Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

План мероприятий портала Infoflot.ru на 2008 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 INFOFLOT.RU

INFOFLOT.RU

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Россия

Отправлено 04 Февраль 2008 - 10:02

Уважаемые участники форума Infoflotforum.ru!

Приглашаем вас, ваших друзей и родственников принять участие в мероприятиях, которые Интернет-портал Infoflot.ru проводит в 2008 году.


Экскурсия в Дмитров и музей канала им. Москвы (поездка состоялась)

Суббота, 2 февраля

Однодневная автобусная экскурсия в Дмитров и в музей канала им. Москвы.


Выходные в Санкт-Петербурге (поездка состоялась)

Суббота – воскресенье, 22-23 марта

В течение двух дней мы посетим интересные речные и морские места Санкт-Петербурга, побываем в Кронштадте и Выборге, совершим морской переход на пароме из Кронштадта в Ломоносов. Проживание – в одной из гостиниц Санкт-Петербурга. В течение всего времени в нашем распоряжении будет комфортабельный автобус.


Открытие навигации-2008 (мероприятие состоялось)

Суббота, 19 апреля

Открытие навигации прогулочным рейсом по Москва-реке на одном из теплоходов малого флота. Мы увидим центр Москвы с воды и отметим открытие навигации-2008 на палубе.


Встреча на фильме «Волга-Волга» (встреча состоялась)

Суббота, 17 мая

Встреча в одном из московских кинотеатров, где нам будет отведен отдельный зал. Нас ждет интересное общение под фильм «Волга-Волга».


Ночная прогулка на теплоходе «Космонавт Гагарин» (прогулка состоялась)

Ночь с четверга на пятницу, 3-4 июля

Трехпалубный теплоход – в полном распоряжении участников форума! После отправления вечером 3 июля от Северного речного вокзала Москвы «Космонавт Гагарин» неторопливо пойдет по каналу им. Москвы в сторону Хвойного Бора. Вечером на борту – фуршет и специальная программа, будут работать дискотека, бар. Ранним утром теплоход возвращается в Москву, предлагается завтрак. Всем участникам мероприятия предоставляются места в каютах теплохода.


VI конференция любителей речного флота «Путешествие по пяти рекам» на теплоходе «Василий Чапаев» (конференция состоялась)

7 – 16 сентября

Традиционное мероприятие, собирающее любителей речного флота из разных городов, впер-вые отправится с Южного речного вокзала Москвы и пройдет по пяти рекам: Москва-река, Ока, Волга, Кама и Белая. Маршрут путешествия: Москва – Коломна – Константиново – Касимов – Муром – Макарьев – Болгары – Нижнекамск – Елабуга – Уфа. Помимо необычной экскурсионной программы в городах на борту состоятся круглые столы, темы обсуждения на которых будут заранее сформированы исходя из пожеланий участников конференции.


Экскурсия в Серпухов (экскурсия состоялась)

Суббота, 11 октября

Этот красивый древний город выбран местом экскурсии для любителей речных круизов не случайно: Серпухов стоит в верховьях Оки. Когда-то сюда ходила пассажирские пароходы, и есть надежда на то, что с проведением дноуглубительных работ круизы в Серпухов возобновятся. Мы посетим этот город на автобусе с экскурсией.


Закрытие навигации-2008 (закрытие состоялось)

Праздничные дни, 2 – 4 ноября

Закрытие навигации 2008 года пройдет на теплоходе "Георгий Чичерин", который совершит заключительный в этом году круиз по маршруту Санкт-Петербург - Валаам - Санкт-Петербург. Участников мероприятия также ждет программа в Санкт-Петербурге


Новогодняя экскурсия-сюрприз

Суббота, 20 декабря

Субботним утром мы сядем в автобусы у Северного речного вокзала Москвы и поедем в… Это будет интересное место, о котором участники экскурсии узнают только в ее процессе. В этот день всех будут ждать и другие предновогодние сюрпризы, а также вручение именных дипломов и настенных календарей активным участникам мероприятий портала Infoflot.ru в 2008 году: серебряный диплом – тем, кто участвовал не менее чем в пяти мероприятиях, золотой диплом – тем, кто участвовал не менее чем в восьми мероприятиях.


Рождественский круиз "Четыре столицы Балтики"

4-8 января 2009 г.

Все участники форума, их друзья и родственники приглашаются в четырехдневный круиз из Санкт-Петербурга по столицам Балтики (Хельсинки, Стокгольм, Таллинн) на пароме Silja Festival. На его борту в праздничной обстановке мы проведем рождественские праздники. Участников также ждет программа в Санкт-Петербурге.

Условия участия в мероприятиях будут заблаговременно публиковаться на форуме Infoflotforum.ru. По большинству мероприятий часть расходов на мероприятия берет на себя партнер портала, туристическая компания «Инфофлот».

Если у Вас есть пожелания, направляйте их на info@infoflot.ru.

Интернет-портал о флоте и круизах
INFOFLOT.RU

#2 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:54

В последних числах декабря все участники форума, их друзья и родственники приглашаются в четырехдневный круиз из Санкт-Петербурга по столицам Балтики (Хельсинки, Стокгольм, Таллинн) на одном из паромов компании Tallink Silja. На его борту в праздничной обстановке мы встретим Новый 2009 год.

Будет ли ИнфоФлот оказывать содействие в оформлении загранпаспортов и виз для участников этого рейса?

#3 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 04 Февраль 2008 - 16:58

Обязательно поеду в Питер!!!!!!!!!!!! :) За эту поездку отдельное спасибо!!!!! Посетить любимый город, да еще в такой компании - это счастье! :)
Люблю "Ростроповича"))))))

#4 Alex_I

Alex_I

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • Регистрация: 25-Январь 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2008 - 19:13

Когда будут известны цены? Интересует Питер.
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.

#5 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 290 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:31

Меня больше интересует место и время встречи в Питере, т.к. надо заказывать билеты.

#6 Ivan_Z

Ivan_Z

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Регистрация: 25-Апрель 06

Отправлено 04 Февраль 2008 - 20:45

Ну, ещё пару-тройку дней в запасе есть. А потом самые популярные вагоны раскупят. Как правило, в первый же день продаж :)

#7 INFOFLOT.RU

INFOFLOT.RU

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 15-Февраль 04
  • Город:Россия

Отправлено 04 Февраль 2008 - 21:20

Когда будут известны цены? Интересует Питер.

Цены будут известны в самое ближайшее время, возможно в течение недели. Тогда же будет опубликована программа мероприятия.

Меня больше интересует место и время встречи в Питере, т.к. надо заказывать билеты.

Автобус будет ждать участников у Московского вокзала с 06.30 до 07.45. Наиболее подходящий поезд: N 25 "Смена", отправление из Москвы в 23.00, прибытие в Санкт-Петербург в 07.00. Для тех, кто приедет в Санкт-Петрербург вечером в пятницу, будет заранее забронирована гостиница, но место встречи остается неизменным - Московский вокзал.

В воскресенье после окончания программы автобус доставит участников на Москвовский вокзал примерно в 17.30 и в аэропорт "Пулково" к 18.30.

Будет ли ИнфоФлот оказывать содействие в оформлении загранпаспортов и виз для участников этого рейса?

Да, будет.
Интернет-портал о флоте и круизах
INFOFLOT.RU

#8 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 04 Февраль 2008 - 22:29

Открытие навигации-2008

Суббота, 19 апреля

Открытие навигации прогулочным рейсом по Москва-реке на одном из теплоходов малого флота. Мы увидим центр Москвы с воды и отметим открытие навигации-2008 на палубе.

это открытие по-инфофлотовски или настоящее?
из года в год первые трамвайчики уходят в рейс в будни.
Маршрут-то какой будет? ЮРВ-Киевский вокзал?


а в остальном - вопросов нет.
в Питер - не еду, в Плес на ноябрьские - тоже. :D
Остается обязательной программой прогулка на Гагарине и предновогодний сюрприз :P
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#9 ВОЛГА-ВОЛГА

ВОЛГА-ВОЛГА

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Регистрация: 12-Сентябрь 04
  • Город:Золотая моя Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 11:51

А про Лену не забыли?
Если мы экспедиция портала, то почему не в списке зачетов, а если мы не мероприятие, то кто же мы? Незаконнорожденные?
Мечтаю о грамоте, но пара однодневок под вопросом, а Лена спасает ситуацию.

#10 Mitjan

Mitjan

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация: 06-Апрель 05

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:06

Хотелось бы попросить про открытие навигации пройти по каким-то небанальным местам. Например, по кольцу мимо Филевского парка и вообще, от Киевской на запад. Вот тогда поездка будет мега-интересна.

#11 Алексей Кириллов

Алексей Кириллов

    Речник

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 04
  • Город:г. Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 17:16

В Кунцевской луке давно нет судового хода, мало какой капитан решится туда зайти. Выше причала Киевский вокзал 19 апреля, если никто не оплатит, обстановки не будет.

#12 jgdpanther

jgdpanther

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 307 сообщений
  • Регистрация: 13-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 18:39

Хм..
Питер точно отпадает...
Открытие навигации, конференция и ночное катание - да..
Остальное - будем думать... :6p:
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом

#13 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 290 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:07

Открытие навигации, конференция и ночное катание - да..

Антон, порадовал, хоть на конференцию решился!

#14 Varya

Varya

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 360 сообщений
  • Регистрация: 11-Сентябрь 06
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:12

М ы тоже на открятие,ночное катание, конференцию,Серпухов, Плёс.......

#15 Михаил Мозжухин

Михаил Мозжухин

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 22:29

имхо... плес приятнее было б на 23 февраля 2009 тогда... ноябрь уже не осень и еще не зима... природа будет скучновата...
а так поживем увидим - может и поеду)

#16 Alex_I

Alex_I

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений
  • Регистрация: 25-Январь 07
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2008 - 23:03

Питер отпадает. :D
В остальном постараюсь быть на :открытии навигации, встреча на фильме «Волга-Волга»,
Серпухов, Плес.
Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.

#17 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 06 Февраль 2008 - 09:23

это открытие по-инфофлотовски или настоящее?
из года в год первые трамвайчики уходят в рейс в будни.
Маршрут-то какой будет? ЮРВ-Киевский вокзал?

Я так понял что "Отдельное настоящее" :o
Вроде бы с одним шлюзованием через шлюз № 9.

Выше причала Киевский вокзал 19 апреля, если никто не оплатит, обстановки не будет.

Можно и без остановки с разворотом на Карамышевском рейде. Тогда (ориентировочно) в пятницу 18.04 можно пройти МЮРВ- пр. Киевский вокзал. А в субботу дальше..
нашел 800 причин почему я не зануда...

#18 Алексей Кириллов

Алексей Кириллов

    Речник

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 750 сообщений
  • Регистрация: 28-Январь 04
  • Город:г. Москва

Отправлено 06 Февраль 2008 - 10:41

Вроде бы с одним шлюзованием через шлюз № 9.


Без обстановки пройти ещё можно, а через неработающий шлюз? :-)

#19 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 06 Февраль 2008 - 11:21

Вроде бы с одним шлюзованием через шлюз № 9.


Без обстановки пройти ещё можно, а через неработающий шлюз? :-)

А почему не работающий. И как баржи ходят. Или перепутал номер . Имею ввиду шлюз у Карамышевской набережной
нашел 800 причин почему я не зануда...

#20 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 06 Февраль 2008 - 11:35

Выше причала Киевский вокзал 19 апреля, если никто не оплатит, обстановки не будет.

Можно и без остановки с разворотом на Карамышевском рейде. Тогда (ориентировочно) в пятницу 18.04 можно пройти МЮРВ- пр. Киевский вокзал. А в субботу дальше..

обстановка и остановка - разные вещи, как мне кажется :D речь скорее об отсутствии бакенов (буев)

а может еще на Яузу зайдем по пути? :rolleyes: :)
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования