Перейти к содержимому

Сайты портала: Клуб речных туристовВодные пути РоссииРоссийские речные судаКруизное информационное агентствоРечной флотГид по морским круизамМорской флот СССР"Флот и Круизы. Вестник Инфофлота"Речные круизы от компании "Инфофлот"РетрофлотФотоколлекцияФотографии из круизовРечная СтаринаМорские круизы от компании "Инфофлот"
Лента новостей: Новости флота и круизов в России и мире

Фотография

Показ т/х КАРЛ МАРКС, 29 мая, 16:00-19:00, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

Круизная компания "ИНФОФЛОТ"

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений
  • Регистрация: 14-Февраль 04

Отправлено 22 Май 2009 - 14:23

Уважаемые посетители форума!

По многочисленным просьбам партнеров и туристов туристическая компания «Инфофлот» в пятницу 29 мая с 16:00 до 19:00 приглашает всех желающих на Северный речной вокзал в Москве (Ленинградское ш., д. 51, ст. метро «Речной Вокзал»), где состоится показ нового теплохода компании - «Карл Маркс».
Все гости смогут познакомиться с каютами, общественными помещениями и палубами нового круизного судна и в 21:30 проводить теплоход в круиз выходного дня до Твери.
Изображение

Первый показ нового для Москвы теплохода состоялся 8 мая 2009 года (репортаж о мероприятии >>).
В гости к теплоходу пришли как представители туристических агентств, так и интересующиеся туристы. Сотрудники компании "Инфофлот" провели гостей по каютам и общественным помещениям судна и подробным образом рассказали о них. Некоторые туристы пришли для того, чтобы увидеть каюту, в которую они уже купили путевки на лето. Посетители отметили уют и красоту помещений теплохода и комфортабельность кают.

В навигацию 2009 «Карл Маркс» впервые выходит на российский рынок в обновленном виде. В результате реконструкции, проведенной в 2007 году, каждая каюта теплохода теперь имеет все удобства: душ, туалет, умывальник, установлен холодильник, работает система центрального кондиционирования. Большинство кают имеют увеличенную площадь. Судно получило полностью обновленный интерьер общественных помещений и кают, выполненный в классическом стиле.

Добро пожаловать на теплоход «Карл Маркс»!

Круизный центр «ИНФОФЛОТ»

 

8 (800) 707-44-18 (звонок по России бесплатно)
www.infoflot.com
Ваши вопросы, пожелания и предложения по деятельности круизной компании "Инфофлот"
просьба направлять по электронной почте otzyv@infoflot.com
или через форму <ОБРАТНОЙ СВЯЗИ> на сайте.


#2 andrey64

andrey64

    ****

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 307 сообщений
  • Регистрация: 04-Февраль 07
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2009 - 15:49

Народ, я что то не понял- ни кто не собирается? Я приду обязательно! Кто еще?

#3 Султанов Шамиль

Султанов Шамиль

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 619 сообщений
  • Регистрация: 21-Январь 08
  • Город:Москва, Богородское

Отправлено 25 Май 2009 - 18:03

Андрей,
Я планирую подойти часам к шести :) .
На каютных и прогулочных теплоходах освоены реки:
Волга, Кама, Ока, Москва, Дон, Белая, Ковжа, Шексна, Свирь, Нева, Вологда, Сухона, Молога, Казанка, Енисей, Бирюса, Лена, Сура, Днепр, Дунай, Манавгат, Сена, Амстел, Вятка, Трубеж.
Моря: Черное, Балтийское, Охотское, Японское, Лаптевых, Мраморное, Адриатическое, Средиземное, Северное.

#4 Samonr

Samonr

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Регистрация: 27-Февраль 08
  • Город:Москва, Войковская

Отправлено 25 Май 2009 - 19:51

Народ, я что то не понял- ни кто не собирается? Я приду обязательно! Кто еще?


я буду в 18.00

#5 pakko

pakko

    Тоже энтузиаст:)

  • Посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • Регистрация: 16-Ноябрь 05
  • Город:Недалёкое Подмосковье

Отправлено 28 Май 2009 - 10:45

Получил по почте письмо

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Мастер-классе "Продавать речные круизы - это просто!", который компания "Инфофлот" проводит на этой неделе на туристическом портале ТУРПРОМ. В режиме online Вы можете получить ответ на любой вопрос о речных круизах и тонкостях их продаж. Прямая ссылка на Мастер-класс: http://www.tourprom....pert.aspx?id=64

По многочисленным просьбам партнеров и туристов туристическая компания «Инфофлот» в четверг 28 мая с 16:00 до 20:00 и в пятницу 29 мая с 16:00 до 19:00 приглашает всех желающих на Северный речной вокзал в Москве (Ленинградское ш., д. 51, ст. метро «Речной Вокзал»), где состоится очередной показ нового теплохода компании - «Карл Маркс».

Все гости смогут познакомиться с каютами, общественными помещениями и палубами нового круизного судна. Специалисты компании «Инфофлот» подробно расскажут о круизных программах на навигацию 2009 года и об особенностях теплохода.

По мнению экспертов, обновленный теплоход «Карл Маркс» является одним из самых комфортабельных судов подобного класса на реках России. В навигацию 2009 «Карл Маркс» впервые выходит на российский рынок в обновленном виде.

Круизная программа теплохода является самой продолжительной среди судов, работающих с россиянами – теплоход завершит 29 круизов за шесть месяцев с 26 апреля по 25 октября.

Добро пожаловать на теплоход «Карл Маркс»!

________________________________________________________________________________
_____________________________

Туристическая компания "ИНФОФЛОТ"
Москва: (495) 961-32-09
Самара: (846) 273-39-79, 273-39-84
Санкт-Петербург: (812) 600-14-55, 717-51-15
www.infoflot.com
tur@infoflot.com

Мне удобнее сегодня (в четверг).
нашел 800 причин почему я не зануда...

#6 путешественник

путешественник

    Тоже мне, энтузиаст...

  • Посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Регистрация: 02-Февраль 06
  • Город:г.Москва

Отправлено 28 Май 2009 - 10:55

Андрей,
Я планирую подойти часам к шести .


Если не против, то я к Вам присоединюсь к 19-00. B)
Не ждите чуда, Чудите сами !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Новости портала infoflot.ru

  • Идет загрузка новостей...

Яндекс цитирования