Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Весточка с "Феликса Дзержинского"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 Андрей Рассамахин

Андрей Рассамахин

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 302 сообщений
  • Регистрация: 20-Январь 04

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:08

Нажмите на эту сылку и у видите масштаб воровства 8)

Вероятно, масштаб воровства при этом как-то коррелирует с масштабами продаж через агентства?

потому что просмотр - это уже скачивание

Разумеется. Но есть разница между просмотром и публикацией без разрешения и ссылки на источник. Хотя, по моему, инцидент исчерпан? Если портал Инфофлот начнет подсчитывать несогласованные публикации своих материалов...
Не являюсь модератором форума и сотрудником туркомпании.
По вопросам форума и турфирмы Инфофлот просьба не обращаться!

http://vkontakte.ru/id2980395

#82 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 21:10

Сергей, расскажите как там "Ф.Дзержинский" "поживает", будут ли его менять внутри, снаружи, каким он будет в навигацию 2008 года.
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#83 Димастый

Димастый

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 07
  • Город:52

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:43

Пара фоток из круиза.

Извиняюсь за качество - фоткал камерой Приятного просмотра



Дима, извините, а вы на каком теплоходе ходили и в какое время, случайно не на Ф.Дзержинский с 3-го сентября 2007 года?

А я вот начала писать отчет с "Ф.Дзержинский", да думаю не судьба его закончить...хотя фото много.. но думаю, что сейчас это уже не актуально.


Да, ходили мы в один круиз )))

Отчет хотел я написать, но в силу большой загрузки на работе не смог сразу, а всех эмоций, что были тогда уже и не передашь. Скажу одно - всё было отлично!!!

#84 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 08:52

Пара фоток из круиза.

Извиняюсь за качество - фоткал камерой Приятного просмотра



Дима, извините, а вы на каком теплоходе ходили и в какое время, случайно не на Ф.Дзержинский с 3-го сентября 2007 года?

А я вот начала писать отчет с "Ф.Дзержинский", да думаю не судьба его закончить...хотя фото много.. но думаю, что сейчас это уже не актуально.


Да, ходили мы в один круиз )))

Отчет хотел я написать, но в силу большой загрузки на работе не смог сразу, а всех эмоций, что были тогда уже и не передашь. Скажу одно - всё было отлично!!!



ДИМАСТЫЙ.
А Я ТОЖЕ Ж НА ЭТОМ КРУИЗЕ ШЛА!
ВО СОВПАДЕНИЕ А ВЫ ВЫЛОЖИТЕ СВОЁ ФОТО НА ФОРУМ,ХОТЯ БЫ ОДНО А?ПРОСТО НЕ МОГУ ВАС ВСПОМНИТЬ.
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#85 Димастый

Димастый

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 07
  • Город:52

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 10:40

Пара фоток из круиза.

Извиняюсь за качество - фоткал камерой Приятного просмотра



Дима, извините, а вы на каком теплоходе ходили и в какое время, случайно не на Ф.Дзержинский с 3-го сентября 2007 года?

А я вот начала писать отчет с "Ф.Дзержинский", да думаю не судьба его закончить...хотя фото много.. но думаю, что сейчас это уже не актуально.


Да, ходили мы в один круиз )))

Отчет хотел я написать, но в силу большой загрузки на работе не смог сразу, а всех эмоций, что были тогда уже и не передашь. Скажу одно - всё было отлично!!!



ДИМАСТЫЙ.
А Я ТОЖЕ Ж НА ЭТОМ КРУИЗЕ ШЛА!
ВО СОВПАДЕНИЕ А ВЫ ВЫЛОЖИТЕ СВОЁ ФОТО НА ФОРУМ,ХОТЯ БЫ ОДНО А?ПРОСТО НЕ МОГУ ВАС ВСПОМНИТЬ.


В момент запечатления данной фотографии я сидел рядом справа :11p: - шли мы по речке Ковжа :2p:
P.S.: не знаю как прикрепить фотку... :12p:

#86 Оля

Оля

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Регистрация: 30-Май 07
  • Город:Химки

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 11:23

Ну да, теперь Водоход после ТАКОГО(!!!!!!!!) просто обязан перед Вами извиниться, выплатить денежную компенсацию, а также предоставить право пожизненного бесплатного отдыха на всех своих теплоходах. Может быть тогда Вы простите компанию, которая позволила себе НАСТОЛЬКО УЖАСНЫЙ поступок... Ведь то, что люди видят эти фотографии на сайте Водохода - крайне оскорбительно для Вас уже само по себе. А то, что при этом народ не знает имя и фамилию героя-автора, так это вообще ни в какие ворота не лезет!!!!

P.S. Советую в следующий раз хорошенько подумать прежде чем выставлять столь интимные фотографии из личного архива на всеобщее обозрение.


Оля, судя по всему Вы никогда не сталкивались с проблемой нарушения авторских прав, а поэтому и не можете понять последствий их не соблюдения третьими лицами. Так получилось, что в этой теме стал обсуждаться достаточно серьезный вопрос, носящий более правовой оттенок, и как выяснилось аналогичные проблемы имеются и у компании Водоход (между прочим Оля именно у Вашей любимой компании). Возможно после этого обсуждения каждая из компаний подумает над этой проблемой более серьезно.

Оля, единственное с чем я могу согласиться, так это с тем, что мои фото действительно не достойны быть представлены на сайте вышеупомянутой компании, а в остальном извините, но все что Вы мне адресовали в своих сообщениях, я, в силу своего такта, оставлю без комментариев....


Извините, если я была слишком резкой, не хотела Вас обидеть! Просто тон, в котором были написаны Ваши сообщения показался мне не совсем уместным. Поэтому я тоже себе позволила написать эмоционально. То, что в итоге все вопросы оказались решены и до серьезного конфликта не дошло, меня радует. А проблема авторских прав мне знакома. Правда с ней сталкивались мои хорошие знакомые, а не я лично. Проблема и правда серьезная, но в данном конкретном случае я особого криминала не увидела... Ладно, все хорошо, что хорошо кончается :)
А фотографии у Вас хорошие и я не считаю их недостойными размещения на сайте Водохода. Я считаю их недостойными, чтобы из-за них ругаться. Вот и все.
Люблю "Ростроповича"))))))

#87 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 15:54

Пара фоток из круиза.

Извиняюсь за качество - фоткал камерой Приятного просмотра



Дима, извините, а вы на каком теплоходе ходили и в какое время, случайно не на Ф.Дзержинский с 3-го сентября 2007 года?

А я вот начала писать отчет с "Ф.Дзержинский", да думаю не судьба его закончить...хотя фото много.. но думаю, что сейчас это уже не актуально.


Да, ходили мы в один круиз )))

Отчет хотел я написать, но в силу большой загрузки на работе не смог сразу, а всех эмоций, что были тогда уже и не передашь. Скажу одно - всё было отлично!!!



ДИМАСТЫЙ.
А Я ТОЖЕ Ж НА ЭТОМ КРУИЗЕ ШЛА!
ВО СОВПАДЕНИЕ А ВЫ ВЫЛОЖИТЕ СВОЁ ФОТО НА ФОРУМ,ХОТЯ БЫ ОДНО А?ПРОСТО НЕ МОГУ ВАС ВСПОМНИТЬ.


В момент запечатления данной фотографии я сидел рядом справа :lol: - шли мы по речке Ковжа ;)
P.S.: не знаю как прикрепить фотку... :(



ВО,А ВОДНЫЙ МИР ТО ТЕСЕН ,ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ. :huh: :)
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#88 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:38

В момент запечатления данной фотографии я сидел рядом справа :lol: - шли мы по речке Ковжа :angry:
P.S.: не знаю как прикрепить фотку... :(


Удивительно, в момент когда Надя сидела в кресле я ее запечетлевала, надо было мне еще и правую сторону от Нади запечатлеть, тогда бы для нас с Надей не было бы такой угадайки :) ....?????

Дима, постараюсь объяснить как вставить фото - Ваш аватар.
Входите в "личные данные" (строка на главной странице форума под шапкой Инфофлот).
Строка "меню" (левая часть монитора), в нем раздел "Ваш профиль", выбираете ссылку на "Установка аватара", заходите по ней в этот раздел. Правая часть монитора раздел "Ваш текущий аватар" ниже "Загрузка личного аватара", далее написано "загрузить аватар со своего компьютера" рядом клавиша "обзор". В этой активной строчке выбираете со своего компьютера Ваше фото, по размеру оно должно быть небольшое (у меня установлены параметры 66х100), загружаете фото (в активном окне появляется путь (адрес) фото) путем нажатия клавиши обзор, после нажимаете внизу окошка "Обновить аватар".
Дима, возможно с установкой аватара могут быть сложности, т.к. после 16.11.2007 что-то в этой части есть некоторые проблемы, тогда Вам нужно будет обратиться к модераторам этого форума, написать им в приват сообщение с указанием проблемы, Вам помогут.

Есть у меня еще два варианта возможного размещения Вами Вашей фотографии.
1-ый. Сделать ссылку на Ваше фото также как Вы скинули ссылку на уже размещенные фотографии - пейзажи и теплоходы. Отступая от темы скажу, что именно по ним я и поняла, что Вы ходили с нами в рейсе, т.к. увиденные на Ваших фото пейзажи мне показались очень знакомыми, нет .... это не мои фото :) , но сняты эти фото с тех же мест, где и я снимала свои. Значит я должна была Вас видеть. Выдали Вас закаты (особенно полосатый), а также пейзаж по реке Ковжа - красные деревья среди зелени, за которыми я так бегала по палубам :angry:)
2-ой. Скинуть само фото на темку, это можно сделать через программку фоторадикал.ру (ссылку на программку скину). Научил меня этому Вася, спасибки ему и дай бог здоровья.
Дима, успехов, думаю, что Ваше фото все же будет на форуме.

Да, и еще ... что-то я помню Вы писали и ранее, что собираетесь на Ф.Дзержинский, а потом просили фотки выложить, ай, ай, ай, а подойти на теплоходе что же .... :) ?????
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#89 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:47

Как я помнится тоже фотографировала эти красные деревья))))))))))))
Просто чудо было. :angry:
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#90 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:51

Отчет хотел я написать, но в силу большой загрузки на работе не смог сразу, а всех эмоций, что были тогда уже и не передашь. Скажу одно - всё было отлично!!!


Дима, в этой теме уже оставили свои сообщения те, кто с Вами был в круизе, это Вася Краюхин, Надя (стюардесса), Лорд (Сережа) и Хельга (Ольга - это я), так, что очень приятственно увидеть вновь своих попутчиков. Может у нас у всех и получиться что-то похожее на отчет .... будет как письмо кота Матроскина Дяде Федору :angry: :)


http://foto.radikal.ru/

ссылка на фоторадикал, программка, которая уменьшает фото, для из размещения на темках
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ

#91 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 23:55

Ой точно как от Матроскина!
Но что-то наш Лорд не выходит в связь! :)
:angry:
не хорошо что Серёга не пишет.
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#92 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 05:50

На самом деле рейс на Ф.Дзержинском претерпевал вечные трудности,связанные с погодой и постояннно нагоняли график.Вспомнить ,например,как мы шли до Валаама,тоже погодные условия,слегка штормило,но это многих туристов приводило в неописуемый восторг,могу и о себе сказать тоже,что мне нравилось ходить по палубам,потому что волны что бились о борта теплохода,забрасывались на палубы и окатывали нас.Но стояла идеальная погода,было на редкость солнечно и малооблачно.
Потом идя до Питера мы тоже не входили в график,туман на Неве,с опозданием по моему на 3 часа.
Но как мы шли до Углича,это была песня,весь теплоход только и шушукался,произносил заклинания и т д................,что б попасть на берег,так как описанный рассказ Хельгой(Ольгой) ранее,подтверждаю,что безумие у кого-то заканчиваются финансы,кому то срочно нужно выпить и нечего.Да многим просто уже хотелось походить по земле,потому что все так устали от монотонного хода теплохода.
Здорово было конечно,и так не хотелось возвращаться домой.
А это всегда,когда ты подходишь к дому такое чувство,или когда было всё просто замечательно,в данном случае Замечательно!!!!!!!!!!!
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#93 Димастый

Димастый

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 07
  • Город:52

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 07:59

Для полноты картины ))) Ищем знакомых (ну или часть их) ))) :1p:

Изображение

P.S. Спасибо за помощь в размещении фотки!

#94 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 08:22

ДИМОЧКА,АХ ВОТ ТЫ КТО!
МИСТЕР ИНКОГНИТО ПОКАЗАЛ СВОЁ ЛИЦО,И ТО,КАК БЫ ВТИХУЮ,С ТЕНЬЮ!
УЗНАЛА КОНЕЧНО! :) :1p: :)
СУПЕР!НАШИ В ГОРОДЕ! :wub: <_< <_<
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#95 Димастый

Димастый

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 07
  • Город:52

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 09:06

ДИМОЧКА,АХ ВОТ ТЫ КТО!
МИСТЕР ИНКОГНИТО ПОКАЗАЛ СВОЁ ЛИЦО,И ТО,КАК БЫ ВТИХУЮ,С ТЕНЬЮ!
УЗНАЛА КОНЕЧНО! :) :1p: :)
СУПЕР!НАШИ В ГОРОДЕ! :wub: <_< <_<


Да цель была не лицо с тенью (могу и без тени), а еще форумцы на фотке ))) Эту фотку делали примерно в тоже время, что и твою )))

#96 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:06

[quote name='Димастый' date='23.11.2007 - 10:06' post='163617']
[quote name='Stuardessa' post='163610' date='23.11.2007 - 09:22']
ДИМОЧКА,АХ ВОТ ТЫ КТО!
МИСТЕР ИНКОГНИТО ПОКАЗАЛ СВОЁ ЛИЦО,И ТО,КАК БЫ ВТИХУЮ,С ТЕНЬЮ!
УЗНАЛА КОНЕЧНО! :) :1p: :)
СУПЕР!НАШИ В ГОРОДЕ! :wub: <_< <_<
[/quote]

Да цель была не лицо с тенью (могу и без тени), а еще форумцы на фотке ))) Эту фотку делали примерно в тоже время, что и твою )))
[/quД


Да,Димуля,я ещё вижу Сержа на заднем плане.
Он что-то покинул наш форум,не пишет совсем.
Супер-во позитив пошёл суперский! <_< <_< <_<
А я сейчас ещё общаюсь с парнем,что нам пел от Шаляпинского центра-Павлом Быковым(он всегда пел с пианистом мальчиком в очках)но с ним только на аське.Паше с тёмными волосами.как то само-собой вышло что отрыли друг-друга.
Димочка!Это супер что есть тут свои!Уважуха!
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#97 Димастый

Димастый

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 07
  • Город:52

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:50

На фотке еще и Ольга есть ;)

#98 Stuardessa

Stuardessa

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 21-Октябрь 07

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:58

На фотке еще и Ольга есть ;)



ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вижу её лампасы от спортивного костюма!Она сидит рядом!
Она тогда всё баяла с супружеской парой пожилой про фотоаппараты никон.помню этот сюжет и хорошо!
Только вот помню тебя,а с кем ты отдыхал не помню совсем!
А ты сам куда-нить в навигацию 2008 пойдёшь?И если это можно узнать,то куда и на каком лайнере?
Я про себя пока ничего не знаю,куда и что.ближе к апрелю точноганно знать буду!
Но в планах это Астрахань туда и обратно и маленький круиз на 4-5 дней в мае!
МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИЛА,А ВЕРИЛА ЛЮБВИ!!!

#99 Димастый

Димастый

    Любитель

  • Посетители
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Регистрация: 22-Июнь 07
  • Город:52

Отправлено 26 Февраль 2008 - 09:38

Нашел еще немного фоток с той поездки:
http://photofile.ru/...man_nn/3294797/
последние 15 фоток в альбоме )

#100 xelga1476

xelga1476

    Любитель Севера

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 330 сообщений
  • Регистрация: 29-Июль 07
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2008 - 20:58

Нашел еще немного фоток с той поездки:
http://photofile.ru/...man_nn/3294797/
последние 15 фоток в альбоме )


Очень хорошие и памятные фотографии.
Здорово тогда съездили :rolleyes: , да так здорово, что опять решила в навигацию 2008 года пойти на "Ф.Дзержинский".
«Если ты полюбишь Север, не разлюбишь никогда…»
мои круизы ЖЖ




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования