Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Stereometria

Stereometria

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений
  • Регистрация: 03-Апрель 06
  • Город:Москва, Россия

Отправлено 06 Март 2007 - 22:45

- это не для меня :lol:

так и тема не Ваша :D
Я не знаю страны, обладающей такой огромной лирической силой и такой трогательно живописной - со всей своей грустью, спокойствием и простором, - как средняя полоса России. Величину этой любви трудно измерить.
И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы.
К.Г.Паустовский

#82 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 291 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2007 - 22:45

Вот здорово! Сегодня вернулся из командировки, зашел на форум и вижу потенциального попутчика до Питера. Nikolai! Можете присоединиться к нашей компании до Питера на Радищеве с 18 июня. У нас тоже большинство идут в круиз в 1-й раз. Я тоже люблю военную историю, сам офицер запаса. Присоединяйтесь, только вот не знаю, остались ли люксы и полулюксы-А на этот рейс.

#83 l.v.

l.v.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 06

Отправлено 06 Март 2007 - 23:25

- это не для меня :lol:

так и тема не Ваша :D

Да ну?Ваша? :lol:
Не делаю пиццу
777-77-77

#84 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 07 Март 2007 - 09:40

Прибыв первый раз в незнакомый город я предпочту всё-таки "стандартную" экскурсию с гидом (и билетами и без очереди), чем ходить с планом (картой) города, компасом и GPS-ом :D.
Варианты экскурсионной программы обсуждали в теме
нашел 800 причин почему я не зануда...

#85 l.v.

l.v.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 06

Отправлено 07 Март 2007 - 10:46

Если есть люди которые только собираются побывать в Питере в первый раз и которые не знают что на прогулки по рекам и каналам очереди не бывает,а наоборот на всех перекрестках в центре стоят тетеньки и зазывают туристов...таким людям можно только посочувствовать.... :D
Не делаю пиццу
777-77-77

#86 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 07 Март 2007 - 11:21

Вот и посочувствуйте :D . Я например,опасаюсь пользоваться услугами

на всех перекрестках в центре стоят тетеньки и зазывают туристов...

.

Есть еще и автобусы у Гостиного двора с экскурсиями по окрестностям. Но и чем они отличаются от предложенных туроператором т/х. Также

КАК ПРАВИЛО гораздо халтурней и до 100% дороже чем самому. И вообще "отдых" когда как в лагере строгого режима надо бегать по командам экскурсовода(ши)


нашел 800 причин почему я не зануда...

#87 sidorov

sidorov

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 267 сообщений
  • Регистрация: 16-Май 05
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Март 2007 - 13:32

Заранее прошу прощения, если не в ту ветку...
.......................
что вообще посоветуете человеку, первый раз плывущему ?


Сколько людей, столько и мнений... Когда я первый раз попал в круиз (1991 год) Москва-Н.Новгород (часть кругосветки), мне, например, 3-х с половиной дней показалось мало... Вообще, круизом это можно было назвать с очень большой натяжкой - купил билеты на существовавшую тогда транспортную линию Москва СРВ - Н. Новгород - р. Ока - Москва ЮРВ, без питания, без развлекательных мероприятий. Экскурсии предлагались за отдельную плату, поэтому взял только в Угличе, поскольку раньше там не бывал... В общем, если не считать отдельных мелких недостатков в организации, то мне понравилось, правда, сразу же захотелось чего-то большего, более длительного и насыщенного...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования