Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Алексей Толстой-588


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#301 Петр_008

Петр_008

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 18-Июнь 07
  • Город:Иваново

Отправлено 27 Июнь 2007 - 18:32

Железный дорожник
ДА, 500SEL тот еще монстр.у одного моего знакомого был такой.тот еще чумадан на колесах.но современные модели не все такие.;)
работаю в автобизнесе, любитель речного флота и фанат речных круизов......:))

#302 Железный Дорожник

Железный Дорожник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 523 сообщений
  • Регистрация: 05-Февраль 06

Отправлено 28 Июнь 2007 - 06:01

Впринципе компания Daimler-Benz придерживается определенных принципов в дизацне.... Но чемодан чемодану рознь.

#303 Петр_008

Петр_008

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 18-Июнь 07
  • Город:Иваново

Отправлено 29 Июнь 2007 - 15:48

да, принципов в дизайне все кроме китайцев придерживаются.:ph34r:наверное когда нибудь и китайские тепплоходы будут ходит по Волге.:)
работаю в автобизнесе, любитель речного флота и фанат речных круизов......:))

#304 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 29 Июнь 2007 - 16:54

не дай Бог!!!у нас и так все китайское!только ихних теплоходов нам не хватает!!!
:ph34r:
СПК-на века!!!

#305 Петр_008

Петр_008

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 18-Июнь 07
  • Город:Иваново

Отправлено 29 Июнь 2007 - 19:03

уже машин их много.скоро еще и теплоходы будут...B)
работаю в автобизнесе, любитель речного флота и фанат речных круизов......:))

#306 l.v.

l.v.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 06

Отправлено 29 Июнь 2007 - 19:36

уже машин их много.скоро еще и теплоходы будут...B)

Будут,будут,нафига нам свои теплоходы строить,это экономически неэффективно,лучше будем нефть продавать
Кстати китайские автомобили при аварии разбиваются в муку,ездить на них опасней чем на "Оке".А как поведут себя китайские теплоходы скажем в шторм в озерах?
А по сабжу...вот почему все трехдеки,реконструированные для иностранцев красивы:"Волга Дрим","Бенуа","Некрасов","Петр Первый",а для наших какое-то уродство громоздят,вроде "Толстого" и "Панферова"?
Не делаю пиццу
777-77-77

#307 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 30 Июнь 2007 - 02:15

ну машины-то скорее японские-mitcubishi,toyota,nissan,mazda.а теплоходы свои мы строить не будем-мы у иностранцев их будем покупать,втридорога!ладно, что"красное сормово"еще теплоходы(танкера)строит-хоть здесь какой-то плюс!а что,"толстого" разве не для иностранцев лепят?
СПК-на века!!!

#308 Юрий1962Самара

Юрий1962Самара

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 782 сообщений
  • Регистрация: 10-Июнь 07
  • Город:Самара

Отправлено 30 Июнь 2007 - 07:22

ну если мы иностранцы...
2002 - Буденный (к.31) 3-10июля
2007 - Никулин (к.115) 19-21мая, Пушкин (к.268) 27-31мая, Будённый (к.11) 3-10сент
2008 - Никулин (к.115) 11-16мая, Кулибин (к.66) 11-13июня, Юлаев (к.3) 1-4сент, Пушкин (к.150) 5-7сент, Никулин (ск) 19-21сент, Чкалов (к.322) 29-30сент ...
2009 - Кабаргин (к.48) 20-30мая, Юлаев (к.1) 31авг-4сент, Пожарский (к.68) 2-4окт ...
2010 - Композитор Глазунов 8-13мая (к.201)
2011 - Космонавт Гагарин 30.05-3.06 (к.310)
2012 - Фёдор Достоевский 14-18мая (к.406)

#309 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 30 Июнь 2007 - 08:17

ну это кто себя как ощущает!вот пустят "Толстого"на иностранцев и все-не видать нам на него путевок!
:D
СПК-на века!!!

#310 Петр_008

Петр_008

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 18-Июнь 07
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июнь 2007 - 10:47

нет, вроде его в Самаре раскручивают.А машин уже и китайских много, по крайней мере в Москве и моем городе.:D
работаю в автобизнесе, любитель речного флота и фанат речных круизов......:))

#311 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 30 Июнь 2007 - 12:43

ну ладно,хоть "Толстой"нашим людям останеться!а что касаеться машин-у нас в городе в основном "лансеры"из "узкоглазых".
:D
СПК-на века!!!

#312 l.v.

l.v.

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 626 сообщений
  • Регистрация: 15-Ноябрь 06

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:29

ну ладно,хоть "Толстой"нашим людям останеться!а что касаеться машин-у нас в городе в основном "лансеры"из "узкоглазых".
:D

"Лансеры" - это более высокая ценовая категория,а вот продукция АВТОВАЗа будет вытесняться именно китайцами.Скоро их будет сотни тысяч в год продаваться! И теплоходы новые если вдруг и появятся,то наверняка китайские - дешево и сердито :)
Не делаю пиццу
777-77-77

#313 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 30 Июнь 2007 - 13:43

И теплоходы новые если вдруг и появятся,то наверняка китайские - дешево и сердито :)


и убийственно!их теплоход офигеет увидив онегу или ладогу!
:D
СПК-на века!!!

#314 Петр_008

Петр_008

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 18-Июнь 07
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июнь 2007 - 14:59

если их теплоходы буду т такими же как машины по качеству то я на них не пойду ни за что.:D
работаю в автобизнесе, любитель речного флота и фанат речных круизов......:))

#315 STORMER

STORMER

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 229 сообщений
  • Регистрация: 13-Май 07
  • Город:Казань

Отправлено 30 Июнь 2007 - 18:51

я не думаю,что по качеству они будут сильно отличаться от автомобилей.все-таки made in china!да и откуда они теплоходы строить научаться?у них по янцзы до сих пор наши метеоры ходят!
СПК-на века!!!

#316 Perished

Perished

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Регистрация: 28-Декабрь 06
  • Город:Москва, Профсоюзная

Отправлено 30 Июнь 2007 - 20:17

ну ладно,хоть "Толстой"нашим людям останеться!а что касаеться машин-у нас в городе в основном "лансеры"из "узкоглазых".
:)

"Лансеры" - это более высокая ценовая категория,а вот продукция АВТОВАЗа будет вытесняться именно китайцами.Скоро их будет сотни тысяч в год продаваться! И теплоходы новые если вдруг и появятся,то наверняка китайские - дешево и сердито :)

Очень не хотелось ввязываться в вашу теплую душевную дискуссию, но все-таки любопытство пересилило. l.v., Вы хотите ездить на продукции Автоваза? Не агрессивный такой вопрос, дружеский вполне, просто из детского такого любопытства, Вы предпочитаете Автоваз корейским или китайским автомобилям? Вы живете в нереальном мире? Вы "властелин колец"? Может Вы "Горец"? Кристофер, не побоюсь этого слова Ламберт? У Вас машина есть? "Жигули"? Или какая другая? Продайте мне Ваши наркотики, чтобы я снова захотел "Жигули".
Также вопрос к господ... простите, товарищам Петру 008 и Stormer-у. Вы не пойдете на китайских теплоходах? Китайские теплоходы "офигеют" (Ваша цитата) при виде Онеги и Ладоги? Наши "метеоры" до сих пор ходят по Янцзы? Ну да, "Красное Сормово" делало на совесть! Когда-то! Очень давно!
Господ..., ой опять простите, товарищи, оглянитесь по сторонам, сейчас "Красное Сормово" делает танкеры. Не в состоянии оно, Сормово-то прости господи Красное, теплоходик пассажирский сварганить, скопировать хотя бы тот же немецкий 588-ой. Нет, Умы-то у нас есть, богатые Русские Умы, я не иронизирую, я в этом убежден, они и лучше 588-го спроектировать могут. А вот изготовить - никак. Будут строить пассажирский теплоход, а опять "Жигули" получатся. Так что друзья, осознать вашу точку зрения можно только под хорошим "кайфом". Поделитесь!
Fearing the fear of my fears
Chaining my soul deep in that hole
Where no end is near, there's no escape
From fearing the fear of my fears...

#317 Петр_008

Петр_008

    Пользователь

  • Посетители
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Регистрация: 18-Июнь 07
  • Город:Иваново

Отправлено 30 Июнь 2007 - 21:45

Perished
да при чем тут Жигули.Лично в моем распоряжении 2 авто.Один автомобиль немецкого производства.Хорошии.:)а другой русский ТАЗ 2108 но хорошо затюнингованный.:)в принципе и на русском авто можно ездить и даже местам быстро.:)но это на любителя.:)а по поводу китайских теплоходов я не пойду только в случае такого же качества как на их тачках.Просто работаю в автобизнесе.в курсе немного кто какие машины делает и скаким качеством.:)
зы. а что такое QE2?:)
работаю в автобизнесе, любитель речного флота и фанат речных круизов......:))

#318 Yan

Yan

    Энтузиаст

  • Посетители
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений
  • Регистрация: 08-Май 05
  • Город:г. Гамбург, Германия

Отправлено 30 Июнь 2007 - 22:44

-> Петр_008

QE2 - официальное и устоявшееся обозначение пассажирского Трансатлантического лайнера "Qeen Elizabeth 2"


QE2:

http://www.fremantle...ax_1024x768.jpg
История морского пассажирского флота Украины

#319 Moderator

Moderator

    Любитель

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
  • Регистрация: 28-Апрель 04

Отправлено 30 Июнь 2007 - 23:47

Всем участникам несодержательной дискуссии про автомобили - предупреждение.

Тема, помимо автомобильных обсуждений, наполнилась бессодержательными репликами, то есть явно исчерпала себя и поэтому закрывается.

Желающие продолжить обсуждение теплохода "Алексей Толстой" вправе создать новую тему, но отступления от предмета обсуждения в ней будут строго наказываться.

С уважением,
модератор





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования