мира)))

#76 anderson

anderson

    Просто замечательный человек

  • Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация: 23-Март 08

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:46

вчера заявка подтверждена оплатой в офисе на 2-ой Тверской-Ямской, 18 :huh:

#77 Мышь

Мышь

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Регистрация: 30-Март 07

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:27

А я оплатила сегодня в офисе на Щепкина и там еще была дама, которая очень мнтересовалась оставшимися местами на прогулку. А мы уже считаем денечки до поездки. :D :)

#78 АЛЕКСАНДРР

АЛЕКСАНДРР

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 25-Июль 07
  • Город:МОСКВА

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:08

я тоже сегодня оплатил прогулку на теплоходе в офисе на ул. щепкина. к стати сегодня на москве реке офицеально открылась навигация первый рейс был бесплатным от новоспасского моста до киевского вокзала.
александр

#79 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:50

Ну и я тоже вчера оплатила поездку :) Заодно прекрасно погуляла на Речном)))))
Люблю "Ростроповича"))))))

#80 Ирина Архипова

Ирина Архипова

    Любитель речных и морских круизов

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 603 сообщений
  • Регистрация: 05-Декабрь 05
  • Город:Москва

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:27

Эхххх.. а мне бы ещё 2 местечка на это мероприятие..... Шансы есть?
CruiseHelp.RU - круизные лайнеры и компании
Мой ЖЖ Изображениеx-ledi.livejournal.com
Сайт для планирования путешествий, поисковая система отелей TripLife




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования